Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Обсуждение игр Нэнси Дрю


Обсуждение игр Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 50 из 451

1

Тут пишем какая игра Нэнси Дрю вам понравилась больше всего и почему  или наоборот какая игра Нэнси Дрю меньше всего понравилась и почему.
Также обсуждаем все игры о Нэнси,персонажи игр и многое другое по играм Нэнси.

0

2

Мои любимые части это Блэкмур, Платье, Ранчо, Череп, Венеция, очень нравятся часы, туманы. Вообще люблю все части Нэнси :love:

0

3

Knopka
желательно написать все же какая часть  понравилась больше всех  и более подробно , а так же  почему :flirt:

0

4

Просто я не могу взять и выделить какую-то одну часть. Блэкмур мне понравился заданиями и сюжетом игры, Платье это моя первая игра, тоже очень интересная часть. Ранчо понравилась сюжетная линия, было интересно играть, Череп и Венеция там уже отличная графика (что немало важно)и просто мне больше всего именно в этих понравилась идея, задумка, задания, розвязка ^^

0

5

Мои любимые это Венеция, блекмур, гостинница, псы. Они такие таинственные, завораживающие! :love:

0

6

а моя самая любимая часть это Череп.. люблю просто все таинственное..атмосфера напряженная,полумрак..кладбище

0

7

В кошке понравилась новая фишка - то что надо прятаться. ^^

0

8

Да, мне тоже это понравилось

0

9

а мне нравится Венеция, что можно Нэнси одевать и на гондолах ездить,песни слушать

0

10

В Ранчо мне понравилась обстановка дикого запада :) лошади, лассо, ковбойские шляпы... прелесть :love:

0

11

:yep: Мне тоже это понравилось))
Но озвучивание... :canthearyou:

0

12

ксюня
да я очень люблю Блэкмур,часы,ранчо... и как назло во всех этих играх  озвучка Глюкозы..кошмар!! но игры все равно классные, мои любимчатые :flirt:

0

13

Лучше озвучка Глюкозы, чем недублированый перевод... В туманах мне нравилось с касаткой играть :)

0

14

Knopka
Да, лучше послушать Глюкозу.
А мне в венеции понравилось в карты играть ^^

0

15

ксюня
я играла специально с ним несколько раз.. мне тоже очень понравилось, я вообще люблю карточные игры!

0

16

Ещё мне понравилось готовить обеды и завтраки в кошке.

0

17

а мне волк понравился тем, что там готовить и поезд.. а вот в кошке любила готовить для студентов, а для преподавателей нет.. не успевала :D

0

18

Я в кошке только один раз успела сделать преподователю... люблю играть в игровые автоматы :)

0

19

а мне понравилось в Скрэм играть в кошке и в Маллое.. и тоже игры в автоматах,кроме как в карусели эти ракушки или как их там.. еле прошла :disappointed:

0

20

а я те ракушки быстро прошла :) В кошке нравилось с Лилой играть в аэрохокей :)

0

21

нет, аэрохоккей не очень любила, хотя клюшки все собрала.. я больше люблю, там где думать надо.. вот игры с Джейн мне нравились, я часто приходила с ней играть

0

22

rusdiva, я тоже любила с ней играть :) по несколько раз во все игры играла, нравились черепа и кости :)

0

23

да....мне в этой игре нравится сама атмосфера таинственности..призраки..тайны,люблю все такое!!

0

24

rusdiva написал(а):

да....мне в этой игре нравится сама атмосфера таинственности..призраки..тайны,люблю все такое!!

Мне тоже это нравилось :) В черепе тоже обстановка таинственная, но Блэкмур мне нравится больше ^^

0

25

мне эти две игры по душе.. но череп люблю больше,наверное потому ,что прошла раньше и была под впечатлением.. и еще Маллой нравится таинственностью тоже

0

26

Блэкмур был моей второй игрой, может поэтому он мне нравится больше :)

0

27

блэкмур отличная игра.. я ее потом еще 2 раза проходила..всем хороша и таинственной атмосферой игры, и играми ,и сложностью ..

0

28

да-да-да :) В Серкретах мне совсем не нравится ни графика, ни управление...

0

29

Knopka написал(а):

В Серкретах мне совсем не нравится ни графика, ни управление..

угу,но как говориться первый блин всегда комом :D

0

30

Оля П., может быть :) хотя это игра была выпущена еще вроде в 90-х годах... так что судить строго нельзя :)

0

31

я уже писала, что игра Секреты вышла в 1998 году..для того времени это вполне достойная игрушка.. и она к тому же первая и неотъемлемая часть всей серии игр Нэнси, которую мы все обожаем!

0

32

rusdiva, не обощай, не все. Мне она не очень нравится, но на вкус и цвет...карандаши разные :D

0

33

мне тож не очень,там особенно про убийство а мне ето тема не очень нравиться,мне больше нравиться про привидений,стариные сокровища ну что то в этом роде

0

34

rusdiva написал(а):

первая и неотъемлемая часть всей серии игр Нэнси, которую мы все обожаем!

вы внимательно прочитали? обожаем Нэнси, а не первую игру..

0

35

rusdiva, Я подумала, что мы все обожаем не Нэнси вообще, а первую ее часть! Ошиблась, Нэнси я люблю, но ее первая часть мне не очень :tomato:

Мне в Капу нравилось собирать ракушки особенно под водой, и делать из них ожерелья :)

0

36

я так и поняла,с кем не бывает..я тоже не считаю первую часть шедевром,просто сказала,что для своего времени это была неплохая игрушка

мне еще в Ранчо,как ни странно, нравилось собирать овощи и кормить лошадей и кур.. и еще проходить все задания Тэкса..

0

37

мне тоже нравились задания Тэнка :)

0

38

и ещё в этой игре можно почитать интересные рецепты в шкатулочке на кухне..и приготовить тортик..мне понравилось

0

39

Вообще мне во всех играх нравится то, что можно узнать много нового о городе, культуре, стране, которые есть в Нэнси :)

0

40

точно..как в алой руке..я до этого о культуре Майя вообще мало что знала,мне интересно было прослушать все аудиозаписи на стендах

0

41

А в Венеции можно подучить итальянский язык.

0

42

ксюня
да,точно.. я там в этом путеводителе жала,жала на кнопочки возле слов,такое прикольное произношение и голосок :flirt:

0

43

В Платье можно подучить французский + подучить историю :)

0

44

а в Волке можно было узнать много нового о поведении диких животных,волков.. я ,например не знала, что их нельзя приручать

0

45

В Туманах можно узнать какой кит издает какой звук :)

0

46

Knopka
да, молодец... и не только звук, а и на стендах прочитать про них.. я из интереса все прочитала и потом угадывала все легко.. только вот кормить кита у меня не получалось быстро :dontknow:

0

47

rusdiva, я тоже читала все стенды, не только потому что было просто интересно, о и потому что там была игра "освободи китов", где надо было отвечать на вопросы про китов, чтоб их освободить :)

0

48

Вообще все игры Нэн по своему познавательны  :)

0

49

Lisanya, правильно :) и это только одно из многочисленных достоинств игр ^^

0

50

Knopka написал(а):

Lisanya, правильно  и это только одно из многочисленных достоинств игр

Именно за это я и люблю эти игры :)

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Обсуждение игр Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz