Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Тут болтаем о Нэнси Дрю


Тут болтаем о Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 50 из 177

1

Давайте поговорим о Нэнси Дрю?

0

2

А что говорить. Умница, красавица да и логика на высшем уровне)))) Знаю, что рыжая... Лет 16 вродь.... Ну примерно тембр голоса можно понять, если совместить глюкозу и еще тетку одну)))

0

3

Ей не 16, а чуть больше.

0

4

А сколько именно: 16 с половиной, 16 и 8 месяцев или вобще 17 с хвостиком?!

0

5

Бесс Марвин, а не все ли равно? К тому же как  литературному герою может быть точное число месяцев?

0

6

Главное что она умненькая! Возраст значения не имеет!

0

7

Я не спорю!

0

8

Ятоже!

0

9

Марика Привет! Чет я тя не помню... В нашем полку прибыло!!!

+1

10

Я посмотрела, уточнила... Не тяну резину, Нэнси Дрю около 19 лет, про неё написано свыше 350 книг!!!

0

11

Класс!!!

0

12

Бесс Марвин, а ты бы смогла столько прочитать. Я бы смогла. Я читала около 10 книг (но не в электронном варианте!, настоящие...). Кстати, очень интересно написано и хороший перевод!

0

13

Я смогла бы. С самым большим удовольствием.Я вобще очень люблю читать!Недавно за один день прочитала две книги по 200 с копейками страниц.Вот так вот!

0

14

Хнык хнык!!! Так жаль,когда все игры пройдены, а ждать до выхода нового диска не хватает терпения!!!
Выходило бы сразу по несколько игр!))) А как вы думаете, не прекратится выход игр в скором будущем? А  о что же мы будем делать без Дрюшечки??? Настроение даже упало! Ждешь ждешь выхода диска, покупаешь с такой радостью, бежишь домой, устанавливаешь, а когда понимаешь, что приближаешься к концу, начинаешь грустить! Но ведь книг много, надеюсь, что игры будут разрабатывать и дальше! Тем более, что они пользуются огромным спросом!!!
А вот игр таких как Нэнси я не видела. То управление не то, то еще что-нибудь(((( Кто-нибудь знает игры напообие Нэнси? Так поиграть хочется в нее, а все уже пройдено!((((
Уфф прям накипело((((

0

15

"Шерлок Холмс". Ну, это только одна игра ПОХОЖАЯ на Нэнси Дрю.

0

16

Почему разработчики скрывают её внешность??? У кого какие версии?

0

17

Чтобы подогреть ажиотаж к играм. Ведь никто не знает, в какой игре Нэнси покажет всем своё лицо!

0

18

Да, и к тому же может они еще не придумали ее лицо( по книге она должна быть рыжеволосой).

0

19

Кэролайн, согласна. Я думаю в какой-нибудь игре увидим, а скорее всего увидим или в последней игре, а может вообще не увидим!

0

20

Ну, если покажут Нэнси, то наверное и ее подружек, Бесс и Джесс, одна должна быть полненькой, а другая норм. По крайней мере так в книге написано, если не ошибаюсь...)

0

21

Мне тоже кажется, что одна из ее подружек полненькая, а другая нормальная!
Какждый сам себе придумывает образ Нэнси, возможно это и правильно! Каждый создает образ.

А вот про Шерлока(((( Я начала только в эту игрушку играть и бросила, управление не понравилось! Все же ничего не сравнится с нашей Дрюшкой! Ааааааааа без нее как без рук! Что делать????

0

22

А что тебе не понравилось?

0

23

Мне управление не понравилось совсем! Не люблю я клаву применять при игре! А там с одной мышью уж очень не удобно((((

0

24

Как игра у тебя называлась?

+1

25

350 книг??? с ума сойти! я читала от силы штук 15 (все, что могла найти)

-1

26

мне интересно почему не показывают ее внешность неужели она такая страшная

0

27

Prowler, она нормальная! И даже очень симпатичная! Я по фильму смотрела.

0

28

Я тож фильм смотреле)))))Читала около 7 книг(тоже не в электронном виде), и прошла 15 игр)))

0

29

А эта девочка, та что сыграла Нэнси Дрю в фильме, снималась в сериале"Не такая" на канале Никелодеон (Nickelodeon).

0

30

Никто не знае, что за девка на обложке диска с игрой про Блэкмур?

0

31

Та это просто для красоты, или же это Линда.

0

32

Насколько я знаю это Элинор, ну та которую на костре сожгли!!!!

0

33

Или просто тётка(это не может быть Элинор, так как она старая, некрасивая ведьма)))

0

34

А я читала Старые часы и там Нэнси была блондинка кучерявая, а в Ранчо она рыжая... Напишите мне пожалуйста какие книги соответствуют играм!!!!!!!

0

35

Кстати иногда игры все проходят по разному... имею ввиду иногда сценарии отличаються, и если задуматься ох сколько не разгаданных загадок остаеться то там. Например когда я проходила блекмур у меня не было письма с клыком, а сейчас прохожу карусель и дошла до того места, где могу взять яйцо, но у меня вообще не нажимаеться на этот чертов огнеутшитель. А вот еще интересно, для чгео нужны яйца? может все-таки поделитесь:)

0

36

Настюшка прочитать тайну 99 ступенек)

0

37

Звучит что-то не очень, но я уверена очень  :cool: книга

P.S.:кажется, я не много нафлудила... и поэтому напишу чуть-чуть о Нэнси))

Фриззи ее точно описала :yep: и побыстрее бы хотелось узнать, как же она выглядит

0

38

А у меня вааще притензий к игре нет! Игра супер и все мои друзья со мной согласны! :cool:

0

39

мне тоже бы хотелось увидеть Ненси  игры прикольные жаль быстро заканчиваются

0

40

Вот когда пройду все 20 игор наверно буду грустиь как Queenka :(  :(  :'(
Хоть стреляйся! :tired:
А кто-то знает,будет ли 21 Ненси?

Отредактировано BooMBoy (2009-03-28 18:16:53)

0

41

Народ, а где вы покупаете фильмы и книги с Ненси(Киев)?????????? Я не одной не нашла!!!!!! :dontknow:  :(  :'(

0

42

Ну фильм я нашёл по DC.
А книги-в поисковике ввёл автора.(Кэролайн Кин)

Отредактировано BooMBoy (2009-04-04 15:18:29)

0

43

Я фильм нашла в интернете, а книги я не читала. Я даже не видела ни одной книги на полках магазинов моего города :(

0

44

Knopka я тоже.Веди в поисковике имя Кэролайн Кин и должно найти!

Отредактировано BooMBoy (2009-04-04 21:05:25)

0

45

BooMBoy, я не могу читать с экрана, очень глаза устают. А распечатать, так никакой краски не хватит)))

0

46

М-даа.. :(

Отредактировано Lisanya (2009-04-04 23:07:27)

0

47

Просто мне очень неудобно читать с экрана. Тем более, что читать долго, а у меня еще есть брат с сестрой, которые тоже хотят за компом посидеть %-)

0

48

А я сама не хочу с екрана читать, тупо как то...

0

49

Lisanya, ну да. Сидиш в экран втыкаеш)))

0

50

Knopka написал(а):

Сидиш в экран втыкаеш)))

:stupor:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Тут болтаем о Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz