Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 196

1

Все вопросы сюда!

0

2

будьте добры,помогите!у меня проблемма.в самом начале игры,на сейфе,буквы совсем непонятные,как я могу ввести слово митч,если буквы не разборчивые,можете сказать как ввести код,ну скажем какие буквы,в каком ряду ввести,пожалуйта!

0

3

На котором сейфе у тебя проблема???

0

4

Ну,с первым сейфом я уже разобралась,у меня проблемма с школьным компьютером,я не смогла открыть шкатулку,и не знаю логина/пароля,можеш мне помоч,учитывая,что у меня русская версия?

0

5

Логин: Смотритель; Пароль: Информация...

0

6

Вышло!спасибо тебе большое!Я там уже много прошла,но у меня почему то дальше не идет,как сделать чтоб Дерел отдал мне записку?

0

7

Фух,получилось,я дошла до котельной,но там поворачивается только первый рычаг,как провернуть остальные?

0

8

Пожалуйста помогите.Какой код к кательной?

0

9

Чтоб узнать код в котельную. ты должна:
1)проникнуть в учительскую.
2)залесть в комп тети Элоизы--Ведеш логин-смотритель и пароль-информация,если русская версия или логин-Eloise Drew пароль-O Wise Elder,если версия частично русская.
3)зайдя в комп нажми на ключик,там пароли к разнім комнатам.Находиш пароль к котельной.
4)Идеш в библиотеку,и ищеш словарь Браиля(там можно перевести каждую букву в пароль из точек),переводиш на язік Брайля.
  Это и есть код к котельной.

0

10

Ведьмочка, я благодарна тебе за твои подсказки, так я эту игру не покупала, а ты помогаешь людям. Буду очень признательна, если зарегистрируешься на форуме.  :flirt:

0

11

Очень признательна,с удовольствием прийму твое предложение.

0

12

привет.Помогите пожалуйста.у меня проблемма.в самом начале игры,на сейфе,буквы совсем непонятные,можете сказать как ввести код,ну скажем какие буквы,в каком ряду ввести,пожалуйта!

0

13

Кенни,не волнуйся,у меня была такая же проблемма.сделай следующие действия:
1)зайди в комнату с диваном.
2)рядом с диваном есть шкавчик(там же,где пульт).открываеш его.Там ледит коныерт.открываеш его.
3)там лежит письмо.Наверху письма символы,которые нужно ввести на сейфе.

            Удачки тебе!

0

14

Спосибо.

0

15

Подскажите мне пожалуйста, как взять записку в кафе?

0

16

Я тебе ответила в Письме.Только в Котельной будь осторожна.

0

17

Хм...У меня на компе глюк был. Пароль и логин НЕ ВВОДИЛСЯ!!! Питалась и на англиском, и на русском, и даже на украинском. НЕ ВВОДИТСЯ!!! Все способы перепробывала... и нечего не выходит :( , но игру прошла. А у когото такое было???

0

18

нет,у меня русская версия.я ввела логин и пароль и все,как по маслу.но это не главное,пароль к котельной можно и так узнать...наверное.

0

19

У меня тоже русская, но невводится!

0

20

тю блин!а отчего может быть глюк?

0

21

Вполне возможно. Но у меня всё вводилось хорошо.

0

22

что делать в котельной?я зашла в нее...и не могу выйти!все взрывается!!!!

0

23

Для начала ты должна взять красную штуку в кухне (я просто забыла, как она называется). Потом входи в котельную из ящика с инструментами достань перчатки. После этого возьми эту красную штуку и перекусывай ею цепь. Там вроде надо будет ещё и код вводить, кажется код 1976 (в общем можно его посмотреть слева от этой машины). Также слева показаны трое "часов". Тебе нужно сделать так, чтобы это же "время" было и на рычагах. Когда всё пройдёт успешно, отходи направо в винтиляционную шахту, бери кассету и выходи наружу.

Если что-то непонятно, я поясню.

+1

24

Вроде называется болторез.

0

25

Игра хорошая?

0

26

Мася, игра хорошая, НО ЭТОТ ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТЕМЕ "ОЦЕНИТЕ ИГРУ", А НЕ В ТЕМЕ "ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ"!!!!!

0

27

конечно

0

28

Помогите пожалуйста. Я прошла игру сама до того места, когда мне должен дать письмо мой информатор. Дело в том, что письмо он не дает. Последовательность моих действих чуть отличается от тех, которые написаны в прохождение. Но все сделано. Со всеми обо всем переговорила....И письма все же не дают(

0

29

ты уверена?если ты всен правильго сделала,то когда ты подходиш к Танаке он говорит:Ненси это ты? изыини, но мне неловко видеть тебя снова.
когда к Конни:Что тебе нужно?
когда к Халку:Я не люблю надоедливых девушек, оставь меня в покое!
           если они так говорят,но письмо не отдают,тогда у тебя или другая версия,или глюк в игре.А если нет,проверь,что ты все сделала.Ты должна:
1)просмотреть газету и книгу в шкавчике Джека.
2)в учительской посмотреть дело о Танаке.
3)в библиотеке посмотреть значения символов мндальенов и плакат возле спортзала.

Халк взбесится,когда ты его спросиш о краже в аптеке(узнаеш из газеты)
Конни удивится,когда ты скажеш,что её символ на амулете соответствует названию кружка Журавль.
С Танакой ты поговориш всерьез про то,что он списал сочинение.

0

30

женя написал(а):

что делать в котельной?я зашла в нее...и не могу выйти!все взрывается!!!!

Тут нужно с кухни в самом начале игры азять болторез.когда заходиш в котельную,перекусываеш цепь,и поворачиваеш рычаги,как на картинке.
Повернуть вроде нужно только 2 рычага.
нужно первый на 2 вниз,потом последний на 2 вниз,потом первый опустить на 1 вниз.

0

31

у меня какая то хрень!!!!! ваще ниче нету!!!!!!! не поболтать не с кем ни заданий подскажите че за ......

0

32

а ты из дома вышла?если да,то это наверное глюк...

0

33

Люди, помогите!!!
Какой код к шкафЧику митча?????????????????????? :(

0

34

Набери как на телефоне имя Джек.

0

35

Помогите, пожалуйста!!! В библиотеке не могу найти книгу Браиля, а пароль к котельной я не знаю как вводить. Вроде пароль НОТА, но вводится больше 4 букв и я не знаю, что мне делать. Позвонив к Джесс она мне говорит, чтобы  я пошла в библиотеку, но книг нету(((((

0

36

Люди у меня проблемка......я не могу ввести код к шкафчику Джейка!Я вввожу:5253 но ничего не происзодит!Может я что-то еще не сделала? :disappointed:

Отредактировано Maniunia (2009-01-06 13:17:21)

0

37

Люди пожалуймта помогите!!!!!!!

0

38

Maniunia
нужно ввести не 5253,а 3334

0

39

Так где же, все таки, искать ту книгу Браиля?? Или же напишите, как вводить код в котельню, пожалуйста!!

0

40

Какой код в котельню?? Напишите, пожалуйста! Или напишите, где найти книгу Браиля в библиотеке??? :'(

0

41

нота  в компьютере есть в учительской если не ошибаюсь так как давно игра в нее это зеленая книга

0

42

Анонимка написал(а):

Какой код в котельню?? Напишите, пожалуйста! Или напишите, где найти книгу Браиля в библиотеке???

Так она зелёная вроде)))
Код в компе который в учительской))) Я его не помню)) Вроде как сказала Djels
- нота))

0

43

Djels Темари Дело в том, что сам пароль я нашла, но вот книгу, где написана розшифровка - нет( 
Пожалуйста, напишите, где сама книга находится, чтобы перевести слово НОТА на язык слепых...

0

44

давно играла ,но постараюсь тебе помочь  в библиотеке на стеллаже там еще написано в одной книге про америку на этой полке зеленая

0

45

Djels Надо будет посмотреть)) Спасибо!

0

46

всегда ,пожалуйста надеюсь ,что помогла!

0

47

Djels А эта книга на 1ом или на 2ом этаже?? Все равно не могу найти... Это случайно не книга с отпечатками пальцев?

0

48

Уже книга не надо!!! Я нашла ее! Djels Спасибо!

Я, наконец то, прошла игру!!!

Отредактировано Анонимка (2009-01-29 21:44:14)

0

49

Рада за тебя!!!

0

50

как прайти игру???

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz