Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Оценка форума


Оценка форума

Сообщений 1 страница 50 из 161

Опрос

Оценка форума
1

0% - 0
2

0% - 0
3

1% - 1
4

1% - 1
5

15% - 9
5+

80% - 46
Голосов: 57

1

Оцените... И не будьте строги...

0

2

Ставлю пять, почему не пять с плюсом ?Просто есть мелкие недочеты и ктому же 5+ это совершенство, а такие бывают редко. Я считаю что 5 это хорошо.)

0

3

Кэролайн, пасибки! Просто 5+ это оценка, которая есть во всех опросах (включая об играх) и я решила добавить 5+. Но 5 тоже неплохо. Хотелось бы узнать через ЛС недочёты.

0

4

5.Здесь есть свои минусы.например что смайлики не ставяться.И реклама.А так всё нормально.Нэнси Дрю Ты поставила 5+?

0

5

Да реклама некстати.

0

6

Смайлы уже ставятся

0

7

5.....До 5 + долеко..

0

8

А я 5+ поставила!!! Потому что это один из немногих сайтов, которые мне очень понравились, и действительно интересны!!!) Желаю этому форуму набирать всё больше и больше учасников, и огромное спасибо создателю за него! :cool:

0

9

OlY-EINAR, пасибки!!! А что отличает наш форум от других? Мне оч интересно)))

0

10

Мне, например, очень нравится на этом форуме, что можно быстро найти интересующую тебя тему! Не знаю, как другие форумы, просто, чтоб просматривать инфо на некоторых из них нужна регистрация. Еще мне нравится, что сдесь запрещён флуд, тупо когда 10 сообщений подряд!!!! :rolleyes:

0

11

А я тоже поставила 5+ мне нравится этот сайт!И я очень люблю игру Нэнси Дрю! :shine:

0

12

Поставила 5+ Я на этом форуме сегодня была Никем, но за час стала Учеником))) :cool:

0

13

5+. Отличный сайт. Здесь можно найти информацию, хороших собеседников и единомышленников  :mybb:

0

14

5+ интересный форум  мне нравится творческая игра - первое дело Ненси

0

15

Объяснять нечего.Тут есть ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Djels, я тебя поддержую  :cool: Я заходила на другие форумы,но этот мне нравится больше всего  :love:

0

17

Я ставлю 5 а не 5+ потому что со мной ДОСИХПОР никто не поговорил!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Я поговорю и поставишь 5+?

0

19

Lisanya, а в смысле с тобой никто досихпор  не говорил??? Начни первая и с тобой заговорят)

0

20

Lisanya, а что именно ты хочеш услышать? Дай темку, а мы поддержим)))

0

21

А кто поставил 3?!

0

22

Не знаю, я поставила 5+ )))

0

23

Реально,кто поставил 3???!!!

0

24

По-моему это не важно. Все-таки у нас свобода слова и мысли :tomato:

0

25

Не, я просто не оч поняла-зачем находится на сайте, который те не нравится?!

0

26

мне кажется что етот сайт класный( но если бы народа побольше) что бы с кем общатся! ^^

0

27

Ладно, люди, чего гадать? Все равно не узнаем. Это может знать только Нэнси Дрю, наверно :flirt:

0

28

Жаль, что нет оценки между 5и 5+) Я б такую поставила бы)

0

29

я поставила 5+
мне понравилось,из всех сайтов посвящённых Нэнси Дрю,на которых я была,этот самый суперский :glasses: !!!!
на других сайтах,то слишком ярко,что глаза режет или так темно что ничего не видно!!!!!!!!!!!а тут прямо в точку!!!!супер!!!!

Отредактировано Nancy Drew (2009-04-24 19:25:20)

0

30

На некоторых сайтах сообщенмя выставляют на таком фоне, что прочитать их просто нереально и меня ето бесит. А тут все ясно и понятно-супер!

0

31

да! я тут очень часто бываю!!!!!!!!!1

0

32

Да, сайт суперский :cool: И еще это обновление, так свежо и сразу думаеш о лете или весне :flirt: Мне очень нравится :love:

0

33

Я ставлю5+.Оч хороший форум.Дизайн милый(как надо - не яркий, не тёмный).Ну и вообще без вас некоторые игры наверное не прошла бы.СПАСИБО вам всем большое.

0

34

А знаете что мне ОЧЕНЬ нравится на этом сайте? Тут очень редко грубят. Я бывала на других (пока вас не нашла) и там  даже админша на всех наезжает, [цензура, отчёт создан] прям!

Отредактировано Lisanya (2009-08-15 15:41:45)

0

35

да сайт не плохой мне нра... тут достаточно культурно выражаются в отличии от других сайтов... создатели молодцы...

0

36

Lika
пасиба.. мы стараемся..  приходи к нам почаще :flirt:

0

37

тут в основном прекрасный пол,поетому тут такая гармония и красота=)) :love:

0

38

Оля П.:flirt: стремимся :flirt:

0

39

Обожаю этот форум! 5+ конечно!

Lika написал(а):

тут достаточно культурно выражаются в отличии от других сайтов

Это точно :cool:

0

40

Оля П. написал(а):

тут в основном прекрасный пол,поетому тут такая гармония и красота=))

Надо только поддерживать эту красоту и гармонию :)

0

41

сайт  это мы ..форумчане..если у нас гармония и красота.. значит  мы гармоничные и красивые  люди.. я рада быть среди вас!!

0

42

ФОРУМ ССССССССССУУУУУУУУУУПППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:love:  :love:  :shine:  :yep:

0

43

Богиня написал(а):

ФОРУМ ССССССССССУУУУУУУУУУПППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да-да-да ^^

0

44

Богиня
спасибо за такую оценку сайта... мы рады, что ты с нами!!

0

45

я поставила 5+ , потому-что на этот форум можно зайти рано утром а выйти поздно вечером и то из-за того то уроки нужно учить.
КККЛЛЛАААССССССНННЫЫЫЙЙЙ ФФФОООРРРУУУМММ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Елизаветик (2010-03-08 13:58:06)

0

46

Спасиб Елизаветик мы рады что тебе у нас понравилось=))

0

47

Елизаветик
спасибо,дорогая..очень приятно

0

48

Елизаветик, что есть то есть :flirt: спасибо за такую хорошую оценку :cool:

0

49

Елизаветик, пасиб)))

0

50

Отличный форум!!!=) :cool:

Отредактировано ДашуткО (2010-03-12 19:09:08)

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Оценка форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz