Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 933

1

Жду ваших вопросов!!!

+1

2

Как собрать овощи??? :'(

0

3

Посмотри, там в книге все написано...

0

4

Привет:) я нашла шкатулку с балериной мне нужно заставить ее танцевать, для этого нужна ручка:) где ее взять?:) заранее спасибо большое:)

0

5

Хината, я помню, что с овощами тоже намучалась... Вроде спелые собирала, а меня из дома выгоняли... Но терпение и труд, как говориться...

-1

6

Ленка написал(а):

Привет:) я нашла шкатулку с балериной мне нужно заставить ее танцевать, для этого нужна ручка:) где ее взять?

Ты должна поиграть в автомат с кольцом Дейва, тот что в заброшенном городке.Если что-то не знаешь смотри прохождение.

-1

7

qe

0

8

согласна

0

9

а чтобы сделать магниты надо легче сделать туда сюда обратно 10 раз сделаешь и палок не будет!

+1

10

А этот форум недавно появился? Как себе аватар поставить если у тебя очень большой размер?

0

11

а как себе аватар поставить если большой и не подходит по размерам? я второй раз ранчо прохожу и не могу змею от камня выгнать? что делать?

0

12

Настюшка, до определенного момента тебе это не нужно, тока когда тебе понадобится магнит, тогда можешь идти к камню и змеи там не будет, если что-то не получится смотри прохождение.

0

13

Кэролайн
так я по прохождению следую. Я уже взяла магнит и отметила в заданиях "Взять магнит". Подхожу - а там змея. Больше нечего делать!

0

14

У меня ещё проблема в Ранчо. Я прошлый раз с лёгкостью рассортировала украшения у Мэри. А сейчас всё правильно сделала и Нэнси ничего не говорит! Даже дедушка меня проверял и сказал что правильно!

0

15

Настюшка написал(а):

Я прошлый раз с лёгкостью рассортировала украшения у Мэри. А сейчас всё правильно сделала и Нэнси ничего не говорит!

А ты переставь их местами, слева направо по уменьшению(допустим начиная с месяца(самый большой размер)а дальше по уменьшению).Просто тяжело обьяснить.

0

16

Помогите,пожалуйста! Как играть в автомате про четверых бандитов в Сухом Ручье и как провести пластинки по лабиринту под полосатым камнем ? Если можно, поподробнее. Заранее спасибо.

0

17

У кого-нибудь возникали проблемы с кормлением лошадок? А то у меня вторая загибается все время! :disappointed:

0

18

Светлана, наведайтесь в конюшню и поговорите с Тэксом, спросите его про сестру. Он попросит покормить лошадей и кур. Посмотрите на зеленую доску, там написано, чем и как нужно кормить лошадей и птицу. Под этой доской будет 5 ящиков с кормом, пронумеруем их от 1 до 5 слева направо. Сначала накормим несушек - из самого крайнего справа (пятого) ящика зачерпните две кружки корма, отнесите к курятнику и высыпьте его в кормушку на углу. Теперь займемся лошадьми. Итак, рацион для Боба: две кружки из первого ящика, одна из второго и две из третьего (среднего). Общий вес кормежки будет 4,5. Высыпьте корм в ведро, привязанное рядом с Бобом. Клайда нужно кормить так: три порции из первого ящика и одна из второго (вес получится тот же). И, наконец, для Аса надо смешать одну кружку из первого ящика, две из второго и одну из третьего. Покормите последнюю лошадку и снова поговорите с Тэксом. Он предложит потренироваться в верховой езде.

0

19

Я прошла кому помочь

0

20

У меня проблема - никак не могу расставить петроглифы на карте, вроде правильно, но выражение не получается, а без него мне ничего не дают сделать! Помогите!

0

21

приветик.помогите пожалуйста как собрать овощи!!!

0

22

Ну во-первых у тебя на телефоне в интернете(я имею ввиду в игре)) есть какие хорошие а какие плохие, во-вторых пытайся наугад(как повезет))

0

23

Помогите плиз, не могу ввести имя отца в пианино.

0

24

Мне нужно взять вилки, (которые в магазине у Мэри)и Нэнси говорит: " Быть может Мэри разрешит позаимствовать мне это?" Но когда я подхожу к Мэри, можно только сказать " Было приятно поговорить с вами" Что мне делать? :dontknow:

0

25

пожалуйста пришлите скриншот как сделать кольца в магазине мэри!!!2 день не как не могу сделать

0

26

как собрать цветок на торте??

0

27

На торте есть очертания цветка, его совсем не сложно собрать, просто подбирай фрагменты под очертание.

0

28

OlY-EINAR можеш помочь?

0

29

В чём?

0

30

Мне нужно взять вилки, (которые в магазине у Мэри)и Нэнси говорит: " Быть может Мэри разрешит позаимствовать мне это?" Но когда я подхожу к Мэри, можно только сказать " Было приятно поговорить с вами" Что мне делать?

0

31

К сожалению, не знаю как тебе помочь :unsure: ! у меня такого не было... Может всё таки ещё рано? Ты положила шкатулку в бар Кэппи, возле крекеров?

0

32

ОлЬчИк, может попробуй позвонить друзьям и тете с дядей? Возможно, так что-то изменится...

0

33

Шкатулку не положила я ее взяла а сейчас я ее в инструментах нет :unsure: даже не знаю куда она делась я ее даже не куда не брала а она пропала

0

34

а подскажите пожалуйста где лабиринт?

0

35

Когда Мэри отполирует полосатый камень, на нём будет изображено дерево.
Я точно не помню как называется та местность(там где была гремучая змея и загадка с магнитами!), так вот, едь туда и иди к дереву, которое такое же как на камне.

0

36

OlY-EINAR СПАСИБО

0

37

помогите пожалуйста мне с этими заданиями 1-починить загородку для кур.2-как всегда получить разрешение тэкса на поездку.я не могу не как их выполнить что мне делать?

0

38

ОлЬчИк, на счет 1ого должна наступить ночь,, а 2ое
тебя наверное Тэкс просил выполнить какие нибудь задания????

0

39

нет не чего он мне не давал.я к нему подхожу и он говорит:че хотела? она отвечает можно мне еще покататься? он говорит да

0

40

Ну значит на это задание пока не обращай внимание, потом когда починишь курятник и настанет утро иди к Тексу и он тебе скажет что тебе надо делать...

0

41

все спасибо я сделала!!! :mybb:

0

42

а как  расставить вилки?

0

43

ОлЬчИк На каком именно сундуке? Их там 2...

0

44

ПОМОГИТЕ!!!Где найти шкатулку и как её взять?

0

45

Лена-пена, какую шкатулку, их там кажется не мало.Если та что с балериной то она лежит под большим камнем там где змея шипит, если ты конечно дошла до того момента когда она шипеть не будет(потому что ее там уже не будет).Тебе понадобится магнит(его можешь взять с холодильника с кухни Шорти)А там уже сама...

0

46

уууууррррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я прошла эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

47

я не могу пройти задание конюха((
в смысле лассо

0

48

фея, чтобы кинуть лассо его надо раскрутить до идеальной формы круга(или овала, просто не помню) и тогда кидать...Если не получиться то пробуй еще и еще...

0

49

Как эти перстни расставить?В прохождении написано что по цвету и размеру камней..по цвету расставила и по рисунку тожу а вот по размеру....там же они все одинаковые?

0

50

нет  там внизу написаны их размеры  и еще нарисована например  бабочка-маленький  и т.д .ты каждое кольцо подними и увидишь его размер

Отредактировано Djels (2009-01-31 12:46:30)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz