Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тень у воды » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Делимся,кого вы подозревали

0

2

Не знаю кто там преступник но мне тот чувак в парике. Тот что с саду в будке сидит:)

0

3

Vestibo, а он в парике? :D ..а мне он казался милым и немного смешным..он так эмоционально говорил, особенно смешно про ребусы :D

0

4

rusdiva написал(а):

а он в парике?

не проверял но он когда говорит у него волосы отдельно от головы вертелись. Кс преступник 100% Юми!

0

5

Vestibo написал(а):

не проверял но он когда говорит у него волосы отдельно от головы вертелись.

:D нет..это он так тряс головой

Vestibo написал(а):

Кс преступник 100% Юми!

ой..ну ты что,она такая вся кавайная..прикольная очень и  эмоциональная.. и вся на виду!

0

6

Vestibo написал(а):

Не знаю кто там преступник но мне тот чувак в парике. Тот что с саду в будке сидит:)

Я оказался прав

0

7

Мне тоже кажется что это Юми

здесь чем добрее человек тем больше его надо подозревать как джозэфа из театра или Ренэ из черепа!!! всё дают нам всё разрешают и БАМС %-)   тебя запирают в комнате или в склепе !!! хотя в том то и особенность игры...неожиданность  :flag:

0

8

Алекс Дрю, ага..но я подозревала Мивако, какая -то она перепуганная..и вечно из меня дуру делала :D
то мне показалось, то я недоспала, то плохо чувствую себя :confused:

0

9

А мне почему-то ещё до того как я начала играть по скриншотам мне не понравилась Юми. Она прям как куколка такая вся гламурненькая

0

10

я_я, может только по скринам,а по игре она такая живая и интересная не то, что  эта мумия Мивако :D  :tomato:

0

11

"Мумия" :D , хах дааа)

0

12

я_я:flirt:

0

13

Я подозревала Мивако

0

14

Я думала, что это Юми, она была такая странная не любила рёкан...
+ у неё в комнате диск нашла и краску, оказывается я ошибалась)

0

15

Я Думаю это чувачёк или Мивако они может за одно???

0

16

Я сначала Рентаро подозревала, слишком он странный. И в начале когда Нэнси у бани с ним столкнулась он был с сундучком. Кто в баню с сундуками ходит? К тому же он умеет конструировать всякие штуки, и сразу закралась мысль, что это он всё подстраивает.

0

17

Хаххаха я представила что это Бабка преступник!!!

0

18

Сашка:D

0

19

rusdiva,аа ты все игры прошла?

0

20

Сашка, да.. некоторые по нескольку раз..а ты?

0

21

а тлько 12 ,13 или 14

0

22

Сашка, ну у тебя всё впереди.. пройдешь ещё :yep:

0

23

а в сиаринных часах кое что не получилось не было какойто вещи и не могло на следущий уровень проскочить так что почти я прошла и умаялась...

0

24

понятно.. ну попытайся ещё раз..если что напиши в вопросах по этой игре, что не получается

0

25

У меня вопрос!!! Когда я подхажу к парнишке, та  ниже написанно

типо...
Я пришла за ещё одной реннограммой
Или \Я пришла за ещё одну судоку, мне надо тоже их решить??? или это по желанию???

0

26

Сашка, ты перепутала темы..это относится к вопросам по игре :)

0

27

да ,просто это у меня в закладках, сорри))

0

28

Рентаро

0

29

Игру еще не прошла,но под подозрением только Мивако(она странная всю игру,водит за нос...вам показалось,вы устали,вам почудилось,...мне кажется если преступник она,то делает это для того,чтобы окончательно запугать Юми и получить рёкан  в свои владения) и Рентаро(если преступник он,может он хочет отвадить от рёкана всех посетителей и запугать Мивако,чтобы она приняла его предложение и уехала с ним...или ему просто жалко её труды и что её не ценят).Поскольку в играх Нэнси Дрю особенность,кто самый неподозрительный,тот и преступник :D ...ну а бабка просто стара для таких авантюр :D

0

30

я подозревала Юми и Рентаро..
Юми - потому что она не любила рёкан..
а с другой стороны подозревала Рентаро..тихони почти всегда оказываются преступниками :glasses:

0

31

мне после игры даж во сне приснилось что это мивака или рентаро,больно он добрый,а другая все скрывает

0

32

Ой..А  ядаже не знаю кого подозревала.. :dontknow: Соглашусь с мышонком  :flag:

0

33

Я подозревала Рентаро и Юми))) :D

0

34

я думала это рентаро и бабушка  :D

0

35

Я еще не прошла игру но подозреваю Рэнтаро, слишком много совпадений ^^

0

36

Мне кажется вообще бабуля...

0

37

Я сначала подозревала ВСЕХ!!ПРосто одна не чего не говорит!!Другая тоже!Рентаро почти тоже не чего не говорил!!!

0

38

а я подозревала сначала Мивако. Не знаю, просто воспитанная на Агате Кристи, решила, что виновен тот, на кого меньше всего подумаешь. А кто больше всех любит рёкан? Мивако и Такаэ. Бабушка старенькая для таких фокусов с куклой, так что остается Мивако.

0

39

Я подозревала Мивако

0

40

я поч Рентаро и Юми

0

41

Рентаро и только он. Он очень хорошо разбирался в технике и он хотел, что Мивако уехала.

0

42

Я подозревала Рэнтаро.Он мне сразу понравился :D  :crazyfun: Такой милый

0

43

Мне не нравилась бабулька :confused:

0

44

Мивако..сама не знаю почему) А Рентаро няша))

0

45

я думала мивако а круче всех бабулька и Юми :)

0

46

Почему-то Рентаро сразу показался каким-то подозрительным) Первый раз угадала)

0

47

Удалено! Даблпостинг, флуд.

Отредактировано Jemmy (2012-07-31 19:37:23)

0

48

Я думала что Рентаро

0

49

Юми подозревала,потому-что она рёкан не любила.У неё в комнате Нэнси книгу про театр теней нашла, в книге Саванны страницы про рёкан были вырваны. И,как говорила Мивако,она капризная! Х) Но под конец я стала Рентаро подозревать (ну не тогда,когда уже Нэнси у него в будке нашла записку,а пораньше) :D  Сама не знаю,почему.  :dontknow:  Интуиция... :flirt:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тень у воды » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz