Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Совпадения в играх Нэнси Дрю


Совпадения в играх Нэнси Дрю

Сообщений 351 страница 400 из 460

351

Оля П.
молодец :)
серж
:cool:

0

352

серж
:cool: молодец!

0

353

Когда в "Последнем поезде" вібираешь обучение-попадаешь в комнату из блекмура!!!

0

354

BooMBoy
:cool:

не знаю писали или нет , в туманах когда подходишь к маяку , справа висит плакат осторожно и на нем алая рука, как в игре о руке

0

355

BooMBoy
я видела :)

rusdiva написал(а):

в туманах когда подходишь к маяку , справа висит плакат осторожно и на нем алая рука, как в игре о руке

кто-то писал уже :)

0

356

Knopka
извиняюсь....значит проглядела

0

357

rusdiva
оно было еще в начале кажется... нельзя же все помнить :)

0

358

Это конечно не яйцо,а совпадение,НО вы заметили,что фамилия КЕССЛЕР присутствует в играх Карусель(Ральфи Кесслер-создатель самой карусели),и Волк(Билл Кесслер-один из проживающих ателя...) :question: ...Извините,что написала эту информацию,в яйцах и секретах,просто не заметила,что есть тема СОВПАДЕНИЯ В ИГРАХ.... :flirt:

0

359

Мышонок
Оля П ,по-моему, писала про это совпадение

0

360

Мышонок
я заметила

0

361

желтая салфеточка, которая лежит справа от Джесс в кладе  изображает ламантину, которая являлась спортивной эмблемой в секретах.

0

362

Эйприл Райан
пасиб..кто-то писал уже

0

363

Эйприл Райан
:cool: я не помню, что такое уже писали :)

0

364

серж написал(а):

Ещё одно напоминание о прошлых играх в Семи кораблях - на этот раз это самая первая игра "Секреты могут убивать" (наклейка с надписью "Ламантины"

Кнопка, пост 108

0

365

rusdiva
ааа :)

0

366

Knopka
угу..там даже скрин есть

0

367

вот еще из клада семи кораблей,ничего не напоминает??
http://i057.radikal.ru/1006/e4/601c29eb52b2.jpg

Отредактировано Оля П. (2010-06-13 15:31:57)

0

368

Оля П.
аа, из руки!

0

369

Оля П.
молодец :cool:

0

370

:D

0

371

Оля П. написал(а):

вот еще из клада семи кораблей,ничего не напоминает??

прикольно, а я и не заметила

0

372

Оля П.
а где это? под водой или в пещере какой-то?

0

373

Knopka написал(а):

Оля П.
а где это? под водой или в пещере какой-то?

это кнопка в той пещере с летучимы мышами в которой ее потом закрыло и Джесс спасала

0

374

Оля П.
точно... а я и не обратила внимания, что она такая... :D

0

375

Knopka написал(а):

Оля П.
точно... а я и не обратила внимания, что она такая...

вы просто были под впечетлением и не обращали внимание,вам надо было пройти,я в первый раз тоже не заметила,только со второго..=))

0

376

Вот заново переигрываю череп, в связи с викториной, и вот, что обнаружила( писали,наверное):
мумия из руки( у нее под рукой записка была)
гавайская статуэтка из капу
карточки с именами Билла Кесслера из волка и Пруденс Разерфорд из руки, платья и Венеции
мне кажется, что статуя солдата из опасности или из Блэкмура
ну и, естественно, Хочкинс из сокровищ

Отредактировано Эйприл Райан (2010-06-15 18:56:29)

0

377

Эйприл Райан написал(а):

мне кажется, что статуя солдата из опасности или из Блэкмура

из Блэкмура

Эйприл Райан написал(а):

карточки с именами Билла Кесслера из волка и Пруденс Разерфорд из руки, платья и Венеции

:cool:
этого не было...молодец

0

378

Скорее всего об этом не писали,но!!!Снегоступы,висящие на стене были как в Башне,так и в псах...ВОТ:::

--

к сожалению скрина со снегоступами из псов нет,но думаю каждый вспомнит их в домике у рейнджера Айкерса...

--

Также мы с Эйприл пришли к мнению,что снегоступы имеются еще и в волке:

--

Отредактировано Мышонок (2010-06-16 18:43:31)

0

379

Мышонок
молодец! А, может, это вообще снегоступы, как в волке? :flirt:

0

380

Эйприл Райан написал(а):

А, может, это вообще снегоступы, как в волке? :flirt:

:yep: Я думала над этим!!!!НО,решила волка не приплетать,ведь в этих играх(ну например псы...)снегоступы были не нужны!!!Зачем же они тогда висели??? :dontknow:...исходя из этого я и подумала что ЭТО РАКЕТКИ!!!

Отредактировано Мышонок (2010-06-16 18:38:46)

0

381

Мышонок
:cool:

0

382

Мышонок
молодец :cool:

0

383

В лавке Ламонта "Гвидо" есть очень много символов, которые мы видели в сокровище королевской башни. Эти символы были как-то связаны с Марией Антуанеттой.

0

384

Odry Rozmary
да..это уже писали..но всё-равно....молодец, что подметила :cool:

0

385

Odry Rozmary
молодец :cool:

0

386

Писали наверняка:
сейчас заново прохожу кошку, и увидела, что в комнате Рейчел, над ее кроватью, висит плакат о Роял Палладиуме в Сент-Луисе(театр)

0

387

Голос актрисы Лани Минеллы озвучивает роль Нэнси Дрю и попугая Лулу. Посмотри внимательно в высохший колодец. Там картинка с головой хомячка на решетке.
Пока Нэнси читает письмо к Нэду, проверь правый нижний угол в газетной статье о свадьбе Линды.
Когда выходишь из комнаты Джейн, подожди немного. Глаз одной горгульи двигается.
Лулу (в русском переводе Лори) иногда говорит:« Перестаньте смотреть на птицу в клетке» (перевод «Нового диска») («Перестаньте смотреть на птицу за занавеской» - перевод автора). Это строка взята из «Волшебник страны Оз», когда волшебник говорит: «Перестаньте смотреть на человека за занавеской».
На стене в комнате Джейн висит плакат с оперой Верди «Аидой». Эта опера была вдохновением для постановки бродвейского мюзикла «Аида», который был близок к тому времени, когда игра вышла в свет.
Лулу любит говорить: «Пора ко всему присмотреться поближе» (перевод «Нового Диска»). Эта фраза взята из фильма «Челюсти».
Нужно заказать по телефону из ресторана "гуталиновые штиблеты", и взять из остатков блюда кусочек бекона, затем ночью отдать его растению в оранжерее. Оно даст возможность просмотреть юридический документ на право владения поместьем.

Упоминая игр.
Над столом Джейн висит портрет Бреди Армстронга из «Финальной сцены».
Джейн также спрашивает Нэнси симпатичный ли Бреди.
В сундуке с приданным Джейн лежит игры «Быки», купленная в Бич Хилл. Упоминание «Тайны алой руки». А также глаза из «Легенда хрустального черепа».
У Найджела есть его фотография перед Викфордским замком.
Бетти, гадалка, носит такую же брошь, как и кольцо Дейва «Тайна ранчо теней».

+3

388

ГаЙкА
:cool:  Молодец!

0

389

ксюня написал(а):

:cool:  Молодец!

:yep:  :cool:

0

390

Гайка  :cool:  молодец=))

0

391

платье для первой леди

Когда вы заходите в Pont neuf (девятый мост) метро, Вы можете видеть силуэт Нэнси Дрю и значок, рекламирующий Коко Кринглз на заднем плане.
Интересно, почему дверная ручка на мельнице находиться по середине двери? В Париже, на самом деле, большинство ручек находятся в центре.
Полицейские сирены слышаться на заднем фоне игры, и они определенно отличны от сирен в США. Это настоящие европейские сирены.
Пока Нэнси взбирается по ступенькам в свою комнату в демо игры, если Вы посмотрите на диван возле ее кровати, Вы увидите, что Мистера Woogle Wogel(медвежонок Нэнси Дрю) там нет.
Когда Тракенар покажет Вам телефонный номер, там видно ещё два номера. Если позвонить, то можно послушать музыку.

Упоминания в игре
Во внешнем офисе на столе где стоит шкатулка додо стоит такая шкатулка, какая была у Эбби для хранения драгоценностей «Призрак в гостинице».
Сумка Яна Митчелла такая же как сумка Бреди Армстронга в «Финальной сцене». В ящике стола Нэнси лежит блокнот с рисунками Сонни и Коко Кринглес «Тайна алой руки».
Обои и скринсейвер на компьютере Нэнси украшены рисунки коровы Коко Кринглес и инопланетянами Сонни «Тайна алой руки».
В компьютере Нэнси есть иконка с ссылкой на игру от Джейн, в которую также можно поиграть «Проклятье поместья Блекмур».
В компьютере Нэнси есть также имейл Мари от Эмили Гриффин «Призрачные собаки лунного озера».
Майка, которая на Нэнси, когда она ныряет с аквалангом, из ее чемодана в «Опасности на острове обмана».
Можно услышать как Нэнси говорит «скажи спокойной ночи, Грейси». Именно такую фразу ей скажет Лу-Лу из «Проклятья поместью Блекмур».
Многие из вещей, которые продаются на Понт Нёф из предыдущих игр. Например: садовый гном «Собаки призраки лунного озера», рука от монстра в Доме с приведениями «Загадочная карусель», игрушечный поезд «Секрет старинных часов», деревянный игрушечный самолетик «Секрет старинных часов», клюшка для гольфа «Секрет старинных часов».
После того, как отнесли фото Дитеру, он уже не в комнате для проявки фотографий. Но когда Вы стучите в эту дверь, он отвечает оттуда!
Вы можете дать Мистеру Торговцу бутылку с вином. И даже если Вы не просили его декодер, он будет себя вести так, как будто Вы просили!
Если крысы утащили вашу книгу в катакомбах, есть легкий способ ее вернуть. Просто идите в палатку, где Вы ее купили и нажмите на то место, где она лежала.

+2

392

ГаЙкА,
Спасибо) я кое-чего и не знала!  :cool:

0

393

ГаЙкА:cool: спасибо, полезная инфа!

0

394

ГаЙкА:cool: молодчинка  :cool:

0

395

спасибо :blush:

0

396

те кто играл в торнадо наверно заметили что в телефоне заставка с будущей игры Тень у края воды + если поклацать телевизор то там будут видеоролики с таких игор как опасность,кошка
тот же коко крингл

0

397

Оля П., ага..это в яйцах торнадо уже написали :D

0

398

наконечники в музее в магазине)))
и упоминание о ХилиХили
http://i057.radikal.ru/1007/81/c13c147cbfad.jpg

Отредактировано Оля П. (2010-07-24 01:30:31)

0

399

Оля П. написал(а):

наконечники в музее в магазине)))
и упоминание о ХилиХили

:cool:

0

400

:flirt:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Совпадения в играх Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz