Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 268

1

8)

0

2

Как открыть шкатулку, в которую надо написать Хони`Ава??? У меня получается ХАНИ АЗА!!! Помогите! Чё делать???

0

3

Мне это тоже нужео знать

0

4

Я ,примерно, знаю, как его открыть.Там всё дело в буквах "А",там разница в том, что одна буква А идет после "ТЬ" ,а другая перед "ТЬ".Точно я не знаю, как надо, но попробывать так-сяк может и получится)

0

5

В первом слове набираем букву А которая идет до ТЬ а во втором которая после апострофа. В русском переводе буква А отвечает двум разным буквам.

0

6

там на русской версии Хони Йауа

0

7

Я сама недавно это прошла. Надо вводить "ХАНИ АТЬА". Там 2 буквы А ты должна подобрать себе нужную.

+1

8

Уууу... Меня угорь не хочет пропускать! Что делать??? :dontknow:

0

9

Если мне память не ошибает то угорь должен сам уйти......... :dontknow:

Алино4ка написал(а):

Уууу... Меня угорь не хочет пропускать! Что делать???

0

10

Да, тебе надо открыть пещеру Капу(мужик у которого на зубах морские животные), а вообще смотри прохождение! И если не откроешь значит рано...

+1

11

Тут сказали, что правильный код к ящику "ХАНИ АТЬА". Во второй строчке,( там где надо "АТЬА" ввести) четыре буквы, а "ть" пишется вместе, тогда остаётся одна свободная клетка! Что делать?) :unsure:

Отредактировано OlY-EINAR (2008-12-14 16:56:55)

0

12

Приветик всем!:) С первых строк немного не по теме, Сори, а.. Пешу в первые, но сай посещаю уже как месяца 4. Спасибки, что приняли в свою семью!:) Моё почтение и уважение создателям, Администратору, всем помошникам и польщователям этого Замечательно-Красивого сайта!:) Желаю Вам дальнейшего процветания, новых творческих идей, продвижения и успехов в реализации и разработке сайта! И лично каждому в его Жизни!:) А теперь вопрос на засыпку: Девчёнки никак не могу пройти этот уровень, подобрать код к ящику, помогите плиииииз кто уже прошел... Судя по Оценке игры, из сообщений видно, чт OLY-EINAR прошла, может ты сможешь мне подсказать.. у меня такая же проблема насчёт клеток и букв..

0

13

Конечно подскажу:)) Надо вводить ХАНИ'АТЬА. В первой строчке А до ТЬ, во второй после апострофа! Удачки! :rolleyes:

0

14

привет!кто был в центре и искал растение под порядковым номером в оранжерее? я не могу его найти!

0

15

В оранжерее есть дверь. Зайди туда и посмотри информацию на кампе! А потом нажми на растение с правильным кодом(его ты увидеш к кампе!) 8-)

0

16

спасибочки,помогло,но теперь я забралась в пещеру и незнаю,что делать дальше,хожу по кругу!

0

17

Как подобрать историю черепахе???? Уже и к проходилке обращалась, но камень постоянно падает и "Второй шанс"... Что делать???

0

18

Если ты правильно подобрала историю, то камень не сразу падает на тебя, а даётся время, чтобы бежать. Когда камень начнёт падать сверни направо или налево(уже не помню) и всё ок!!

0

19

OlY-EINAR Спасибо!!!

0

20

помогите у меня совершенно дурацкий вопрос
как узнать координаты к месту,куда меня ким отправляет?
нэнси говорит надо звонить харди,но как только я им звоню меня переносит на пляж(в качестве джо)
и еще одно!как осмотреть стол майка?джо ни в какую к нему не подходит,хот майк уже уехал

0

21

координаты написаны на планшете ,где нужно заполнять таблицу ,а Джо должен словить 6 улуа ,тогда Майк уйдет

0

22

Djels
спасибо)
урра и эту игру я тоже прошла!!)

0

23

фея, а вот эти координаты(на всяк случай))
широта 19 24 42
долгота 155 09 01это для горы

0

24

Фея  ,рада помочь ,тебе

0

25

Девчонки!!! спасибо большое за такой волшебный форум!!! я тааааак долго мучалась с этим "ХОНИ АВА"!!!! и только тут нашла ответ!!!! :jumping:

0

26

Хани
"атьа ??? не палучяётсо((

0

27

Oksana.S, посмотри мои предыдущие сообщения, там написано как...

0

28

я уже прошла))) но спс)

0

29

Люди помогите...
У меня проблема с насекомыми..
У меня с красной ловушкой проблема...
Проверяла сто раз а что-то не так..
Думаю что-то с растением...
Но я уверена что там цыфра 10...
(у меня русская версия)..

0

30

Пересчитай все, проверь код домината, а потом сходи к Ким можету тебя всетаки в чем-то другом ошибка...

0

31

Jurii, а растение это в первой колонке? Если да, то там 08 )))

0

32

Красный 10, 99, 12, 405
синий 08, 108, 8, 505
фиолетовый 04,119,9, 105
зеленый 11, 44, 3, 505
оранжевый 11, 37, 5, 305
желтый 06, 160, 9, 105

Отредактировано ПрЫнцеZzko)) XD)) (2009-04-07 08:43:25)

0

33

Спасибо...
Счас попробую..

0

34

Ой, перепутала  :flirt:  08 это ж синий))) Сори)

0

35

ПрЫнцеZzko)) XD))Твой анализ по дёлтой ловушке не подходит!

0

36

Ну да, там вроде 06 150 9 105

0

37

Knopka написал(а):

Ну да, там вроде 06 150 9 105

Точно... Просто я случайно 6 нажала... извините...

0

38

Вы тоже мучались с етими анализами?

0

39

Я да. Но потом поняла, что и как делать и оно легко уже пошло)))

0

40

а почему я в анализах всё правильно написала, а микроволновка выдаёт ....  огромное число??? Помогите!

0

41

О все я решила...

0

42

Марина :cool: Там и должно быть большое число. Там несколько тысяч вроде)))

+1

43

Knopka
=)  А я прошла, почему-то она показалась мне короткой.....

0

44

Knopka
кстати а ты прошла волк ледяного ущелья, ато у меня такое ощущение что я её не пройду совсем...

0

45

Марина, молодец. Да она коротковатая))) Белый волк еще не прошла. А хочу)

-1

46

Марина поздоровляю!

0

47

ustiav
Спасибки =)))))))))))))))))))))))))))

0

48

Knopka
А на чём ты остановилась? Или ты не начинала?

0

49

Марина, еще не начала!
Все не флудим! Если есть вопросы пиши в ЛС!

0

50

У меня такая проблема!!!

Какие координаты чтоб достать зелёную и оранжевую ловушку????

Помогитеееееееееееееееееее"!

-1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz