Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 345

251

у джошуа в днивнике ну за сланом как открыть дневник глючь в отставке 2 направо

0

252

серж
«глюч в отставке» — это ключ в подставке, забери подставку в " Двух вязах"...
на этой подставке будут буквы, которые ,вместе со звуками из пластинки , помогут тебе найти ключ к дневнику,что лежит в депозитном сейфе ...ключ - слово " Добрый друг"

0

253

Помогити плиz :dontcare: я застряла в самом начале  =(( Не знаю ответы на тест Топэма (у меня русская версия)

0

254

Азбарка
1. Седьмое небо;
2.Двойная игра;
3.Белый стих;
4.Мелкая сошка;
5.Большая шишка.

0

255

Спасибо!!!!! :crazyfun:

0

256

Азбарка
НезаШТО обращайся!

0

257

Кстати где найти ту девушку и которой надо спросить есть у неё подставка или нет?

0

258

Азбарка
почитай прохождение, но если я правильно поняла, то дом ее находится где-то рядом с фермой, может мне изменяет память, большой дом...сорри, но я могла ошибиться, давно играла

0

259

Я попробую спасибо!

0

260

Ой нашла!!!

0

261

Азбарка
Молодец :cool:

0

262

Азбарка
молодец :)

0

263

А как дневник открыть с символами?

0

264

Помоему- Добрый друг! Проверь!

0

265

Спрасибо!

0

266

Азбарка
обращайся, если будут вопросы :)

0

267

Спасибо! Но я уже прошла буквально тока что! :shine:

0

268

Азбарка написал(а):

уже прошла

:cool:

0

269

Азбарка написал(а):

Но я уже прошла буквально тока что! :shine:

молодец :cool:

0

270

люди хтось може скинуть скрин на того бетмена в подвалі? як його скласти?

0

271

Машуфік) написал(а):

люди хтось може скинуть скрин на того бетмена в подвалі? як його скласти?

зараз пошукаю)))

0

272

Машуфік) вот
http://i1.ambrybox.com/310810/1283205279653.jpg

0

273

Машуфік), а ось англ. версiя))
http://i1.ambrybox.com/310810/1283205288705.jpg

0

274

спасибочки всім, але нажаль російська версія мені не пригодиться( а от англійська те що треба)

0

275

так там картинки все равно одинаковые,только надписью отличаются,на моей четче видно :D

0

276

Оля П. написал(а):

так там картинки все равно одинаковые,только надписью отличаются,на моей четче видно

я просто уже выставляла, когда увидела твое сообщение =))

0

277

Скажите как пройти ту игру которая на чердаке в сарае, скинте числа в нужном порядке!!!!!!!!!!!!!
Плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

278

Я прошла игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:

0

279

Атлантида написал(а):

Я прошла игру!!

молодец :cool:

0

280

Атлантида написал(а):

Я прошла игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:

молодец :cool:

0

281

rusdiva написал(а):

«глюч в отставке» — это ключ в подставке, забери подставку в " Двух вязах"...на этой подставке будут буквы, которые ,вместе со звуками из пластинки , помогут тебе найти ключ к дневнику,что лежит в депозитном сейфе ...ключ - слово " Добрый друг"

Я забрала подставку и не знаю, что с ней делать. Помоготе, пожалуйста.

0

282

Я прошла!!! Только мне здесь прохождение не нравится, оно не полное и не очень ясно написано  :no:

0

283

чёт я туплю.....причём конкретно!!!
напишите что надо на том типа радио в сарае набирать и что на том шкафоподобной штуке нажимать....)

у меня англ. версия!!!(по-этому и туплю)

плиз.......))))

0

284

CRAzzzY DOLL, по-моему английская версия на этом этапе прохождения отличается от русской только тем, что ключевый фразы произносятся на английском...когда будешь смотреть книгу "Сон в летнюю ночь", то запомни или запиши нужные фразы..

далее читай прохождение:

"Идем в сарай, устанавливаем кварц в радио. По очереди разговариваем с Флейтой (первый регулятор не трогаем, на втором устанавливаем 0,02, на третьем 0,005 – получаем 7,025), Пирамом (7,057) и Фисби (7,050). Им нужно сказать кодовую фразу из пьесы Шекспира, а они ответят свою. Мы знаем, что любимая пьеса Джошуа – «Сон в летнюю ночь». Эта книжка лежит на столе Топэма. Идем к нему и просим посмотреть на книжку, но Топэм отказывает. Придется воспользоваться туннелем.
Поднимемся через люк в дом Джошуа. Сразу же дайте коту игрушечную мышку, иначе придет Топэм и вас выгонят из дома (второй шанс). Посмотрим на настенный календарь. Когда вы нажмете на него, ваза на столе закачается. Сразу же придержите ее, чтобы она не упала (иначе – второй шанс). На календаре отмечена встреча Топэма и Арчера насчет денег – нужно спросить об этом банкира. Теперь откроем пьесу и запишем три кодовых фразы для радиолюбителей. Вернемся в сарай.
Флейта дает код: «Отправляйся в путь, когда хозяин внутри, ибо тебе стоит остерегаться воров».
Пирам: «Злой собаке следует молчать, когда вокруг опасные места».
Фисби: «Власти враждебно относятся к плохой воде, так что не ходи туда».

http://ehostme.com/images/d180d0b8d1.jpg

Переводим все четыре кода (Основу тоже) на язык бродяг и открываем часы.
Решение:
Пронумеруем символы на часах слева направо и сверху вниз.
Флейта: 10, 9, 8
Фисби: 5, 4, 12
Пирам: 2, 1, 3
Основа: 11, 7, 6

Перед нами – очередная головоломка. Нужно дойти до конца дорожки, используя ходы от 1 до 10. Ходы не повторяются. Можно просто воспользоваться цифрой на фишке, а можно срезать, воспользовавшись картинкой на фишке (это можно делать тогда, когда картинка срезает больше ходов, чем цифра). Одно из прохождений такое: 4, 8, 10, 6, 1, 7, 2, 9, 3
Когда все будет сделано правильно, из часов выкатится золотой шарик для гольфа. "

0

285

Люди у кого- то есть сейв после пашива платья. Не могу его пройти 5 день мучаюсь. Заранее огромное спасибо. пришлите пожалуйста на адрес him.t@mail.ru

0

286

Я отправила на имейл nokast ответ.Можете не писать ему.

Отредактировано AlinkA (2011-02-02 19:26:36)

0

287

AlinkA,  сейв это сохранение игры))) я не могу пройти и всё.))) Нэнси  постоянно ворчит

0

288

nokast, двигай саму материю..так легче и все получится..игры к сожалению нет..и сейва тоже

0

289

Помогите пройти там где на сарае должны стоять 4 буквы не понимаю как пройти

0

290

лениська, по очереди набирай  слова : Бард – Омар – Пони – Роза.

0

291

Как понять по очереди?

0

292

неполучается может что то не так

0

293

лениська написал(а):

Как понять по очереди?

сначала одно слово..первое БАРД.. 4  отверстия для набора.. т е по одной букве  соответственно Б А Р Д..
потом следующее так же  ОМАР и т д

0

294

лениська написал(а):

неполучается может что то не так

а ты их уже узнала?
для первого слова надо сыграть в автомате в гостинной и когда выиграешь,то выедет табличка со словом Бард..
для второго слова надо просмотреть книгу на кровати девушки..
для третьего надо на игровом поле в гольф выиграть приз
а четвертое надо поспрашивать у всех..

но перед этим надо в дневнике Джошуа прочитать задание,в котором говорится про эти слова

0

295

спасибо

0

296

лениська, не за что 8-)

0

297

где взять зеркала для сеновала? одно у меня есть . оно было в часах банкира

0

298

лениська написал(а):

где взять зеркала для сеновала? одно у меня есть . оно было в часах банкира

1. в часах банкира
2.в сарае в часах с фазами луны
3. в часах в гостинной ( в гостинице на первом этаже)
5.в доме Джошуа над каминной полкой головоломка с мышками

0

299

как пройти часы с фазами луны

0

300

лениська написал(а):

как пройти часы с фазами луны

Поворачиваем стрелку 1, 2, 4, 2, 8, 2, 7 (код в стихотворении у поля для гольфа) и фиксируем каждую цифру, нажимая на кнопку наверху часов.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz