Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Обсуждение игр Нэнси Дрю


Обсуждение игр Нэнси Дрю

Сообщений 201 страница 250 из 451

201

кошку я проходила одной из первых, ещё и игры не было нигде, а прохождения тем более, когда вообще начинала играть в Нэнси, не знала, что есть прохождения и форумы, поэтому почти все игры проходила сама..кроме клада..на нем и нашла этот форум, где нашла некоторые подсказки, а потом уже переигрывала игры, зная все секреты, поначиталась уже :D

0

202

rusdiva, я тоже начинала играть в Нэнси, пока еще не знала, что есть прохождение и форумы. А самую первую игру прошла, когда у меня еще не было даже интернета :)

0

203

да, но,вспоминая как я мучалась  в некоторых моментах игр,скажу, что прохождения великая сила...я просто не знала про них, а так бы подсмотрела конечно

0

204

омг...я здесь новенькая))
в общем....больше всего люблю записки черной кошки, туманы острова лжи (там так красиво)) и волка хотя до конца его не прошла))
:writing:

0

205

Emmi
а ты Блэкмур и Маллой ,Хрустальный Череп проходила?

0

206

Всем привет мне больше всего нравиться тайны поместья Блэкмом , игра затягивает и очень интересная

0

207

lala2
да,тайны поместья Блэкмур -интересная игра!! а в какие игры ты ещё играла?

0

208

да Блэкмур очень интересная игра,особено тайные ходы=))

Отредактировано Оля П. (2010-02-21 22:20:57)

0

209

Блекмур... :love:
моя любимая игра. Мне нравилось играть с автоматом.

0

210

а мне тайнственная атмосфера  :love:

0

211

а мне с Джейн больше нравилось играть, чем с автоматом...а ходы и сама атмосфера просто класс, как я люблю..

0

212

Мне тоже с Джейн нравилось играть (кроме Була).

Отредактировано ксюня (2010-02-22 18:35:28)

0

213

хех..я в бул ещё в руке поняла как играть, поэтому у меня с этой игрой  нет проблем :flirt:

0

214

Я проходила сначала Блекмур, а потом Руку. Но как играть тоже поняла быстро. Просто мне больше нравились "Череп и кости"

0

215

ксюня
вот видишь, а мне наоборот..череп и кости не люблю...но я зато с ней часто играла в игру, где надо найти пары астрологических знаков, я вообще люблю игру найди пару

0

216

rusdiva
Да, мне тоже таки нравятся

0

217

ксюня
в этом наши вкусы сходятся!

0

218

Мне больше всего нравились черепа и кости и найти пару карте :)

0

219

мне тоже череп и кости,Бул как то не оч и пазлы те на время

0

220

Оля П.
первый раз пазлы еле одолела :D ..потом наловчилась, проходила без проблем

0

221

я пазлы легко с первого раза проходила, просто в них мне было как-то не очень интересно играть, а вот в остальные игры было интереснее :)

0

222

я тож с первого раза просто там такая картинка,зайцы какие то странные

0

223

а как вам набор букв на  время и скорость, никто не пробовал как старший детектив пройти?

0

224

rusdiva, нет, кстати надо на старшем детективе пройти. А что за набор букв?

0

225

Knopka
ну когда Найджел дает задание печатать, надо пройти тест по скорости набора

0

226

rusdiva, ааа, понятно :) А на старшем детективе намного сложнее?

0

227

за то же время( минута) набрать не 20, а 30 символов .. это скорость опытного секретаря..а тут ещё на экран смотреть..только вслепую  если печатать,тогда успеешь

0

228

надо будет попробовать :)

0

229

А у меня по 70-120 букв было....

0

230

ксюня
ты супер мега скоростной секретарь референт :D .. а я вот копуша :disappointed:

0

231

rusdiva
:D  Ага, как  бы не так)) Просто наверное глюк, но у меня в самом начале выдавало 190 букв (когда я даже не притрагивалась к клаве) Но потом сбавляло до 70-120. Я даже ничего не трогала))0

0

232

ксюня
вот мне бы так... а то еле напечатала эти буковья :mad:

0

233

rusdiva, я тоже помучалась с этим печатанье... :)

0

234

ага, а Ксюне подфортило с её глюком :flag:

0

235

да :) глюки бывают иногда полезными :D

0

236

а как вам игра Капу? многие пишут, что скушная и легкая....

0

237

а мне Капу нравится :) я помню, как не могла пройти момент, когда надо было заполнить табличку с данными, так я ходила и собирала ракушки, все виды ожерелей сделала точно, некоторые по пару раз, мне в конце дали звание "Собиральщик ракушек" или что-то такое :D

0

238

я в неё играла 2 раза..второй раз просто так, чтоб запомнить все ньюансы, игра действительно легкая, но не скучная....это моё мнение

0

239

я в нее играла раза 3 :) мне еще нравилась песенка автомата "Вики-Тики" :flirt:

0

240

Мне тоже нравится эта песенка. Прикольная такая))

0

241

ксюня написал(а):

Мне тоже нравится эта песенка. Прикольная такая))

:yep: и играть в этот автомат интересно ^^

0

242

ужасная песенка....я  играла ночью,разбудила родителей этим ором  рики тики, вот мне дали тогда :disappointed:    за ночные игры :D

0

243

А кому понравился череп?

0

244

мне,я её люблю,наверное,больше всех

0

245

ксюня, мне тоже нравится :)

0

246

у кого есть сейф в венеции там где нэнси уже открыла дверь и проходит роботов чтоб не попастся роботам

0

247

у меня ,к сожалению ,нет сохранений

0

248

хоть ответила

Отредактировано серж (2010-03-12 16:18:07)

0

249

серж
:flirt:

0

250

А я прошла 1 без форумов и проходений - "Псы призраки Лунного озера"
А вообще мне нравятся почти все Ненси в которые я играла,кроме "Легенда Хрустального черепа",там сильно мрачно

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Обсуждение игр Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz