Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Обсуждение игр Нэнси Дрю


Обсуждение игр Нэнси Дрю

Сообщений 401 страница 450 из 451

401

ксюня, прикинь...я тоже  ..пока игру не нашла

нет я сразу поняла

0

402

rusdiva написал(а):

ксюня, прикинь...я тоже :D ..пока игру не нашла

:D а я даже не слышала о Нэнси, пока не поиграла

0

403

Knopka написал(а):

а я даже не слышала о Нэнси, пока не поиграла

Я так же :D

0

404

интересно в какой игре можно будет увидеть как выглядит Санни Джун :D  :idea:

Knopka написал(а):

а я даже не слышала о Нэнси, пока не поиграла

А мне друг дал сыграть и понеслась...ВСЕ серии есть :jumping:  :flag: :O  :shine:

Отредактировано Алекс Дрю (2010-11-20 20:39:22)

0

405

Алекс Дрю написал(а):

А мне друг дал сыграть и понеслась...ВСЕ серии есть :jumping:  :flag: :O  :shine:

:cool: Все прошел?

0

406

Алекс Дрю написал(а):

интересно в какой игре можно будет увидеть как выглядит Санни Джун :D

:D  :dontknow: может придумают ещё

0

407

Алекс Дрю написал(а):

интересно в какой игре можно будет увидеть как выглядит Санни Джун

да, интересно :)

0

408

Алекс Дрю написал(а):

А мне друг дал сыграть и понеслась...ВСЕ серии есть

:cool: классно

0

409

а в какой нибудь игре показывают Неда....вот Джесс и Бесс показали, братьев Харди показали, остался Нед!!)))) :shine:

0

410

**Лиз@**, пока ещё не показали..что-то в последних играх он даже подсказки не дает по телефону :disappointed:

0

411

rusdiva написал(а):

**Лиз@**, пока ещё не показали..что-то в последних играх он даже подсказки не дает по телефону

да-да, я тоже это заметила....а так хочется его увидеть!!!интересно какой он)))

0

412

**Лиз@** написал(а):

а так хочется его увидеть!!!интересно какой он)))

да..хотелось бы..странно, что уже две игры подряд Нэн даже не звонит ему :disappointed:

+1

413

rusdiva написал(а):

да..хотелось бы..странно, что уже две игры подряд Нэн даже не звонит ему

да странно....а может разработчики про него забыли.....))))или еще что-нибудь))) :crazy:

0

414

Алекс Дрю написал(а):

интересно в какой игре можно будет увидеть как выглядит Санни Джун

да действительно интересно,он такие прикольные вещи оставляет после себя))))=)))) :cool:

+1

415

**Лиз@** написал(а):

да странно....а может разработчики про него забыли.....))))или еще что-нибудь))) :crazy:

нет.."что-нибудь" не надо :D ..будем надеяться, что в следующей игре появится :yep:  хотя бы с подсказками

0

416

rusdiva написал(а):

нет.."что-нибудь" не надо  ..будем надеяться, что в следующей игре появится   хотя бы с подсказками

:D да будем надеяться :jumping:

+1

417

**Лиз@**, ага..без него как-то..эммм, не романтично что-ли..

0

418

rusdiva написал(а):

ага..без него как-то..эммм, не романтично что-ли..

да действительно...так когда он звонит или она ему, сразу тк радостно на душе как-будто это насамом деле происходит....они так мило разговаривают..... :cool:

0

419

ребят,привет!
у меня диск с играми Ненси Дрю глючит,не подскажете где можно скачать? :mybb:

0

420

Алексис написал(а):

меня диск с играми Ненси Дрю глючит,не подскажете где можно скачать?

http://rutracker.org/forum/index.php

0

421

мне платье понравилось)

0

422

Gal4yk:cool:

0

423

Gal4yk:cool: а мне череп)торнадо и тень

0

424

я череп не доиграла (глюк) :dontcare: ,еще венеция норм

0

425

Играл во все кроме Записок чёрной кошки.

0

426

ммм, моя любимая пожалуй Приведение Замка Малой. Она и в меру страшная,т.е. не такая страшная. чтобы реально меня испугать(как например Тень у воды), но и в тоже время мурашки бегают время от времени, и очень-очень атмосферная. Прям почуствовала себя в Ирландии. И персанажы все таки яркие и очень запоминающиеся. Хотя конец и немного бредоват, по-моему, все равно, самая любимая игра^^

Вторая, наверное, Платье для первой лэди. Тоже очень атмосферное и очень красиво. прям чувствуешь вкус Венеции. И в меру интересно, правда с чаем я так намучилась в самом начале-_- Правда концовка опять немного подвела. но игра классная)

А еще мне очень нравиться Ранчо Теней, потому что меня тронула история любви. Дирк так и остался загадочной личностью - не понятно, злодей он или нет. неожиданная развязка, т.е. даже не догадывалась, кто злодей, ну и эту игру я первую прошла без всякой подсказки. Еху^^

0

427

ох, все напутала. Венеция - это же Призрак Венеции, а не Платье для первой леди. -__- хм, видимо в голове уже все смешалось. -_-

0

428

Zuzu написал(а):

Вторая, наверное, Платье для первой лэди. Тоже очень атмосферное и очень красиво. прям чувствуешь вкус Венеции. И в меру интересно, правда с чаем я так намучилась в самом начале-_- Правда концовка опять немного подвела. но игра классная)

Дк а чай в Платье для первой леди. Он меня тоже достал.

0

429

Любимые - Псы призраки Лунного озера, Приведение замка Маллой. Люблю я такую атмосферу - ночь, замки всякие, кладбища, лес.. Хоть и страшно до ужаса) Про псов, кстати, была самой нашей первой частью, которую мы прошли. Мы прямо фанатели по тем собачкам.) И музыка от туда мне очень понравилась. В общем, крутяк. Но если бы не было жутко, думаю, играть было бы не так интересно лично мне. Вот хочу теперь установить Тень у воды, и с подругой поиграть. Одна не решаюсь.. Судя по мнению остальных, и не только на этом форуме, игра очень страшная.. Это действительно так?  :unsure:

0

430

Эрми, 8-) тоже обожаю псов!это и у меня первая игра..к тому же это единственная игра,которую я прошла без прохождения :flirt: а в Маллой не играла..
А ты играла в Череп?тоже классная игра и тоже страшная :yep: там всегда темно,дождь идет..и кладбища есть
Не знаю как другие думают,но по мне Тень не такая уж и страшная..самое страшное-это когда в бане выпрыгивает привидение..но я заранее посмотрела скриншоты игры и знала,как это привидение выглядит..но когда оно появлялось,все равно было страшно..и все..больше страшных моментов в игре нет..по моему,Череп страшнее

0

431

Солнышко, мы тоже сначала без прохождения пытались, но тогда вообще не знали, что бывают прохождения. Как узнали.. И все, теперь без них не можем  :D 
В Череп играла. Было страшно в самом начале игры, когда этот скелет вылез Хдд А вообще, музычку могли бы и пострашнее туда вставить.

Ну да, скрины я недавно смотрела. Пугающе..

0

432

да из-за скринов я тоже играть не хотела..но сыграла..реально,там страшно только тогда,когда выпрыгивает приведение..и все..сыграй,понравится :yep:

0

433

Все игры в которые я играла мне очень нравились кроме игры  "Опасность за каждым углом". она меня почему -то очень разочаровала, а секрет старинных часов  я так и не прошла потому,что у меня там был глюк какой -то. Любимая игра "проклятье поместья Блэкмур" ,она же была первой игрой которую я прошла. И да еще меня жутко бесит когда нужно делать какие - то бессмысленные вещи типо: ездить на машине, или  выигрывать гуавы  у обезьян, или в волке с этими термо пакетами, или в  клад семи кораблей постоянно заряжать балон  ну и т.д.

0

434

Мне понравилась Венеция, Блэкмур, Череп, Кошка, Маллой не плохая игра. Люблю таинственные и загадочные игры. И страшные!

0

435

А мне больше всего понравилась игра "Записки чёрной кошки".Я специально для этой игры поехала в город.Пришли мы с мамой в магазин дисков,спросили:"Есть ли игры Нэнси Дрю?",нам ответили:"Нет".Я очень расстроилась и согласилась на первый попавшийся диск ,не заглядывая на список игр,которые были на этом диске.Когда я села в машину,я начала читать этот список,и там была эта игра.Я очень обрадовалась,и всю дорогу сидела с этим диском,и не давала маме положить его в пакет

0

436

Не знала куда написать, и решила сюда.
В Нэнси Дрю есть одна интересная, но увы скрытая от глаз обычных пользователей вещь- это тайное меню!)
Я когда играла в записки черной кошки, моя племянница подошла к компьютерному столу и стала стучать пальцами по клавишам на клавиатуре. Получилось так, что в игре открылось это самое "тайное меню". Оно было полностью на английском (хоть у меня и была русская версия игры). С его помощью можно было без труда добавить в инвентарь все возможные предметы(которые Нэнси может найти в течении игры) в том числе и пасхальные яйца, просто поставив галочки на против английских названий нужных нам предметов. Прочие функции я почему- то решила не пробовать(уже не помню почему). В дальнейшем я пробовала открыть это меню, но увы у меня ничего не вышло. Тогда я стала искать информацию в интернете, но таковой там не оказалось :disappointed: 
Кто- нибудь слышал об этом меню?
P.S.Оно открывается в маленьком прямоугольном окошке в левом верхнем углу экрана.

0

437

Ино, у меня такого не было
мои любимые игры Сокровище королевской башни, Маллой, Платье, Кошка, т. к. мне нравятся игры, связанные с прошлым…и еще Волк очень нравится, хотя я еще не доиграла( не понравилась Опасность, она скучная какая-то( еще неплохие Череп, Тень и Блэкмур, но в Блэкмуре озвучка отвратительная(

0

438

Иносааджи, я читал  на каком то форуме не связанном с нд (ну там в комнате отдыха обсуждения разных игр) и там было написано тоже самое. Я сначала подумал это шутка, но теперь...

0

439

я бы хотела открыть тайное меню.Мои любимые нэнси дрюшки:призрак венеции,кошка,тень у воды,проклятье старого замка и приедение замка маллой.Не понравильсь игры где озвучивала нэнси ионова(глюкоза)она не смогла передать нужных эмоций поэтому и игры не нравятся :dontknow:

0

440

одиночка написал(а):

Не понравильсь игры где озвучивала нэнси ионова(глюкоза)она не смогла передать нужных эмоций поэтому и игры не нравятся

согласна одиночка.Глюкозе не хватила какой-то части может эмоций,а может она была от этого занятия не в васторге......
Но хоть она и озвучивала н.д. не ice мне нравятся игры:
1.Чудовище пищеры Капу.
2.Проклятие поместья Блекмур.(первая игра в которую я играла)
3.Последний поезд в Лунное ущелье.
4.Белый волк Ледяного ущелья (Хотя,гуси и лиса мне не понравилась).
5.Призрак  Венеции.
6.Клад семи кораблей.
7.Записки черной кошки
ну и т.д. все после Записок.
1 и 2 мне не нравится.

0

441

Inosaadzhi написал(а):

Я когда играла в записки черной кошки, моя племянница подошла к компьютерному столу и стала стучать пальцами по клавишам на клавиатуре. Получилось так, что в игре открылось это самое "тайное меню". Оно было полностью на английском (хоть у меня и была русская версия игры). С его помощью можно было без труда добавить в инвентарь все возможные предметы(которые Нэнси может найти в течении игры) в том числе и пасхальные яйца, просто поставив галочки на против английских названий нужных нам предметов.

Слушайте я накопал инфу это вещь для разработчиков. Даже Новый Диск не знает как она открывается и что там. Это нужно для тестирования игры. Она должна быть практически во всех играх, но в совсем пиратских ее может и не быть. Ну а вообще это "тайное меню" видели единицы, помимо разработчиков.

0

442

Jemmy написал(а):

Inosaadzhi написал(а):

Я когда играла в записки черной кошки, моя племянница подошла к компьютерному столу и стала стучать пальцами по клавишам на клавиатуре. Получилось так, что в игре открылось это самое "тайное меню". Оно было полностью на английском (хоть у меня и была русская версия игры). С его помощью можно было без труда добавить в инвентарь все возможные предметы(которые Нэнси может найти в течении игры) в том числе и пасхальные яйца, просто поставив галочки на против английских названий нужных нам предметов.Слушайте я накопал инфу это вещь для разработчиков. Даже Новый Диск не знает как она открывается и что там. Это нужно для тестирования игры. Она должна быть практически во всех играх, но в со\всем пиратских ее может и не быть. Ну а вообще это "тайное меню" видели единицы, помимо разработчиков.

А не написано как его открыть?

0

443

Нэнси99 написал(а):

А не написано как его открыть?

:no:  но можно попробовать "методом тыка" ясно что там если и есть буквы, то точно английские

0

444

27 игра Нэнси Дрю: The Deadly Device [Смертоносное Устройство] Пока про нее еще ничего не известно

0

445

Jemmy написал(а):

27 игра Нэнси Дрю: The Deadly Device [Смертоносное Устройство] Пока про нее еще ничего не известно

клас буду ждать :jumping:

0

446

я узнала что когда выйдет игра Нэнси Дрю , смертоносное устройство на русском то появится  новая игра которая будет называться Нэнси дрю безмолвный шпион  :crazyfun:   посмотрите ролик на You tube

0

447

вот 2 трейлера
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 5Eimev3xOU

http://www.youtube.com/watch?v=VgpJFaMz … detailpage

0

448

и ковер http://nancydrew-book.ucoz.ru/5631_1015 … 5588_n.png

0

449

кстати нэнси очень похожа на свою маму так что .......

0

450

вот ещё накопала....Нэнси дрю Тайна сломанного медальона (2014)  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0140-rofl.gif

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Обсуждение игр Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz