Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 264

101

Люди помогите аватарку поставить... я незнаю как :blush:

0

102

ingiborga1997
вверху на черной полосе  найди профиль..зайди в него и выбери аватар..там будет загрузить аватар....только не забудь поставить галочку возле использовать аватар

+1

103

спасибки!!!

+1

104

ingiborga1997
:flirt: не за что..у нас кстати идет викторина по играм, можешь поучаствовать

0

105

Ух ты,сколько сижу на форуме,а в первый раз эту темку вижу...ХОРОШАЯ!!! :cool: ...оч полезная!!!

0

106

Мышонок:D  :flirt:

0

107

Мышонок
:D

0

108

Нэнси Дрю написал(а):

Мышонок,  :D  :flirt:

Knopka написал(а):

Мышонок
:D

:rofl: Ничего смешного в этом нет!!!! :D ...

0

109

Мышонок
да нормально все :)

0

110

А почему у форуме нет иконок???

0

111

Нам и так хорошо))) Они будут лишний раз форум грузить.

0

112

Нэнси Дрю написал(а):

Нам и так хорошо))) Они будут лишний раз форум грузить.

Не ну если повесить маленькие иконки под цвет форума к примеру с инициалами ND то будет довольно красиво:) Я и сам не очень люблю форум грузить:)

0

113

Vestibo, конечно можно маленькие сделать, но эти... как-то привычнее чтоль))) :)

0

114

Нэнси Дрю написал(а):

конечно можно маленькие сделать, но эти... как-то привычнее чтоль)))

Ну если Вы не против то я завтра что то подберу???
Кс в таблице поменяйте Width=1010 на width="100%" так таблица вылазить не будет

0

115

Vestibo написал(а):

Кс

:question:

0

116

*Кс - кстати (применяется мною на различных форумах)

Отредактировано Vestibo (2010-07-21 21:32:03)

0

117

Vestibo, понятно)))

0

118

вот посмотрите:
http://s48.radikal.ru/i119/1007/e9/9ca0d4226a5d.png
Новая тема^
http://s43.radikal.ru/i099/1007/3a/72b23ae4da2e.png
Старая тема^
http://i070.radikal.ru/1007/53/cb3bccdb0974.png
Важная тема^
http://s41.radikal.ru/i094/1007/09/2e0f3b63d7ee.png
Закрытая тема^

0

119

Vestibo написал(а):

Кс

похоже на "контр страйк" :D
сори за флуд

0

120

Вот хочу спросить: а где есть такая тема, чтобы посмотреть правила? (Ну, там, как правильно пользоваться сайтом и всё такое...)

0

121

И ещё одно: где-нибудь можно оставить свой отзыв о сайте?

0

122

Большая бяка, да конечно, вот тут :) просто кликни

0

123

Огромное спасибо!

0

124

Большая бяка, не за что :)

0

125

У меня есть идейка...сейчас расскажу
давайте сделаем как бы подарок от форума на день рождение форумчанину - всего на 1 денек сделаем его админом или модератором
представьте,как все обрадуются этому?
жду отзывы
(но если все согласны,и эта идея осуществится,то лучше сделать это с нового года,чтобы было честно)

Отредактировано Солнышко (2010-09-01 11:31:30)

0

126

Солнышко, вообще идея осуществима, но не знаю... Надо послушать мнения остальных админов, в особенности КитькОУ

0

127

Ок!

0

128

Knopka написал(а):

вообще идея осуществима, но не знаю... Надо послушать мнения остальных админов, в особенности КитькОУ

ДА уж...Китька,не обрадуется я думаю... :D ...мы на конкурс лучшего помощника еле высосали с русей из нее,чтобы она победителю модера дала... :D ...а тут апокалипсис начнется... :D ...она обязательно скажет,что у форумчан ежедневно ДР...и она не сможет кому-попало доверять правление... :D

Мое мнение:::Идея супер!!!

0

129

Солнышко написал(а):

давайте сделаем как бы подарок от форума на день рождение форумчанину - всего на 1 денек сделаем его админом или модератором
представьте,как все обрадуются этому?
жду отзывы
(но если все согласны,и эта идея осуществится,то лучше сделать это с нового года,чтобы было честно)

:cool:  Мне нравится! Я за

0

130

Мышонок написал(а):

Мое мнение:::Идея супер!!!

Priceless написал(а):

Мне нравится! Я за

ну в этом я не сомневалась.

Мышонок написал(а):

она обязательно скажет,что у форумчан ежедневно ДР...и она не сможет кому-попало доверять правление...

кстати, это правильно. Думаю, что от идеи мы откажемся.

0

131

Мышонок написал(а):

она обязательно скажет,что у форумчан ежедневно ДР.

ну,не ежедневно же выпадает такое счастье... :dontknow:

0

132

Солнышко, ут надо согласоваться с админами... а идея хорошая)) :cool:

0

133

Knopka написал(а):

кстати, это правильно. Думаю, что от идеи мы откажемся.

:yep:  :dontknow: ...можно правда сделать всем у кого есть не менее 4000 сообщений,ведь это только НАШИ люди...а не кто-попало...и этих людей человек 20 от силы!!! :yep:

0

134

Мышонок написал(а):

:yep:  :dontknow: ...можно правда сделать всем у кого есть не менее 4000 сообщений,ведь это только НАШИ люди...а не кто-попало...и этих людей человек 20 от силы!!! :yep:

Точно!И это тоже в правила :yep:  ^^
Вот бы согласились..... :rolleyes:

0

135

можно и так... Но все равно не думаю, что Нэнси согласится на такую идею.

0

136

мне очень нравится :yep:
ахах, только думаю что не дождусь своей очереди :crazyfun:

0

137

Leighton написал(а):

ахах, только думаю что не дождусь своей очереди :crazyfun:

а куда это ты думаешь смыться, что очереди своей не дождешься? Мм?

0

138

Leighton,
а у тебя какого день рождение?(сорри за флуд)

Отредактировано Солнышко (2010-09-01 15:59:00)

0

139

Солнышко написал(а):

а у тебя какого день рождение?(сорри за флуд)

в конце года.

0

140

я против..могу представить что может за день наделать такой форумчанин, как серж или Артем...
да и хлопотно это..это надо будет тут находиться постоянно(круглосуточно почти) админам, чтоб контролировать работу неумелых модеров...извините за откровенность ..

0

141

rusdiva написал(а):

я против..могу представить что может за день наделать такой форумчанин, как серж или Артем...
да и хлопотно это..это надо будет тут находиться постоянно(круглосуточно почти) админам, чтоб контролировать работу неумелых модеров...извините за откровенность ..

так Артем то что?у него нет 4000 сообщений,он не сможет участвовать :dontknow:
а,еще дополнение:может участвовать только тот,у кого УЖЕ ДАВНО стоит в профиле дата рождения

0

142

Солнышко, извини..но я уже высказала свое мнение..я против...я бы не рискнула давать кому не лень управление форумом :tomato:

0

143

Солнышко написал(а):

так Артем то что?у него нет 4000 сообщений,он не сможет участвовать :dontknow:

правда у сержа уже есть...ну тогда есть предложение,чтобы было ну.... 5-6 тыщ сообщений и хотя-бы 1наградка... :yep: ...главный агрумент::::ЛЮДИ ЗАХОТЯТ ПОМОДЕРИРОВАТЬ И БУДУТ ПИСАТЬ МНОГО СООБЩЕНИЙ И УВЕЛИЧИВАТЬ РОБОТОСПОСОБНОСТЬ В КОНКУРСАХ...

0

144

Солнышко написал(а):

еще дополнение:может участвовать только тот,у кого УЖЕ ДАВНО стоит в профиле дата рождения

а как ты узнаешь у кого давно стоит, а у кого недавно?

Мышонок написал(а):

у тогда есть предложение,чтобы было ну.... 5-6 тыщ сообщений и хотя-бы 1наградка...

у Бумбоя например меньше 3 тысяч... нет, это все не то... Как я уже писала

Knopka написал(а):

Думаю, что от идеи мы откажемся.

0

145

Knopka написал(а):

Knopka написал(а):

    Думаю, что от идеи мы откажемся.

я тоже  так думаю

0

146

Бяки вы....такая прикольная идея,а вы...
ну можно же поставить кучу ограничений,как уже говорила Мышка:5-6 тыщ сообщений,чтобы не было у человека банов и предупреждений,нару наград было.....еще что-то придумать и останутся только самые-самые люди :dontknow:  :disappointed:

0

147

Солнышко, как я уже написала, возьмем в пример Бумбоя. Он тут дольше всех вас, активный форумчанин, интересный человек, НО у него меньше 5-6 тысяч сообщений, у него было предупреждение. И по-твоему это будет честно, что все будут модерами, а она нет? А если сделать для него исключение, то все остальные тоже начнут канючить, что мол для одного сделали исключение, так делайте и для всех!

0

148

Солнышко, ну сказали же нет, не канючь :flirt: ..я против даже самой идеи..я считаю, что управление форумом не игрушки..нужно придумывать другие развлечения

0

149

rusdiva написал(а):

я считаю, что управление форумом не игрушки..

конечно!

0

150

Knopka написал(а):

Солнышко, как я уже написала, возьмем в пример Бумбоя. Он тут дольше всех вас, активный форумчанин, интересный человек, НО у него меньше 5-6 тысяч сообщений, у него было предупреждение. И по-твоему это будет честно, что все будут модерами, а она нет? А если сделать для него исключение, то все остальные тоже начнут канючить, что мол для одного сделали исключение, так делайте и для всех!

да, но согласитесь, что модеры нужны)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz