Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 345

1

Вопросики....

0

2

очень легко!

-1

3

риточка
я бы так не сказала! Я долго мучилась

+1

4

Кто-нибудь помогите!!! Я замучалась с пирогами! %-)  По проходилкам полазила, но всё с одним результатом... с черничными пирогами проблема   И еще 1 вопрос - А сколько всего пони можно выигрывать на поле для гольфа?

Отредактировано Анонимка (2008-12-30 18:47:22)

0

5

напишите ответы на задачки топэма в русской версии

0

6

фея написал(а):

напишите ответы на задачки топэма в русской версии

Я помню только:
Седьмое небо
большая шишка
белый стих
мелкая сошка(или маленькая сошка)
и ещё что-то...Какое там ещё слово?

0

7

спасибо,я уже решила)
^^

Отредактировано фея (2009-01-13 15:35:29)

0

8

А как пройти пироги??

0

9

Анонимка,

                ВИШНИ      ЧЕРНИКА         ШОКОЛАД
1 полка     2Б                1м                 1м
2 полка    1Б              1м, 1Б                 1м, 1Б
3 полка    1м,1Б      2м                 1м,1Б
4 полка    1м,1Б      2Б                 2Б
5 полка    2м              1Б                 2м
6 полка    1м,1Б                            2м
  З.Ы. Странно что в прохождение этого нету...

Отредактировано Кэролайн (2009-01-18 22:53:14)

0

10

Кэролайн Спасибо!! Надо будет попробовать))

0

11

пришлите скрин как пройти головоломку в часах джима арчера

0

12

КэролайнНе получается... на 6 полке получилось 2Б... И задание не засчитывается((( А так все сделала правильно(

0

13

Анонимка, а ты можешь выставить скриншот, а я скажу что неправильно?

0

14

Кэролайн
Вот

Отредактировано Анонимка (2009-01-19 19:11:07)

0

15

Анонимка,прости просто мое сообщение перекаверкалось, не знаю чего, я его исправляла,но что-то не получается.
   Вишня          Черника        Шоколад       
1)2б                1)1м              1)1м
2)1б                2)1м,1б         2)1м,1б
3)1м,1б            3)2м             3)1м,1б
4)1м,1б            4)2б             4)2б
5)2м                5)1б             5)2м
6)1м,1б                               6)2м
И еще одно ты пироги не по цветам расположила...Обрати внимание на такие полосочки на полках одни красные, другие синие,а третьи серые.Соответственно вишня черника шоколад.

Отредактировано Кэролайн (2009-01-20 21:42:12)

0

16

ауу я дождусь скрина?

0

17

все,скрин уже не нужен))

0

18

Кэролайн,  ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Про полосочки особенно! У меня получилось :shine:  :flag:

0

19

А теперь у меня проблема с пластинками на стене в тоннеле((( Никак не сложатся( Не мог бы кто-нибудь скинуть скрин, плиз!

0

20

Анонимка скрин я делать не умею ,но на словах постараюсь помочь если у тебя русск.версия игры  то значит в середине этот дябчик справа голова ребенка слева склепили наоборот давно играла могу и ошибиться

0

21

Анонимка
это просто)
ты передвигай там пазлы,когда нибудь точно получится)

0

22

У меня вот какая проблема, почему то не могу открыть сарай, хотя знаю какие должны быть буквы. У кого нить была похожая проблема??? что тогда делать??? помогите плизззз :'(

0

23

Sweet_Insanity
сначала ты должна получить эти буквы в игре
ты выиграла в бардов,в минигольф?

0

24

да я выиграла, узнала имя писатели и второе имя. но они просто крутятся и ничо не открывается(((((((((( :'(

0

25

странно...а ты вводишь в том порядке,который указан в книге?

0

26

можно вводить и не по порядку просто нужно сыграть в бард узнать имя матери эмили второе имя писателя и выиграть в гольф пони. А иначе никак! :jumping:

0

27

Djels
я не выигрывала пони,но он меня и так пропустил))

0

28

я все узнала, выграла не один раз (на всякий пожарный 8-) ) но все равно они тупо прокручиваются и все. может косяк игры??!! хотя не должно, игра лицензионная

0

29

Все возможно! Хотя у меня не было такого! А ты правильно вводишь слова по порядку? :dontknow:

0

30

да правильно. ну там же Б-О-П-Р. вроде так должно получиться?

0

31

Sweet_Insanity, то что игра лецинзионая ничего не значит. У меня подружка купила себе лецинзионый диск, а он даже не устанавливается, оказалось, что диск поцарапаный  :(

+1

32

Knopka бывают в жизни огорчения ,с этим ничего не поделаешь

0

33

Люди,пришлити скрин мозайки в тунеле.ПЛИЗ!Вообще не понимаю,как её расставить! :dontknow:

0

34

Уже не надо!

0

35

Люди,а какие радиочистоты надо поставить на этой штуковине которая стоит не чердаке в сарае,а? :question:

0

36

А я прошёл! :P

0

37

люююди....помогите пройти часы на чердаке :canthearyou:  ну или скрин киньте плиииз:)

0

38

Вообщем:
Фразы нужно перевести в язык значков бродяг - они есть в газете в гостиной. Для Флюта нужно ввести круг с двумя стрелками, вертикальную линию с полукругом, похожую на букву U на боку и дробь 2/10; для Тисби - полукруг с точкой, квадрат с точкой и волной под ним, и круг с одной стрелкой; для Пирамиса - две буквы W, два ромба на боку и вилку, и П-образную фигуру с точкой внутри. Низ - кошка, волна с крестиком и двумя кружочками, и две вертикальных линии.

0

39

спасибо большое!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

40

Народ помонгите! У меня Эмили не хочет выходить из комнаты,чтобы я осмотрелаее шуфлядку. Может я что-то не сделала?

0

41

Vara
а ты уже спросила ее про шляпу?

0

42

BooMboy: а у мня часы просят ввести последовательность для Боттома и ничего не подходит :canthearyou:

0

43

Низ-это и есть боттом.
У меня тоже ни шло.Ты по радио общалась?
Если нет,то пообщайся,Если уже общалась,тогда я не знаю.

0

44

Люди помогите!!!Как в сарае код подобрать на часах?

0

45

Когда Нэнси посмотрит на них, то скажет, что они напоминают ей о стихах на поле для гольфа. И вот тут играющие на английском кричат "ура", а русскоязычные грустно лезут в проходняк. Потому что в английском стихотворении выделенные кусочки звучат как цифры: 1, 2, 4, 2, 8, 2, 7. Устанавливаем стрелку часов на эти цифры и после каждой нажимаем на камень на верху. Часы открывается, и мы получаем... Угадала, еще одно зеркало. Ставим его на кронштейн.

0

46

Большое спасибо!

0

47

Да, я Эмили спрашивала про шляпу, я взяла ключ из шляпы, но там еще есть писмо Джошуа.

0

48

А для чего нужно радио?и как открыть часы на чердаке?

0

49

Радио нужно для того,чтобы узнать фразы которые помогают открыть часы на чердаке.
Как их открывать я уже писал. :flag:

0

50

А как найти кристалл что бы наладить радио?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz