Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Совпадения в играх Нэнси Дрю


Совпадения в играх Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 50 из 460

1

Обсуждаем)))

0

2

Шоколад "Коко Крингл" есть почти во всех частях Нэнси.

0

3

Конечно же эта Санни Джун,или как там её.

0

4

в призраке гостинец есть часы и в театре

0

5

BooMBoy, Санни Джун єто не она, а он))) игра бул в алой руке и в блэкмуре.

0

6

Санни Джун-Это ОН?!?!?!?!?!?!?!?!?ёёёёёёёёёёёёёё................. o.O  :|  :huh:  :O  :crazyfun:  :D  :D

0

7

а причем тут санни джун

0

8

Так, народ, не флудить!
P.S. серж, Санни Джун тоже есть почти в каждой части.

0

9

разве скажи я не знал о нем фобше  и почему не флудить это флудилка o.O  %-)

0

10

Это тема флудилки.Флудить можно только в теме"флудилка 2"
Если ты напишешь в "домашних животный"про конец света-тебя поймут?Хотя это тож флудилка!
Сори за флуд :tomato:

0

11

Люди, так, даайте писать только по теме!!!

0

12

Челюсть которая стучит.В блекморе и в черепе помойму. :dontknow:

0

13

кролмайстер компания или что это тоже есть почти во всех частях...

0

14

в играх очень много совпадений, очень прикольно их всех подмечать.если мне не изменяет память в каждой игре упоминаются какая-то предыдущая игра, что в результате приносит приятные воспоминания об этих играх)

0

15

Числа "555" в номерах телефона!

0

16

Еще готовка)) Правда ето не совсем совпадение , а часть игры( без которой не возможно прохождение ) , хотя в "Записки чёрной кошки" оно не обезательно было. Еще я помню , когда не могла приготовить торт в "Ранчо Теней" или же печенье в "Платье" меня ето "совпадение " не очень радовало" ))
Еще почти в каждой игре , в ночь кто-то кричит , или что-то происходит ( сны к примеру).

0

17

Писательница Берта Персел. О ней упоминается во многих частях, а в Поезде в лунное ущелье она сама была.

0

18

есть игры одинаковые, например про взять в плен воинов в Блэкмуре и в Алой руке, а так же найти пару в Блэкмуре( созвездия) и в Черной кошке,

рыбу удить  в старинных часах и в Капу..

0

19

Во всех частях есть друзья Нэнси.

0

20

фотографировать в Платье для первой Леди и в Записках черной кошки

0

21

Пруденс Разерфорд была в нескольких частях

0

22

Knopka
вот мысли читаешь.. тока хотела написать :mad:  :flirt:

тогда напишу Тино Бальдуччи ( я помню в Белом волке и в последнем поезде..)

0

23

rusdiva, ну бывает... ^^
Профессор Хочкис:королевская башня,череп.

0

24

одни голоса озвучивают  разные персонажи в разных играх
например: голосом доктора Ким из Капу озвучены еще миссис Фарингдейл и Николь( та которая про георадары рассказывала) из белого волка

часто в разных играх звучали голоса Мари и Джи-Джи из платья первой Леди, а также Джо,Лу Талбота

голос Энрико Тацца из призрака Венеции и голос Алана из Блэкмура одинаковы.. все не вспомню сразу

0

25

В призраке гостиницы и в записках чёрной кошки, последнем поезде в ленное ущелье приходилось играть на пианино.

0

26

в заколдованой карусели, в старинных часах и в призраке венеции( на шкатулке в офисе Фанго) есть лошадки карусельные

0

27

Собаки из Псов-призраков изображены на календаре на яхте в Острове лжецов

0

28

в секретах старинных часов  в комнате ,где сидит Топэм, стоит такой же робот, как в призраке венеции
в одном из шкафчиков Фанго

0

29

И в Блэкмуре и в Платье для первой леди есть Бреди Армстронг...

0

30

Тайна ранчо теней,Проклятье поместья Блэкмур,Секрет старинных часов   
эти игры озвучивала Глюкоза.....ужасное совпадение!!!! :mad:

0

31

Ах да, еще Бреди Армстронг был в Похищение в театре...
P.S. Глюкоза? прикольно :) а я и не знала)))

0

32

азбукой Морзе Нэнси пользовалась в "Алой руке " и в "Туманах острова лжи"

0

33

Имя Маллой.
Если в туманах острова лжи искать молюсков можно найти кость с надписью "Malloys"

0

34

периодическая таблица ( а поезде, алой руке и в Маллойе)

0

35

1)Картина из Блэкмура в Нэнси Дрю Призрак в Гостинеце
2)ракета из Малоя
3)там написано Метт+Кайлер(из Замка Малой)

0

36

1)монетка из Малоя
2)челюсть была в Блэкмуре и в Малоэ
3)Картина из Алой руки в записках черной кошки(автор Поппи Дада)

0

37

1)Это радио было во многих играх
2)банка из Ранчо Теней
3)та самая банка

0

38

Оля П.
вот федь успела.. я это радифа дафно приметила.. хотела написать

а  за банку не знала .. молодец!!!

тады напишу за мишку игрушечного.. он тоже много где есть.. например в волке, венеции..все не упомню

Отредактировано rusdiva (2009-12-28 00:36:42)

0

39

да,спс что напомнила Мишка плюшевый во многих играх есть и марка Her Interactive

0

40

Найджел из Блэкмура расследовал не только тайну чудовища Блэкмур, но и тайну светящейся лошади из Ранчо теней ( см инфу в теме яйца  из игры Блэкмур)

0

41

я читала=))

0

42

Оля П., марка Her Interactive это в каждой игре, потому что она выпускает игры... а когда русские пишут перевод, то вместо Her Interactive, пишут "новый диск" или что-то такое...
В опасности и в Венеции есть одинаковая коробка конфет :)

0

43

книга, которую читает Кайлер в Маллойе- это дневник Марии Антуанетты из Башни

0

44

в большей части игр я видела ету вывеску

0

45

В библиотеке(Секреты могут убивать) можно найти книгу Кэролайн Кин (автора Нэнси Дрю)
В одном из разговоров Маргарита(Призрак Венеции) упоминает Реда Нотта — персонажа «Псы-призраки Лунного озера»

0

46

Эмили (секрет стариных часов)записывает инструментальную версию "Баллады Бригитты" из серии "Проклятье поместья Блэкмур".

Отредактировано Оля П. (2009-12-28 12:19:43)

0

47

Название компании "Кролмайстер" есть во многих играх серии.

0

48

Закалдованая карусель
Когда вы пишете Джой записку, там изображена одна из собак из "Псов-Призраков Лунного озера"
У Эллиота есть картина Поппи Дада. Поппи Дада —— героиня из "Тайны алой руки"
У выхода с американских горок на двери есть алая рука из "Тайны алой руки"
Игровые автоматы сделаны компанией Кролмайстер. Эта компания встречается во многих играх "Нэнси Дрю"

Отредактировано Оля П. (2009-12-28 12:20:17)

0

49

Тайна Ранчо Теней
На холодильнике есть бледный отпечаток руки (Тайна Алой руки).
Внимательно посмотрите на карту Сэма. Там есть Пик Разерфорда (Пруденс Разерфорд) и г.Крингл (шоколадка Коко Крингл).

0

50

Легенда о Хрустальном черепе
Имя игуаны- Игги. Такое же имя у одной из собак в «Нэнси Дрю: Псы-Призраки Лунного Озера»
В этой игре возвращается Беатрис Хочкис- профессор из «Нэнси Дрю: Сокровище Королевской Башни»
Если подойти к небольшому ресторанчику около «Гвидо», можно заметить, что тело повара точно такое же, как у Сэма из «Нэнси Дрю: Тайна Ранчо Теней»

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Совпадения в играх Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz