Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 268

151

Maya D
это потому что перевод неправильно написали. У меня тоже такое было в одной игре.

0

152

Maya D написал(а):

ой, спасибо)

не за что

0

153

А кто знает что нужно написать в таблицэ напротив синево

0

154

Лідуся Склярова
в первой колонке, где код растения, пишешь 08, где вес экскрементов-108, где кол-во семян-8, а где код доминанты-505

0

155

Всем привет) помогите,плиз ,разобраться в конце концов с этим сундуком!!! ввожу ХАНИ"АТЬА,не выходит, а Хони Йауа-там вообще букв таких половины нету,а в игре вообще нужно вводить ХОНИ"АВА,но ни букв О,ни В там нету.... 2 дня сижу над этим :'(

Отредактировано ol4ik (2010-07-24 12:05:36)

0

156

ol4ik, хмм....Вообще нужно вводить "Хони Йауа"...Сверху Хони, а внизу Йауа...
Может глюк..

Отредактировано ксюня (2010-07-24 12:10:47)

0

157

незнаю....нету там ни буквы о,ни й, ни у...прям незнаю что   делать :dontknow:

0

158

ol4ik,
А у тебя какая версия? Русская или английская?

0

159

русская.

ну так что,кто-то поможет,или нет?

Отредактировано ol4ik (2010-07-24 21:52:48)

0

160

боже,наконец я открыла эту шкатулку! как она меня достала. без вашего сайта не справилась бы,спасибо :jumping:

0

161

ol4ik написал(а):

Всем привет) помогите,плиз ,разобраться в конце концов с этим сундуком!!! ввожу ХАНИ"АТЬА,не выходит, а Хони Йауа-там вообще букв таких половины нету,а в игре вообще нужно вводить ХОНИ"АВА,но ни букв О,ни В там нету.... 2 дня сижу над этим

когда Майк съел мороженое,то он сказал название его..надо было запомнить или записать..вот как сказал, так и вводить , потому что на старшем и младшем уровнях название звучит по-разному

0

162

rusdiva написал(а):

когда Майк съел мороженое,то он сказал название его..надо было запомнить или записать..вот как сказал, так и вводить , потому что на старшем и младшем уровнях название звучит по-разному

я это уже понела.просто то ,что он сказал...там и букв таких  половины небыло,но я всё же прошла это)

0

163

ol4ik, умничка

0

164

rusdiva ,спасибки :D

Отредактировано ol4ik (2010-07-25 00:08:15)

0

165

А как чемодан открыть

0

166

И СНОВА Я=)) :flag:  :D
ты диктофон нашел???когда найдешь,послушай,она там будет вводить комбинацию.У каждой кнопки в этом чемодане есть свой звук,на диктофоне ты должен услышать в каком порядке нажимать=))
англ.-blee, blah, blih, bluh, bluh, blah, blah, blue
рус.-БЛИ, БЛА, БИ, БЛУ, БЛУ, БЛА, БЛА, БУ
пронумеруем так:
1 2 3
4 5 6
Соответственно, комбинация будет выглядеть так: 6-4-5-1-1-4-4–3.

Отредактировано Оля П. (2010-09-11 17:53:36)

0

167

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

168

Den написал(а):

И СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D  та не за что=))

+1

169

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАБЛИЦУ ЗАПОЛНИТЬ КОТОРЫЙ ЧАС УЖЕ СИЖУ НАД НЕЙ А ДОКТОР МНЕ "нет не верно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :canthearyou:  :tomato:

0

170

Den,
http://s55.radikal.ru/i149/1009/07/51a6790163ca.jpg

0

171

Спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)
rusdiva- ты гений!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

172

rusdiva или ктонибудь я не могу этот ящик открыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tired:

0

173

какой ящик?в лагере той докторши???

0

174

Den написал(а):

rusdiva или ктонибудь я не могу этот ящик открыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tired:

какой именно ?
сундук во дворе?..код к нему это название мороженого,которое любит Майк...его название он произнесет вслух, когда ты ему принесешь его ,делать так:лайм (правая верхняя добавка), кокос (средняя в среднем ряду) и манго (средняя в нижнем ряду)..запомни как именно он сказал и вводи...по-моему "хони йауа"

0

175

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но у меня есть только эти буквы а.з.н.и.х.ть и апостроф!!!!!!!!!!!!!!!
Я то запомнил но у меня нет некоторых букв (это игра или я такой)!!!!!!!!!!!!!
А больше Майк говорить не хочет!!!!!!
Помогите!!!!!!!!!!! :canthearyou:

Отредактировано Den (2010-09-14 12:51:15)

0

176

Оля П. написал(а):

какой ящик?в лагере той докторши???

НЕТ!!!!!!!!!!!
Когда за Френка играеш..........Там нужно зделать мороженое и всё такое.............. И ввести в ящик любимый вкус Майка.....
Мороженое зделал "пароль" услышал но нет букв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  o.O  :dontknow:

0

177

Den, а  какое название сказал Майк :question: ..у меня было ХОНИ ЙАУА...но я проходила как младший детектив...

ты их крути..там меняются буквы...покрутил первую, нашел Х, потом крути вторую и ищи О и т. д.  что нет  на первом месте буквы Х?

0

178

Х-есть О-нет!!!!!!!Он сказал ХОНИ АВА - что-то типа того.........А у меня О нету и В нет!!!!!!!!!!
У меня есть буквы а,з,н,и,х,ть и апостроф!!!!
HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :question:

0

179

Den, там просто 2 буквы "а", одна буква "а" означает букву "а", а другая - это буква "о", а "в" - это "ть"

0

180

Да получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБА :jumping:  :shine:

0

181

Den, не за что :)

0

182

Я пршол игру!!!!!!!!!!! Всем спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:  :jumping:  :shine:  :flag:  :rain:
Я теперь перехожу на ПОХИЩЕНИЕ В ТЕАТРЕ!!!!!!!!!!!!

0

183

Den написал(а):

Я пршол игру!!!!!!!!!!! Всем спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:  :jumping:  :shine:  :flag:  :rain:

молодец :cool:

Den написал(а):

Я теперь перехожу на ПОХИЩЕНИЕ В ТЕАТРЕ!!!!!!!!!!!!

удачи, если будут вопросы, приходи :)

0

184

Knopka написал(а):

удачи, если будут вопросы, приходи

Обязательно

0

185

Я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игра супер,оч понравилась!!!

0

186

Котёнок, молодец :)

0

187

Knopka, Спасибо

0

188

помогите пожалуйста! Там где  в начале надо машину вытащить, где верёвка ккоторой канат прикрепить?

0

189

НаСьКа написал(а):

помогите пожалуйста! Там где  в начале надо машину вытащить, где верёвка ккоторой канат прикрепить?

веревка идет от такой штуки  вверх

--

--

Она видимо у тебя вверху и ты её не видишь,подойди к этой штуке и понажимай кнопочки,веревка опустится

0

190

пробовала не выходит! Можешь кинуть скрин к каой верёвке ну куда именно крючок одевать?

0

191

НаСьКа, давай.. только..ты веревку опустила?..опусти её..потом кликни на стрелочку вверх,по-моему..не помню..или так увидишь.. тебе надо увидеть конец свисающего троса,потом взять из инвентаря крюк и кликнуть им на конец этого свисающего троса ( этот трос и есть  твоя веревка)..на конце троса ещё будет железная штуковинка..вот по неё крюком и кликать

0

192

rusdiva, я именно так и делаю! Ничего не выходит!

0

193

НаСьКа, что не выходит? крюк не цепляется или что?

0

194

Вот крюк не цепляеться!

0

195

НаСьКа написал(а):

Вот крюк не цепляеться!

так опусти трос, я ж тебе пишу...конечно, как Нэн туда допрыгнет :D ..
подойди к желтому агрегату,чтоб было как на моем первом скрине и нажми желтую кнопку..ты должна услышать звук, что трос опускается,когда опустишь, потом цепляй

+1

196

УУРРРЯЯЯ!!! вышло! спасибо!

0

197

НаСьКа:D  ура! не за что :flirt:

0

198

а где можно найти ВСЕ ракушки?и в море,и на суше-все одни и те же :'(

0

199

AlinkA, одну  из видов ракушек можно выиграть только в автомате Рики-тики.. мелкие ракушки и некоторые крупные на берегу, а крупные остальные под водой, плавай и ныряй..там есть 5 мест, где можно их искать..
и не забывай, что для ожерелья надо будет ещё покупать некоторые в лавке напротив стола,где собираешь ракушки
у меня вот получились какие ожерелья

--

+1

200

rusdiva, пасибо огромное.я не знала,что их покупать можно :idea:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz