Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Совпадения в играх Нэнси Дрю


Совпадения в играх Нэнси Дрю

Сообщений 51 страница 100 из 460

51

Еще если в Платье для первой леди залезть в комп. игру раньше времени, то появится попугай Лори и что-то скажет)
мумия Шептуньи(алая рука) в лавке Гвидо(череп), там же доспехи(блэкмур. тот воин что снял ящик с Джейн)
Календарь в острове напоминает о псах-призраках. там же в вещах мы находим рекламку музея из алой руки
В игре на компе из Платье для первой леди есть фотография Джейн из Блэкмура
В призраке Венеции в магазине одежды есть маска скелета из черепа!
А в Секрете стариных часов в дневнике Джошуа Кроули есть фотография лошади из Загадочной карусели. И даже какая-то лошадь в углу стоит
В королевской башне и в призраке венеции преступник, одной проффесии
Еще в ранчо теней в платье 1 леди одна тарелка
В ранчо когда торт делаешь ,а в платье В доме Джи-джи.
похищении в театре, когда на пульте управления нажимаешь кнопочку, чтобы музыку послушать - музыка,как в ранчо теней, когда яйца собираешь
В призраке Венеции Нэнси изображала Саманту Квик, а в похищении в театре ей предлагают взять этот псевдоним
в Хрустальном черепе есть книга Билла Кесслера про рыбалку, Беатрис Хочкис из сокровища башни, статуя Эола (владыки ветров) из Блэкмура, а еще радио, как в Ранчо теней
Еще в замке Маллой есть пирамидка такая же как в Опасности, и головоломка со змейкой как в гостинице, такая же барная стойка и часть ресторана как в белом волке (очень похоже)
Девушку из поезда звали Глория и маму Эмили из Секрета старинных часов тоже
В Леденом Ущелье,когда Нэнси заходит в туал. ,то говорит фразы из разных предыдущих игр
расстановка пирогов в "Часах" и расстановка колец в "Ранчо теней"
В "Королевской башне" и "Ранчо теней"  журналистка и Сэм одинаково проваливаются в ловушку-дыру.
в игре клад семи кораблей есть на сене флаги такие же как и  в острове лжи
В Псах есть орнитолог Ред Нотт,а его еще в Венеции упоминает Маргарита

0

52

Ещё шлем пожарника в реквизиторской(опасность за каждым углом) и он же был в женской гримёрной(похищение в таетре)

0

53

В игре "Нэнси Дрю. Туманы острова Лжи" у Нэнси в чемодане лежат жетоны, которые можно было выиграть в игре "Нэнси Дрю. Заколдованная карусель"

0

54

в туманы острова Лжи я искала устриц и в одной из ямок мне попалась металлическая косточка с надпистью кости Малоуна

0

55

Голубая рука из карусели а гномик из Малоя

0

56

в Венеции в мусорном баке порыться можно найти снегоступы из волка, голову лошади из карусели, гномика из замка Маллой и ласты(похоже из пещеры капу).

0

57

Еще в офисе Фонго в ящике есть маленький говорящий робот(если его можно так назвать) такой же, только большой есть в часах(в доме, где экстросенс сидит).

А когда Нэнси в своей комнате заходит в ванну она говорит о своих прошлых делах, к примеру "Сокровища в викторианском особняке - вот это была находка!" или "Ламонт наверно до сих пор плавает по реке с зефиром в поисках Берни". Интересно послушать))

0

58

Оля П., ты конечно молодец что все это нашла, старалась, искала. НО! старайся не писать несколько сообщений вподряд! Тем более более 5 это уже много! пользуйся опцией "редактировать"!

0

59

ок

0

60

В "Похищении в театре" предлагали сценический псевдоним Саманта Квик - воровка из "Призрака Венеции"

0

61

Кнопка я это писала

Оля П. написал(а):

В призраке Венеции Нэнси изображала Саманту Квик, а в похищении в театре ей предлагают взять этот псевдоним

см.51

0

62

ааа) сори) тогда в  Призраке Венеции в офисе фанго висит диплом, и в низу диплома написаны имена преступников из предыдущих игр!

0

63

во понаписали.. маладцы.. даж не знаю , что и вставить ( свои 5 капеек  :D )
лан.. африкнские маски присутсвовали во многих играх ( капу на стене напротив стола майка.. в офисе Синклера..в кладе 7 ми кораблей, где Бесс держали..)

0

64

в каждой игре есть какое-то задание на время. Чаще всего такие азадания ставят в самом конце, когда Нэнси угрожает смертельная опасность и надо действовать очень быстро!

0

65

а еще в нескольких играх встречается такая головоломка, как в венеции, когда рубильники выключать нада

0

66

вообще-то все задания в разных частях однотипные, только немного измененые :)

0

67

да.. и еще грамафон этот из моего скрина в карусели так же был в предметной комнате в опасности

0

68

он еще и в часах был,помниш?

0

69

Оля П.
да.. терь помню :D
и еще GPS использовались в нескольких играх(туманы,капу,клад)

Отредактировано rusdiva (2009-12-29 02:32:23)

0

70

Еще в Венецие у Колина на столе есть лошадка очень похожая на ту которая была в карусели=))

0

71

еще в платье для первой леди в компе Нэнси  в почте  есть письимо с благодарностью от Эмили Гриффин с Лунного озера

0

72

в Платье есть игровой портал Джейн, а в Блэкмуре Джейн рассказывала Нэнси, что хочет его создать!

0

73

в бутике "Костюмы от веры" ( венеция) висит маска из черепа.

0

74

Оля П. написал(а):

В призраке Венеции в магазине одежды есть маска скелета из черепа!

я это уже писала

0

75

ок.( не заметила) ...у тетечки  в Черепе в комнате на кресле сидит кукла из Поезда.
и еще кукла есть в комнате Мэл( но она не из этих игр.. но похожа на такие)

0

76

я тут на досуге переиграла игру"тайна черной кошки" ( все пыталась безуспешно третье пасхальное яйцо выковырять за этой вороной :D  ) и нашла такие совпадения:
1. леприконы  из Маллоя в ящике с утерянными вещами
2. наклейка на музыкальном инструменте Мэл из часов ( картина в тайном ходе " остров страха" )
3. вазочка с цветами в комнате Нэнси и Корин точно такая же как в опасности на подоконнике возле лестницы, где ночь и день меняли
4. в библиотечном каталоге есть книги практически из всех игр Нэнси( точно такие же или с намеком на определенную игру) , например:
  введение в китайскую иероглифику
  созвездия зодиака
  монстры ( что и как)
  хрустальные черепа
  каталог и расшифровка петроглифов
  все о каруселях
  дневник Чарльза Пенвеллина
  путеводитель по музею Бич Хилл..
и много других ( напоминающих игры Нэнси)
5. заставки на мобильном телефоне Нэнси можно менять и все картинки из игр Нэнси( Белый волк, клад 7 ми кораблей, Капу и т.д. )

0

77

ах да заставки...класные такие а рингтоны...я и забыла про них

0

78

В Венеции встречается упоминание о Санни Джуне

Отредактировано ксюня (2010-01-01 22:24:50)

0

79

и Кролмайстере тоже

0

80

Knopka написал(а):

кролмайстер компания или что это тоже есть почти во всех частях...

Оля П., я уже это писала!

0

81

нет я имела виду дополнения к ее картинке

0

82

читайте все перед тем как написать.. о Санни и Кролмайстере писалось в самом начале

0

83

знаете что я еще заметила может ето не так важно но всетаки  Поместье в Англии называлось Блэкмур(и оно было построено давно)
а в Черной кошке тайное общество называлось Блэквуд(и оно тоже было давно основано)

0

84

да.. раз вспомнили про Блэкмур.. вот вам 2 скрина.. найдите совпадение и отличие :D

0

85

умм,даже не знаю...наверно тетя одна и таже а дядя другой

0

86

Оля П.
молодец!!!    :D   вот вам и совпадение новое

0

87

это плагиат

0

88

Оля П. написал(а):

это плагиат

в смысле?

0

89

украли с опасности и вставили в Блэкмур или кудато туда(я просто еще от вчерашнего не отошла)

0

90

Оля П.
иди лучше отдохни... нет это не плагиат.. один и тот же разработчик игр.. это и есть совпадение

0

91

Зайди в скрины=))сори за флуд

0

92

В моём скрине упоминается о обезьянах, карибском море. Похоже на намёк о кладах семи кораблей.

0

93

такой цветочек ,как на столе есть во многих играх: в Капу ( у майка на столе),в карусели,в Блэкмуре( в оранжерее и коридоре на 2 ом этаже)

0

94

в опасносте вроде тоже такой был там когда налесницу подниматься что б поспать на окне стоял,вроде так
и в кошке я его где то видела

0

95

я же написала.. во многих играх.. не перечислять же все

0

96

аааааааа ну ниче страшного

0

97

и еще.. такая лампа ,как на скрине встречается  во многих играх ( например  в секретах,Блэкмуре,часах.. Оля П.. все перечислять не будем :D  )

0

98

ок=))ты почитай что серж написал,правда не там где надо но много интересного

0

99

смотрите http://s54.radikal.ru/i144/0906/66/d71ac520018a.jpg

это из Венеции! если ты (когда 1ый раз следишь за фанго) маргарите скажешь, что ты наблюдаешь за птицами, потом подслушаешь разговор МАргариты,Хелены и Колина! http://s54.radikal.ru/i144/0906/66/d71ac520018a.jpg
знакомо имя РЕд Нотт? Этот человек из псов!

Отредактировано серж (2010-01-03 17:55:18)

0

100

Вы когда нибудь замечали, что картина у Алехандро(Тайна алой руки) похожа на место в Новом Орлеане из Черепа?
http://s53.radikal.ru/i140/0907/69/b04102d7b0c6.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/0907/4d/258d14770f3f.jpg

Отредактировано серж (2010-01-03 17:53:18)

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Совпадения в играх Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz