Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените игру

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пишем свои отзывы об игре

0

2

Мне игрушко очень понравилась. (если не считать ребус в конце игры хх)

0

3

Великолепная игра *О* одна из лучших

0

4

мне тоже понравилась,особенно если учесть, что у меня вообще любовь ко всему японскому :)

0

5

На этот раз ужастик мне даже понравился. Когда играла в Блекмур, немного до игры не доросла  :D А тут хорошо... адрэналинчигГ

0

6

игра замечательная как и все остальные ))))

0

7

Black_Angelss написал(а):

игра замечательная как и все остальные ))))

:cool:

0

8

Мне игра понравилась,если не считать эти ужасы.... :confused:

0

9

игра очень страшная?

0

10

Опишите пожалуйста страшные моменты
А то не знаю играть или нет o.O

0

11

а мне показалась не страшной.. ну есть два момента, один раз  призрак сзади подлетает и зеркало разбивает.. а второй раз толкает в воду.. но это не так уж и страшно.. играть стоит! игра интересная и призраки тут ни при чем..

ах да..есть третий момент, когда решаем на время головоломку, а призрак ломится в дверь.. и там надо действовать очень быстро, вот  там немного адреналина.. потому что времени совсем мало( меня два раза убивали) :confused:

0

12

Мне тоже очень нравится эта игра) Особенно эта сцена в бане с зеркалом)
А когда посмотрела диск в квартире Юми, так заржала, подумала, сейчас дадут задание, чтоб я разослала копии диска другим людям.
А когда в комнату призрак ломился, тоже страшно было, так напрягали эти звуки призрака)))

0

13

raima написал(а):

А когда в комнату призрак ломился, тоже страшно было, так напрягали эти звуки призрака)))

ага.. и я всё время не успевала сложить эту головоломку.. там так времени мало дается :disappointed:

0

14

призрак на Самару из звонка похож. страашно ;D

0

15

Мне игра понравилась не очень. Все эти судоку, нонограммы, ренограммы.... Уфф как я там мучалась. А призрак на одну мою знакомую похож, я удивилась  :D

0

16

Мне игра очень понравилась :cool: одна из моих любимых

0

17

Игра классная. Мне понравилась. Не очень страшная, но эти головоломки немного достали.

0

18

А игра не очень страшная? А то я зомби боюсЯ)

0

19

Мне игра очень понравилась, хотя она немного жутковата) Я играла ночью и немного испугалась той сцены в сауне, но всё же игра стоит того, что бы в неё поиграть :yep:

0

20

Очень классная игра)
И совсем не страшная : )

0

21

вах вах вах, игра очень понравилась. куча головоломок, прям мое любимое, еще и япония.
крутая часть, однозначно!

0

22

игра просто супер! обалденно! сюжет отличный и концовку можно самой выбрать

0

23

Игра интересная, занятная) Страшная немного, я даже этот момент с зеркалом смотреть не могла, мне почему то он напомнил девушку из "Звонка", не знаю почему, может они просто похожи были?) А общем оценивая по пятибальной шкале - 10+  :cool:

0

24

Классная игра! Всегда хотела по изучать Японию. Очень понравилась...И сюжет интересный! И страшилки есть!!! Одна из любимых...

0

25

игра интересная, но многочисленные судоку-нанограммы и прочее раздражали. А бэнто это круто:)

0

26

Игра просто супер! 5+  :cool:  Пока моя самая любимая. А ведь поначалу я не хотела в неё играть,боялась  :confused:  А на самом деле она не такая уж и жуткая. Разве что два момента меня напугали,когда надо было головоломку решать на время,чтобы на балкон выбраться,а в дверь призрак стучится.И ещё в конце,когда в старой бане призрак бросил Нэнси в воду ,неожиданно... :O  Хотя,это было даже приятно,адреналинчик  :shine:

0

27

Игра просто супер. Одна из самых моих любимых. И страшная,и интересная, и сюжет интересный. Очень много плюсов :)  :cool:

0

28

Люблю игры про воду. Мне вообще нравится все, что связанно с водой. Я еще люблю ходить на вот таких [УДАЛЕНО, РЕКЛАМА]

Отредактировано Нэнси Дрю (2022-06-14 02:09:46)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz