Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 196

101

rusdiva написал(а):

а не двигаются, потому, может что не сделала?

Но я всьо сделала!!! :'( И болторез и письмо взяла, цепь обрезала и только первый ричаг двигаетса а остольные нет!! :dontknow:

0

102

Ангелятко
  они должны поворачиваться , когда третий в правильном положении

Отредактировано rusdiva (2009-11-16 17:21:01)

+1

103

Спасибо!!!! Я всьо поняла!!! Нужно просто двигать рычаги когда один в инном положении!! :writing:
Я ПРОШЛА!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

104

Ангелятко
поздравки

0

105

:flirt: Без тебя бы не прошла!! :flirt:

0

106

с котельной гигантская проблема, мучительная какая-то игра!остальные части лучше...

0

107

Зараза
в чем проблема?

+1

108

помогите мне этот парень из кафе письмо не отдаёт а я со всеми поговорила и всё сделала скажите что делать?

0

109

rikki666
смотря о чем ты со всеми поговорила..
с Конни ты должна была поговорить о том, что она встречалась с Джеком.. и  о кулоне на ее шее,"журавле"
а до этого прочитать книгу с японскими знаками в библиотеке и Нэнси должна была сказать.. вот что обозначает кулон
и еще посмотреть плакат о дзюдо в спортзале ..и прочесть в журнале( не помню где..), что незнакомец в маске выиграл соревнования по дзюдо...

с Халом Танакой ты должна была поговорить о том, что он списал эссе у Джека

а со звездой футбола о краже в аптеке

потом пойти в котельную и осмотреть там все и взять перчатки..

потом пойти к Дарелу в кафе.. расспросить про всех и про кражу в аптеке..и нэнси должна произнести фразу, что

Конни встречалась с Джеком..Танака списал эссе,футболиста разозлил вопрос о краже в аптеке..видимо их всех что то связывает с Джеком

и после этой фразы Дарел вспоминает, что Нэнси оставил кто то письмо...

Отредактировано rusdiva (2009-12-19 03:41:26)

+1

110

rusdiva
спасибо тебе большое ты мне очень помогла))) 8-)

0

111

rikki666
you welcome.. обращайся :)

+1

112

приветик всем)короче мне тут информатор сказал что мне оставили записку,а сам мне ее не дает, че мне делать?

0

113

а все я прошла))))))))) :playful: за 30минут

0

114

60196ЛЕрА
молодец, а за  как взять письмо я писала выше и все подробно там обьясняла..стоило только почитать

0

115

60196ЛЕрА
поздравляю=)) :flag:

0

116

скажите пожалуйста где возможна скачать игру бесплатно?буду очень благодарна!!!

0

117

тут http://myigra.ru/488-skachat-besplatno- … mogut.html

0

118

можно тут

0

119

А мне Дерил письмо не даёт.Уже всё сделала к нему подхажу,он привет-пока и всё! o.O  :dontknow:  :'(

0

120

значит не всё...

с Конни ты должна была поговорить о том, что она встречалась с Джеком.. и  о кулоне на ее шее,"журавле"
а до этого прочитать книгу с японскими знаками в библиотеке и Нэнси должна была сказать.. вот что обозначает кулон
и еще посмотреть плакат о дзюдо в спортзале ..и прочесть в журнале( не помню где..), что незнакомец в маске выиграл соревнования по дзюдо...

с Халом Танакой ты должна была поговорить о том, что он списал эссе у Джека

а со звездой футбола о краже в аптеке

потом пойти в котельную и осмотреть там все и взять перчатки..

потом пойти к Дарелу в кафе.. расспросить про всех и про кражу в аптеке..и нэнси должна произнести фразу, что

Конни встречалась с Джеком..Танака списал эссе,футболиста разозлил вопрос о краже в аптеке..видимо их всех что то связывает с Джеком

и после этой фразы Дарел вспоминает, что Нэнси оставил кто то письмо...

0

121

о господи, я тупак ==

Помогите, люди добрые, как открыть шкафчик? в смысле я поняла, что код - 3334, но каким образом его вводить?...

заранее спасибо.)

0

122

просто нажала одну потом следующую и все

0

123

Opium.
ойй, я уже не помню, там по моему диск крутить надо да? вот выставила на черточку 3 и нажала кнопку, потом опять на черточку выставляешь следующую цифру и жмешь кнопку...

0

124

Кнопка посиредине или вверху(где то там)

0

125

Я ЕЁ ПРОШЛА

0

126

Богиня
:cool:

0

127

Богиня
умничка :cool:

0

128

Богиня
Молодец!

0

129

Молодец! :crazyfun:

0

130

Богиня
молодец :cool:

0

131

А как получить письмо??!!! :mad:

0

132

Priceless, пост 120

0

133

rusdiva написал(а):

с Конни ты должна была поговорить о том, что она встречалась с Джеком.. и  о кулоне на ее шее,"журавле"
а до этого прочитать книгу с японскими знаками в библиотеке и Нэнси должна была сказать.. вот что обозначает кулон
и еще посмотреть плакат о дзюдо в спортзале ..и прочесть в журнале( не помню где..), что незнакомец в маске выиграл соревнования по дзюдо...

с Халом Танакой ты должна была поговорить о том, что он списал эссе у Джека

а со звездой футбола о краже в аптеке

потом пойти в котельную и осмотреть там все и взять перчатки..

потом пойти к Дарелу в кафе.. расспросить про всех и про кражу в аптеке..и нэнси должна произнести фразу, что

Конни встречалась с Джеком..Танака списал эссе,футболиста разозлил вопрос о краже в аптеке..видимо их всех что то связывает с Джеком

и после этой фразы Дарел вспоминает, что Нэнси оставил кто то письмо...

0

134

rusdiva написал(а):

а со звездой футбола о краже в аптеке

А как узнать, что была кража в аптеке?

0

135

Priceless, по моему о ней написано в газете, что была в шкафу убитого мальчика..ты приближала, читала?
я просто плохо помню..играла уже 100 лет назад :D

0

136

rusdiva написал(а):

по моему о ней написано в газете, что была в шкафу убитого мальчика..ты приближала, читала?

нет..не приближала..Спасибо!!*Побежала играть* :D

0

137

Priceless, там же новое прохождение Лисани..я правда его не читала, там что, этого нет??почитай..

0

138

rusdiva,
Я прошла игру!  :jumping:  :shine:

0

139

Priceless, поздравляю :cool:

0

140

Priceless, мои поздравления!))  :shine:

0

141

Я не знаю  как открыть сейф в доме тети Ненси...уже вроде все пересмотрела - на не знаю :dontknow:
кстати,если что я уже в школе была,пообщалась  с 3 учениками - зубрилой,футболистом и девчонкой

0

142

Солнышко написал(а):

Я не знаю  как открыть сейф в доме тети Ненси...уже вроде все пересмотрела - на не знаю

там в полочке есть бумажка(на ней вверху символы)вот они и есть кодом к сейфу=))

+1

143

Оля П. написал(а):

там в полочке есть бумажка(на ней вверху символы)вот они и есть кодом к сейфу=))

мм...не видела полочку...это на какой полочке?

0

144

Солнышко написал(а):

не видела полочку...это на какой полочке?

ну это как бы шухлядка(выдвижная)
таки символы видела?вот это и есть комбинация к сейфу=))
http://s60.radikal.ru/i169/1009/12/58b695638a00.jpg

0

145

Оля П. написал(а):

таки символы видела?

не,не видела...еще раз поищю :disappointed:

0

146

Солнышко,
ищи полочки выдвижные =))там лежит эта бумажка(она либо в прихожей либо в гостиной) :yep:

0

147

ой блин..видела я эту бумажку,просто я читала текст,а то что сверху,не видела :D
ладн,пойду дальше играть

0

148

Солнышко написал(а):

ой блин..видела я эту бумажку,просто я читала текст,а то что сверху,не видела :D
ладн,пойду дальше играть

:D  бывает=))

0

149

Оля П. написал(а):

Солнышко,
ищи полочки выдвижные =))там лежит эта бумажка(она либо в прихожей либо в гостиной) :yep:

спасибо :love:

0

150

Солнышко написал(а):

спасибо :love:

8-)  не за что=))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz