Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Обсуждение игр Нэнси Дрю


Обсуждение игр Нэнси Дрю

Сообщений 51 страница 100 из 451

51

Мы все их любим :)

0

52

ну это понятно,что все мы любим все игры Нэнси.. в этой теме не нужно общих фраз,тут более детально обсуждаем что именно любим и  в  какой игре или что именно не очень любим..

я ещё например люблю игру платье для первой леди, потому что мне нравится сюжет..нравится необычность его в том,что до конца не можешь понять,кто же виноват и в чем виноват...нравится торговаться  на рынке,нравится рисовать модели ,даже плавать под водой.... а в конце нравится побить эту злючку Мари :D

0

53

Мне тоже нравится драться с Минет :) Только меня немного раздражало, что если когда торгуешся один раз тебе откажут, то уже можно будет купить предмет только по самой высокой цене :)

0

54

а мне эта игра не очень понравилась,на любителя,я ожидала большего=(((мне Венеция очень понравилась :love:

0

55

Оля П., тут каждая игра на любителя :) Мне и Платьеи Венеция безумно нравятся ^^

0

56

согласна,мне еще ранчо очень очень нравиться,просто обожаю ее

0

57

Оля П., да ранчо тоже клаасная игрушка :) атмосфера там мне очень нравится ^^

0

58

Оля П.
а чем  именно тебе  очень-очень понравилось ранчо  и венеция?

0

59

в ранчо такая атмосфера романтическая,я даже когда первый раз играла,рыдала от того как Дирк любил ту Френсис=))
а венеция там тоже атмосфера классная,а еще мне нравиться шпионить,скупляться,комната у нее классная.
А може потому что это были мои первые игры

0

60

Оля П.
да, ты права.. и мне так хотелось разгадать тайну Дирка  и Френсис очень жалко было..романтично,но так печально..

0

61

Действительно, история любви Дирка и Френсис очень трогательная :flirt:
Мне еще очень нравится Карусель :) Игра вообще не очень сложная. Мне нравилось на карусели кататься ^^

0

62

неплохая игра,но я ее не люблю из за автомата с этими ракушками.. нравилось в ней отгадывать загадки робота.. да и сам робот прикольный и этот монстр светящийся красивый

0

63

Я прошла её быстро и не успела полюбить, а во второй раз эту игру  было уже не интересно играть.

0

64

ксюня
у меня тоже есть такие игры,которые проходила быстро и почему то  не хочется переигрывать..например клад 7 кораблей...никак не могу настроиться переиграть ее...там много всего( и головоломок,особенно на время, и заданий)  и немного сложновато ( на мой взгляд)

0

65

а у меня такая игра это Призрак в гостиннице. Прошла на одном дыхании... Не скажу, что они мне не понравилось, но мне и одного раза хватило...

0

66

зато я тайну черной кошки переигрывала уже несколько раз..все пытаюсь третье пасхальное яйцо достать :D

0

67

я уже пытался

0

68

серж
я вот по твоему совету уже несколько раз пыталась в призраке Венеции третье яйцо взять..но все тщетно..напиши конкретно во что ты ее одевал и вообще подробно,как его достать, если ты действительно его взял!

0

69

короч меняй яйцо на изумруд

0

70

серж, пиши в соответствующей теме.
Мне кошка понравилась, но переиграть как-то руки не доходят :)

0

71

серж
в смысле.. кликать каким нибудь яйцом на изумруд,когда берешь или как.. у кого его менять и как.. обьясни толком

Knopka
это по теме..тут обсуждаем абсолютно все по играм Нэнси..не в яйцах же обсуждать,там только информацию надо выкладывать

вот обожаю эту игру призрак Венеции..все в ней хорошо и переодевания Нэнси ,и игры карточные  ,и танцы, и гондолы, и покупки, и обьедания мороженым , и взлом офиса Фанго и даже эти колодцы уже прохожу легко..   а вот это третье яйцо меня раздражает..может его там нет и ты все выдумал, а? Серж?

0

72

3 яйцо есть от нас его скрыли разработчики на одном английском сайте я вычитал что можно изумруд заменить на яйцо ну когда берёшь сапфир и там где он лежал ложи яйцо сам не пробывал

0

73

серж
даа..что то ты намутил с этим третим яйцом..сам,я так поняла,ты его все таки не взял.
Ну...тогда хоть напиши,какая из игр Нэнси Дрю тебе понравилась больше всего и почему?

0

74

мне нравятся все пройденные мною игры Нэнси, хотя многие я еще не прошла, но это и к лучшему, т. к. мне не приходится сидеть в ожидании новой игры  8-)
мои самые любимые игры это- платье, волк, блэкмур, ранчо, псы и венеция :shine:

0

75

Diana
а какая самая из них любимая и почему?

0

76

хм...трудный выбор, но я выбираю Венецию
НЕ спрашивай почему сама не знаю, и так вопрос на засыпку %-)

0

77

Diana
:D  ясно.. а мне из тех игр,которые ты сыграла больше всех нравится Блэкмур..таинственностью,заданиями..играми с Джейн..и самим сюжетом

0

78

А мне в блекмуре понравилась фраза " Чудовище Блекмура всё таки существует-это Джейн")))

0

79

ксюня
в точку сказано :D ..маленькое чудовище

0

80

rusdiva
Это точно! Как она меня доставала со своими играми!

0

81

ксюня
ну да..только мне с ней нравилось играть,вернее обыгрывать :D

0

82

Мне тоже нравилось Но только не в Бул.

0

83

ксюня
а я в Бул научилась ещё в руке играть..поняла смысл,как выигрывать..

0

84

мне башня очень понравилась,прошла на одном дихании

0

85

Оля П.
да.. я правда давно уже играла,но помню, что мне понравилась  и игралась легко..и профессорша там прикольная дамочка :D

0

86

ага,мне еще часы понравелись,так классно перенестись в прошлое посмотреть как жили в то время=)))

0

87

Оля П.
угу.. и езда на автомобиле там и мини-игры прикольные

0

88

супер игра :cool:

0

89

Оля П.,согласна!

0

90

Оля П. написал(а):

мне еще часы понравелись,так классно перенестись в прошлое посмотреть как жили в то время=)))

мне они тоже очень понравились ^^

0

91

Knopka
а что тебе понравилось в этой игре,кроме того,что действия происходят в 30 е годы? просто ты совсем недавно играла и интересно твое мнение ,так сказать, по свежим следам

0

92

мне вообще понравился сюжет игры, задания (было прикольно подумать задачки на логику), графика неплохая :) Задумка хорошая :cool:

0

93

согласна..задумка неплохая и сделана игра хорошо..но , как по мне..она какая то....спокойная что ли слишком...нет интриги какой то волнительной...но это сугубо моё субъективное мнение

0

94

А вы в какие игры играли?

0

95

Соня
я играла во все игры Нэнси Дрю ,некоторые по нескольку раз

0

96

rusdiva написал(а):

нет интриги какой то волнительной

может это потому что в основном во всех играх в конце Нэнси попадает в смертельную опасность, и счет идет на секунды... А тут надо было просто доганть ее на машине и все... :)

0

97

это тоже..но, по ходу пьесы ,тоже не было

0

98

ну да :) но мне больше понравились сами задания :)

0

99

Я написала не все игры, которые прошла, все я написала в опросах, тут как бы "любимчики"! В общем, я  с вами согласна блэкмур-классная игра, только уж больно жуткая, а часики захватывают!  :surprise:

Отредактировано Diana (2010-01-30 22:25:11)

0

100

огромное спасибо за бомбу ура!!!!!!!!

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Обсуждение игр Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz