Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Новые фильмы о Нэнси Дрю


Новые фильмы о Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 50 из 52

Опрос

Как Вы думаете, будет новый фильм али нет?
Конечно! Ведь Нэнси Дрю супер!

33% - 11
Скорее всего да, ведь игры популярны.

45% - 15
Хм, никогда не задумывался(ась)

18% - 6
Нет, потому что за прошлый фильм затраты не окупились!

3% - 1
Нет. Да кому эта Нэнси Дрю вообще интересна?

0% - 0
Голосов: 33

1

Для тех, кто не слышал про первый фильм.

Также тут обсуждаем сам фильм))) Но  :tomato: и флуда.

0

2

Кстати, а ведь оператор - наш человек - русский)))

0

3

Я фильм не видела,но очень хочу посмотреть 8-)

0

4

Я фильм видела, но где-то еще года 2 назад... Смотрела невнимательно, поэтому ничего не помню. Надо будет еще раз посмотреть :) Помню, что Нэд мне по внешности не очень понравился :tomato:

0

5

фильм на мой взляд очень хороший,Эмма Робертс сыграла Нэнси просто отлично, многие теперь облик Нэнси ассоциируют с ней..конечно будут еще фильмы, вот только не знаю кто будет в главной роли, ведь к тому времени Эмма Робертс выйдет из возраста девочки-подростка

0

6

Knopka
это твое мнение? или первое, что нашла в интернете? здесь спрашивают за личное мнение.. а цитат из интернета я тебе могу тысячи наскидывать ,как хороших, так и плохих.. у каждого критика тоже свое мнение..

0

7

rusdiva, в конце я ж вставила (с) то есть цитата. У меня пока нет определеного мнения по поводу этого фильма, но то что я помню в некоторой степени совпадает с этим мнением.

0

8

Knopka
да понятно, что цитата, но как можно скидывать такое плохое отношение к фильму,

Knopka написал(а):

У меня пока нет определеного мнения по поводу этого фильма

не имея своего мнения.. ты посмотри фильм.. потом напишешь

0

9

Knopka написал(а):

Я фильм видела, но где-то еще года 2 назад... Смотрела невнимательно, поэтому ничего не помню. Надо будет еще раз посмотреть  Помню, что Нэд мне по внешности не очень понравился

Вот!

0

10

вот он.. он конечно не такой мачо, как я представляла его ( особенно после озвучки в Волке).. но вполне ничего для своего возраста

0

11

а я почему-то всегда его представляла высоким брюнетом... А по голосу (в англиской озвучке) ему где-то 20-22 ^^

0

12

фильм супер но будет ли продолжение

0

13

вполне согласна.. фильм хороший!!

0

14

надо его еще раз посмотреть фильм :) поверю вашим отзывам и надеюсь что мне понравится :)

0

15

так надо было посмотреть.. а потом с интернета рецензии на фильм выкладывать, да еще такие плохие!

0

16

я уже видела фильм, просто его плохо помню. А пост этот не плохой, а вполне объективный!
ладно, давай не будем превращать эту тему во флудилку.

0

17

Knopka написал(а):

пост этот не плохой, а вполне объективный!

этот пост я видела не однократно.. его написал один человек ( а значит это субьективное мнение ) и его печатают и (бездумно иногда) перепечатывают многие сайты ( не хотелось бы видеть такой отзыв и на нашем сайте, где все любят игры о Нэнси и очень многие пользуются картинками из этого фильма, а значит он им нравится)..хотелось бы здесь видеть не взятые в интернете фразы,  а ваше личное.

Knopka написал(а):

а я почему-то всегда его представляла высоким брюнетом.

Но вообще я думаю, что Нэнси Дрю каждый воспринимает в силу своего возраста. До фильма, по играм, она мне представлялась лет 20, а Нэд 25 или чуть больше, уж больно проникновенно он говорил ей в играх "люблю тебя". Мальчик 15-16 лет так не скажет (хотя, конечно, это все благодаря актерам озвучки, они явно старше). Но после просмотра фильма я поверила в ТАКУЮ Нэнси Дрю и Нэд мне даже к концу фильма понравился. И я решила, что может даже неплохо, что они такие юные в фильме. Это говорит о том, что у них многое впереди и еще ого-го сколько расследований они смогут осуществить.
Единственное, что немного не понравилось, это то, что ее делают старомодной и каким-то синим чулком. Мне кажется, что просто надо было сделать акцент на то, что у нее есть СВОЕ хобби, в то время как ее сверстники интересуются шмотками, вечеринками и т.д., вот и все..

0

18

новый фильм [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F2u1yjBPcwE[/youtube]

0

19

Это Ненси Дрю?

0

20

да

0

21

халк
молодец, а с русским переводом нет?

0

22

а когда он выйдет?

0

23

Оля П.
:dontknow:

0

24

Это не Нэнси Дрю... это собственно отрывок из фильма "Эйс Вентура младший"

На оф. сайте Warner Bros ничего не сказано о новой Нэнси... Остаётся только ждать.

0

25

а тогда к чему было то видео?

0

26

Knopka, смотри предыдущее моё сообщение  :crazy:

0

27

Нэнси Дрю, я видела. Просто не понимаю, при чем в теме "Новые фильм о Нэнси Дрю" Эйс Вентура? :D

0

28

всем прив я сегодня по стс видел фильм о нэнси дрю фильм этот от диснея там есть бесс и джесс и нэд там короч нэнси звонят она приежяет в маленький городок как в часах мы смотрим как она раследует потом вобше я ржал там короч едёт она обратно домой и ей сразу звонят так вот нэнси один раз токо успела доехать до дома лигла на кровать и вдруг звонок там как в играх вобше ешё бесс и джесс прикольнули там короч папа им говорит девочки вы слишком много тратите на свои юбки шапочки и т.д так вот они такие пап а можно хотябы ешё пару штучик купить он нет они ну 2 штучки он нет одну он нет а туфельки он да я ржал вобше ржачно я не сначала смотрел вильм с середины

0

29

серж
прочитала, я не видела этот фильм, а как название?

0

30

rusdiva
Фильм так и называется - "Нэнси Дрю" :)

0

31

нэнси дрю по стс шол и русдива ты говорила что у тебя токого канала нет

0

32

серж
ясно

0

33

Так он же щас по всем кинотеатрам проактически идет =)))

0

34

Lisanya
да я знаю..поняла уже ..просто Серж, как всегда, так написал непонятно,пока въехала о чем вообще речь...

0

35

Lisanya, а я даже не слышала об этом фильме и анонса не видела...

0

36

фильм супер,Эмма справилась,недавно показывали по каналу Россия)

0

37

Knopka написал(а):

я даже не слышала об этом фильме и анонса не видела...

я тоже

0

38

Ellen написал(а):

фильм супер,Эмма справилась,недавно показывали по каналу Россия)

я тоже хочу посмотреть...

0

39

Я видела филм Нэсни про тайну Дэлли Дрэйкот. Очень позитивный, сделанный в жанре семейной комедии. Мне Нэд тоже не очень понравился-могли бы взять кого-нибудь покрасивей :dontknow:
Следующий фильм скорее будет, потому что Нэнси очень популярна... но ведь пока ничего не известно об этом, что меня удручает... :disappointed:

0

40

Фильм? Что? Где?  :D Ничего не поняла...

0

41

Odry Rozmary написал(а):

Следующий фильм скорее будет, потому что Нэнси очень популярна...

будут снимать следующий фильм?

0

42

Knopka написал(а):

будут снимать следующий фильм?

я не знаю, просто мне так кажется... правда, кассовые сборы первого фильма были не очень впечатляющими...

0

43

Odry Rozmary
ну посмотрим, что будет дальше...

0

44

хоть бы снимали.Мне понравилось.

0

45

смотрела его уже довольно давно, но помню, что понравился)) но много не стыковок было =))
и Нэд меня просто бесил... как хлюпик какой-то  :no:
а вообще фильм классный, советую посмотреть))

0

46

Я думаю, что нет...

0

47

Википедия сообщает, что в 2011 выйдет новый фильм о Нэнси Дрю. Будем держать кулачки, чтобы его русифицировали и показывали в кинотеатрах :)

0

48

Нэнси Дрю написал(а):

Википедия сообщает, что в 2011 выйдет новый фильм о Нэнси Дрю. Будем держать кулачки, чтобы его русифицировали и показывали в кинотеатрах :)

:cool:

0

49

Нэнси Дрю написал(а):

Википедия сообщает, что в 2011 выйдет новый фильм о Нэнси Дрю. Будем держать кулачки, чтобы его русифицировали и показывали в кинотеатрах

УРА:)

0

50

Нэнси Дрю написал(а):

Википедия сообщает, что в 2011 выйдет новый фильм о Нэнси Дрю. Будем держать кулачки, чтобы его русифицировали и показывали в кинотеатрах :)

:cool:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Новые фильмы о Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz