Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Вена написал(а):

SOS!где этот остров голубки или как его ?гдее????????????

Голубиный остров, находится на северо-востоке

0

302

Застряла на замках...вот такая у меня комбинация:
http://s44.radikal.ru/i103/0908/2f/0342b3be3a40.jpg

Делала как указано в дневнике по подсказкам, но что то не получается все равно :'(
http://s60.radikal.ru/i168/0908/97/0e48657ed73c.jpg

Сама открыла, методом тыка :D  Это был замок в виде розы...Жаль , что игра кончилась :(

Отредактировано Кицунэ (2009-08-16 15:03:51)

0

303

спс огромное!!

0

304

куда поворачивать петнашки?а точнее как их передвинуть так чтобы всё получилось!!!!!!!!!???????????

0

305

помогите пожалуйсто!!!где надо нырять??????объездила все-нигде не залазит в воду!!!!!!

0

306

Вена написал(а):

куда поворачивать петнашки?а точнее как их передвинуть так чтобы всё получилось!!!!!!!!!???????????

Я сначала делаю так: передвигаю нижние части картинки вниз, потом строю среднюю часть, потом верхнюю и получаю цельное изображение, так проще  ;)

katlitvinova написал(а):

помогите пожалуйсто!!!где надо нырять??????объездила все-нигде не залазит в воду!!!!!!

Почитай темку сначала, уже писали об этом :)

0

307

Всем привет! Я хочу просмотреть закрытое прохождение игры Клад семи кораблей-у меня пишет-еще одно сообщение и вы сможете просматривать ! Помогите, пожалуйста!!!!!!

0

308

pussycat2008
в личку полсмотри. Я переслала тебе прохождение туда.

0

309

как копать лопатой :tomato:

Отредактировано Луиза (2009-08-17 20:51:46)

0

310

Луиза
Правой кнопкой мыши

0

311

аааа сегодня начну играть в неё)

0

312

помогите пож. не могу перевести дневник как мануэль ------- протянул что сделал не пойму и не могу перевести следующую страницу все это прошла

Отредактировано yst (2009-08-18 20:44:58)

0

313

Кицунэ
cпасибо большое

0

314

Блин, народ помогите! Как проплыть между медузами? ваще не получается

0

315

Помогите, плиз! Играю с обезьянами и никак не могу выиграть компас! Очень много раз играла с об.с кокосами((((

0

316

что бы выиграть компас надо в первую очеред выбить скарпиона и бабан
помогите журнал вроде бы расшифровала но не кука ни ненси за жердочку ни чего не говорит я и на скалу лазила что упустила

0

317

pussycat2008
попробуй с кем-нибудь ещё сыграть

0

318

не могу найти яйцо в воде сундук нашла и всякое разное а где яйцо

0

319

Помогите что мне делать в прохождении написано что я у парня темнокожего (не помню как зовут0 должна спросить металлоискатель а вроде как должен меня о чем-то попросить но когда я его хочу спросить он мне говорит ну чего тебе а в колонеке вопрос нэнси вобще никаких вопросов не стоит! ну я имею ввиду она у него ничего спросить не может??? Что делать???

0

320

yst написал(а):

что бы выиграть компас надо в первую очеред выбить скарпиона и бабан
помогите журнал вроде бы расшифровала но не кука ни ненси за жердочку ни чего не говорит я и на скалу лазила что упустила

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Играю со всеми!!! Уже всё выиграла-цветы, камни, ручки, гуавы, кулоны, степлеры,... НО КОМПАСА НЕТ!!!! SOS

0

321

pussycat2008
А ты с той обезьяной играешь? Надо кидать кокосы.
викуся
Я тоже с таким сталкивалась. Еще раз прочти дневник и посмотри все ли правильно перевела.

0

322

люди помогите найти коралловый остров никак не могу!

0

323

ну чего молчим??? Мне очень нужно

0

324

Луиза написал(а):

cпасибо большое

Не за что :)

викуся написал(а):

люди помогите найти коралловый остров никак не могу!

Прежде чем плыть, проверь правильно ли дневник расшифровала (Нэнси сама скажет), и еще...поиск полезная вещь, когда на форуме не кого нет, а тебе срочно нужна помощь...Вот ссылка на пост хорошего человека, там показано как он выглядит...плыви вниз  по карте потом правее возьми...надеюсь найдешь ;)

0

325

как мне взять флаг для этого отшельника

0

326

Луиза
Ммм...если не ошибаюсь направление сервер-запад...там будут две небольшие скалы, плывешь между ними, там этот флаг и болтается, точнее дрейфует.

0

327

я рассшифровала дневник но не до конца нэнси говорит там какой-то странный шифр а как расшифровать до конца

0

328

помогите хоть кто нибуть не могу найти голубиный остров и яйцо в корапповом рифе как оно выглядет

0

329

yst
Яйцо я не искала, а голубинный остров на северо-востоке.

0

330

yst написал(а):

помогите хоть кто нибуть не могу найти голубиный остров и яйцо в корапповом рифе как оно выглядет

Яйцо коричневенького цвета с птичкой :)

0

331

Люди помогите пожалуйста!!!!Я не могу найти нужную пещеру!Если кто знает пришлите пожалуйста скриншот или просто напишите!!!!!!Заранее спасибо!!!!!!!

0

332

ну так как расшифровать до конца дневник

0

333

викуся написал(а):

ну так как расшифровать до конца дневник

для начала нужно расшифровать первую часть, потом сплавать понырять. Постепенно выполняй задания и постепенно дойдешь до того момента когда сможешь расшифровать вторую часть

0

334

@нгелин@ написал(а):

Люди помогите пожалуйста!!!!Я не могу найти нужную пещеру!Если кто знает пришлите пожалуйста скриншот или просто напишите!!!!!!Заранее спасибо!!!!!!!

я об этом уже писала, там не одна пещера. Если ты когда будешь лесть на скалу, будешь карабкаться не по прямой а наискосок влево, найдешь. Используй на пещеру локатор который ты взяла в гостинице, крути на нем настройку пока не услышишь крик мышей. Затем убираешь локатор и направь курсор па пещеру, когда найдешь нужную у тебя появиться стрелочка

Отредактировано Svetulj (2009-08-19 19:13:56)

0

335

а где нырять

0

336

викуся написал(а):

а где нырять

Я же тебе давала ссылку, там скриншот ... :confused: ССЫЛКА (тык в меня)

Отредактировано Кицунэ (2009-08-19 20:57:39)

0

337

Svetulj написал(а):

я об этом уже писала, там не одна пещера. Если ты когда будешь лесть на скалу, будешь карабкаться не по прямой а наискосок влево, найдешь. Используй на пещеру локатор который ты взяла в гостинице, крути на нем настройку пока не услышишь крик мышей. Затем убираешь локатор и направь курсор па пещеру, когда найдешь нужную у тебя появиться стрелочка
Отредактировано Svetulj (Вчера 19:13:56)

Большое спасибо!!!!!!!

0

338

викуся написал(а):

Помогите что мне делать в прохождении написано что я у парня темнокожего (не помню как зовут0 должна спросить металлоискатель а вроде как должен меня о чем-то попросить но когда я его хочу спросить он мне говорит ну чего тебе а в колонеке вопрос нэнси вобще никаких вопросов не стоит! ну я имею ввиду она у него ничего спросить не может??? Что делать???

А ты дневник расшифровала?Если да то просто открой и просмотри его ещё раз!

0

339

А где голубиный остров?Плавала плавала никак не могу его найти!

0

340

Lika
а где находится яйцо

0

341

[b]@нгелин@[/b введи  на астролябии параметры  голубинного острова потом плыви  северо восток остров с пальмами

0

342

@нгелин@
а гидрокостюм достал и наполни акваланг возьми две рации  после этого отдаем флажок получаем батарейку и просим металоискатель

0

343

Подскажите пожалуйста в каком направлении плыть!Налево,направо или прямо????

0

344

А всё нашла!!!!!!Спасибо

0

345

Ваще не могу найти флажок для джони :tired:

0

346

Луиза, я тоже долго искала. Он кажется на северо-западе от пляжа Джонни!

0

347

Да я уже всё обшарила - ничё не могу найти :dontknow:Может у кого есть скрин?

Отредактировано Луиза (2009-08-20 14:59:33)

0

348

Луиза, это два таких светло-серых камня острых и между ними флаг.

Помогите мне. Я уже плавала с аквалангом и достала из сундука какуюто круглую штуку. А что делать дальше?

0

349

Knopka
это астролябия надо залездь на гору поставить на стойку и ввести координаты и увидешь полулунный остров и  голубимый остров

0

350

Я знаю как правильно делать песочные часы, но у меня все равно не получается...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz