Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Записки чёрной кошки » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.

0

2

всех по-немножку..но вот на Корин думала в последнюю очередь

0

3

Если честно, еще не прошла до конца. Но вычитала, что Черная кошка - Корин! Ее вообще не подозревала, вся такая она невинная овечка. Думала, что это Рейчел или Иззи.

0

4

А я думала что это Мэл или Иззи

0

5

Подозревала вообще предподавателя и ломилась к ней в комнату . Потом Лилу, уж очень хищный у неё оскал. Только к концу игры стала подозревать Корин.

0

6

koko написал(а):

Подозревала вообще предподавателя и ломилась к ней в комнату

:D

0

7

Я вообще никого не подозревала. Точнее, всех понемногу ;)

0

8

kaaboom написал(а):

Если честно, еще не прошла до конца. Но вычитала, что Черная кошка - Корин! Ее вообще не подозревала, вся такая она невинная овечка

ага..точно :D

0

9

наконец-то я её прошла...Мэл или Иззи

0

10

Mrs.Crazzzy написал(а):

наконец-то я её прошла.

:cool:

0

11

Иззи...

0

12

Эээ. Пожалуй я не скажу что я люблю эту игру. С приборами мучалась, с пианино... Да и вообще кошки так и не увидела. Где КоТэ? Где? А Нэту котЭ  :D

0

13

Я думала, что это Иззи. Или рейчел. Не когда бы не подумала на Корин.

0

14

я тоже думала, что Иззи, но потом подумала на блезняшек, но что бы Корин никогда бы... o.O

+1

15

Nастя написал(а):

я тоже думала, что Иззи, но потом подумала на блезняшек, но что бы Корин никогда бы... o.O

А так часто бывает... на кого уж точно не подумаешь - тот преступник

0

16

Нэнси Дрю написал(а):

А так часто бывает... на кого уж точно не подумаешь - тот преступник

:yep: я это тоже заметила

0

17

Я с самого начала подозревала Корин.Все не казались мне преступниками.У Корин была какая-то не такая внешность.А на Мэл я вообще не думала,а уж Рейчел и Ким тем более не могли быть преступниками

0

18

Я подозревала спортсменку, правда уже забыла как её зовут :blush:  :crazyfun:

0

19

Я соседку по комнате. Как там ее зовут?

0

20

я подозревала то спортсменку, то Изи, но про Корин я даже не думала)) :blush:

0

21

А мне Иззи не нравилась. Больно странная

0

22

:idea: http://nancy-drew.ru/i/blank. Не могла пройти пианино!! И подозревала Рейчел и Иззи  но Корин!! Даже глаз на Корин не ЛОЖИЛАhttp://uploads.ru/t/C/c/5/Cc5fz.jpg
!! Хотя если бы ченая кошка знала что Ненси ведет раследование зачем ей надо подбрасывать ей записки!! И если Ненси только поступила в академию она не могла стать лучшей выпускницей!1(ЭТО ТОЧНО!)  !!!!

ТОЛЬКО ПОДУмАТЬ!!!

0

23

Я подозревала Иззи

0

24

Мне казалост снчала что эт Изии

0

25

Все проанализировав, пришла к выводу что это Корин :idea: чуть ли не впервые угадала..)

0

26

Сначала Рейчел, потом Иззи.

0

27

мне   с самого начала показалось что это корин

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Записки чёрной кошки » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz