Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 345

51

Надо идти к Тофему и спросить есть у него,помоему кварц.
Он чото проговорит и даст задание.
Не справишся-обращайся

0

52

:D

Отредактировано BooMBoy (2009-04-04 23:47:07)

0

53

Vara
прочитай письмо джошуа)
а с ключом иди к депозитным сейфам в банк

0

54

фея
Уже сходила, открыла этот дневник, прочитала, поговорила по радио, ввела в часы флейту, фисби, теперь мне нужно основание, оно там, а Эмили не хочет выходить из комнаты..
Может я что-то не сделала? :dontknow:

0

55

Vara
что за основание?а ты прочитала оба письма когда брала ключ от сейфа?

0

56

Vara,А ты нашла потайной ход в тоннели?

Отредактировано Баффи (2009-04-06 11:51:28)

0

57

Да, я все нашла и когда брала ключ хотела посмотреть письмо, но Эмили сказала мне что это мне смотреть не стоит.

0

58

Да, я Эмили спрашивала про шляпу, я взяла ключ из шляпы, но там еще есть писмо Джошуа

0

59

Vara написал(а):

Да, я Эмили спрашивала про шляпу, я взяла ключ из шляпы, но там еще есть писмо Джошуа

Когда ты заходишь в тоннель, там внутри тоннеля есть еще один тоннель. Иди по нему до конца и посмотри в щель в стене. Там не будет Эмили. Тогда идешь и берешь письмо. Запомни что там написано в основе!!!

Отредактировано ПрЫнцеZzko)) XD)) (2009-04-07 08:34:24)

0

60

Про кристал спроси у Топэма, он его тебе даст при одном условии. Потом отнеси кристалл в мастерскую Уотдэла.

0

61

ПрЫнцеZzko)) XD))
Большое спасибо! Ты мне очень помогла

0

62

что делать с диктафоном?

0

63

П4ёЛкаА написал(а):

что делать с диктафоном?

ты имеешь ввиду грамофон?
В тоннеле естькартина, которую надо собрать. Называется страшилки. Таю будет пластинка, ставишь ее в грамофон и запоминаешь звуки за кадром (выделень красным) они пригодятся чтобы открыть дневник.

0

64

П4ёЛкаА а можно еще просто на этом дневнике нажать GOOD FELLOW

0

65

Кэролайн написал(а):

а можно еще просто на этом дневнике нажать GOOD FELLOW

В русском: Добрый друг

0

66

ПрЫнцеZzko)) XD)) ага)

0

67

кто-то знает какой код для открытия сарая в русской версии?

0

68

бард,роза,омар,пони

0

69

Нужно пойти к Тоффему и поговорить. Он тебе скажет что он тебе даст кристал если ты поможеш ему попрактиковатся в месте с ним! Тебе нужно будет ответить правильно на 5 его вопросов о картах!!!

0

70

я нажымала Бопр и оно не вводится. я не знаю что делать

0

71

Lizard
а ты введи сначала первое слово,потом второе и т д

0

72

Lizard написал(а):

я нажымала Бопр и оно не вводится. я не знаю что делать

Она может вводить только те слова которые уже узнала. Для этого ты должна заглянуть в дневник в доме Джошуа и найти там 4 вопроса чтобы открыть ангар.
Потом спросить у Эмили второе имя её мамы, посмотреть книгу у нее на кровати, выйграть в игру внизу и пони нажимается просто так... можно не выинрывать в гольф))))))

0

73

спс. я прошла игру.прикольная

0

74

Народ!!!! Помогите, я нашла все четыре зеркала, устоновила их.... где эта шторка или что делать дальше???

0

75

Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! мне уже надоело....
:confused:

0

76

Потом надо выиграть в домино и дёрнуть за рычаг и тебе скажуть что нужно разместить правильно дзеркала-надо чтобы лучи отбивались от каждого дзеркала и направили луч на солнечну батарею( ты ето всё увидиш сама- вид будет сверху)!

0

77

Ну я домино вроде-бы правильно ставлю.....а вот где рычаг?

0

78

ustiav! ты знаешь?

0

79

рычаг справа возле домино

0

80

Lizard
Спасибо у меня всё получилось, только теперь не знаю, как собрать Страшилки эти.............................................................. :(

0

81

Lizard
Мучаюь теперь..............
Эх.....
а почему здесь почти всегда никого нету??? :disappointed:

0

82

Ты имееш введу пазлы в подвале?

Отредактировано ustiav (2009-04-26 20:18:25)

0

83

Марина написал(а):

Страшилки эти..............................................................

Просто следи чтобы каждая часть подходила к другой. Начать советую со слова страшилки. Оно должно быть в самом верху.
Потом, если ты уверена что правильно собрала, а он все равно не открывается поменяй местами 2 нижние части. Они очень похожи.

0

84

ustiav
Да

0

85

ПрЫнцеZzko)) XD))
Спасибо, я попробую=)

0

86

помогите! я не могу понять что нажимать ! там ещё написано "флейта,фисби,пирам"
и немогу понять чё делать с радио!
помогите мне! :'(

0

87

Вообщем:
Фразы нужно перевести в язык значков бродяг - они есть в газете в гостиной. Для Флюта нужно ввести круг с двумя стрелками, вертикальную линию с полукругом, похожую на букву U на боку и дробь 2/10; для Тисби - полукруг с точкой, квадрат с точкой и волной под ним, и круг с одной стрелкой; для Пирамиса - две буквы W, два ромба на боку и вилку, и П-образную фигуру с точкой внутри. Низ - кошка, волна с крестиком и двумя кружочками, и две вертикальных линии.

А радио тебе Надо идти к Тофему и спросить есть у него,помоему кварц.
Он чото проговорит и даст задание.
Не справишся-обращайся.
Потом ты едешь кудато,и просишь вырезат такуежи штуковину,какую вырезали и Джози.
Потом ты вставляешь эту финятень в радио,и накручиваешь нужную радио чистату. :shine:

0

88

спасибочки!!!! да и я чёт не прошла в задании Томп... не помню!  там шишка ............ он просит это перед разговором с ним!

0

89

у меня с паззлами в тайном ходе всё-равно не получается!!!!!!!!!!
может,кто-то может выложить скрин?вот как у меня:

Отредактировано Nancy Drew (2009-05-01 21:26:01)

0

90

Смотри! Это правильно!

0

91

всё получилось,а у меня теперь новая запара))как именно надо вводить цифры на складе??в каком порядке?(мдя,даже не знаю как объяснить)в общем,как надо вводить?в каком порядке они?как на часах,или по другому,по лунам?????ну в общем,вы меня поняли)))

Отредактировано Nancy Drew (2009-05-02 17:24:29)

0

92

Надо ввети 1 2 4 2 8 2 7 ( так кажется) . 1- надо поставить стрелку на 1 час ( как на обычных часа) 2 - второй час ,4 - на четвёртый ну и так далее!

0

93

помогите с анкетой Томпсона!!!! :flirt:

0

94

ustiav написал(а):

Надо ввети 1 2 4 2 8 2 7 ( так кажется) . 1- надо поставить стрелку на 1 час ( как на обычных часа) 2 - второй час ,4 - на четвёртый ну и так далее!

спасибо,а как по радио общаться с друсьями этого,как его....ну,который обещал в наследство кучу денег,а сам всё отдал экстрасенсу!так,как разговаривать по радио?органку вставила,дневник нашла))))вот как у меня,и всё,ничего больше не происходит(мржно только крутитьэти круглеши,но толку от этого мало,там же цифры:001,002,003,004,005,006 и т.д.):

Отредактировано Nancy Drew (2009-05-03 15:38:41)

0

95

Я делала на угад-например ставила на 0.08 и крутила с 0.001 по 0.009! и так на каждую цыфру ( у меня получилось!!! очень быстро!) Попробуй!

0

96

Nancy Drew написал(а):

вставила,дневник нашла

А ты открыла дневник?
Там написаны станции для каждого человека, а пока я не открыла дневник я не могла к ним подключится.

0

97

ребята! помогите!  :'(  я не могу понять что нажимать под словом "основа" на складе!    и не могу написать анкету Томпсона!

0

98

ПрЫнцеZzko)) XD)) написал(а):

А ты открыла дневник?
Там написаны станции для каждого человека, а пока я не открыла дневник я не могла к ним подключится.

да,я открыла дневник,Нэн сказала что стоит попробовать набрать их наскладе в радио,ну я наивная попёрлась на этот склад,и чё?то-же самое что и было!!!!!!!!!(ещё у нэнси в блокноте написано,что-то типа"я нашла дневник Джошуа,но пока не знаю как его открыть"хотя она его уже открыла!это просто возмутительно!!!!!!!!!

0

99

Даня написал(а):

не могу написать анкету Томпсона

это где небо небо небо...,да?
если да,то:седьмое небо
белый стих
двойная игра
мелкая сошка
большая шишка
может быть не в том порядке,не когда тупо не списывайте!!!!!!!!!

0

100

ustiav написал(а):

Я делала на угад-например ставила на 0.08 и крутила с 0.001 по 0.009! и так на каждую цыфру ( у меня получилось!!! очень быстро!) Попробуй!

хорошо,попробую,а у тебя так-же было?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz