Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Сдесь задаем вопросы по игре ... :writing:

0

2

Я прошел!

Отредактировано 07301 (2009-07-20 12:36:30)

0

3

Помогите пожалуйста. Клад нашла, дневник расшифровала, а где затонули корабли найти не могу  :'(

0

4

не могу понять как в акульей бухте пройти что та надо откапать((((и где под воду спускаться(((подскажите.....

0

5

sveteshn написал(а):

не могу понять как в акульей бухте пройти что та надо откапать((((и где под воду спускаться(((подскажите.....

Садишься на гольф-карт, выезжаешь из гостиницы по левой дороги до первой развилки. На развилке снова налево. Увидешь парковку, заезжаешь на нее. Ты в акульей бухте

Отредактировано Svetulj (2009-07-20 22:01:36)

0

6

помогите!!!где найти детектор??????

0

7

простите но где вы игру взяли

0

8

купили

0

9

ОлЬчИк написал(а):

помогите!!!где найти детектор??????

с право от попугая в гостинице. На столе под щитом с флажками, но там нет батареек

0

10

Как заправить гольф-карт?

0

11

да как заправить гольф- карт помогите пожалуйста!)))))

0

12

Решение:

Младший детектив:
Закрыть 1,2,3,5, открыть 4,6
Открыть 3,4,6, закрыть 1,2,5
Открыть 3,4,5,6, закрыть 1,2
Закрыть 1,2,3,4,6, открыть 5
Открыть 3,4,6, закрыть 1,2,5.

0

13

Люди,помогите!!! Я в самом конце,уже встретилась с Бесс, взяла ключ у трупа, открыла дверь,у меня отьехала картина,там появился шифр,разгадала, из коробочки взяла вроде статуэтку, и все, что дальше делать не знаю

Отредактировано Svetulj (2009-07-23 13:52:15)

0

14

а как расшифровать дневник?

0

15

america ferrera написал(а):

а как расшифровать дневник?

Первая страница:

В кромешной тьме, когда дул ураганный ветер, а огромные волны заливали палубу, я приказал кораблям изменить курс и идти к земле. Остров был близок, но "Каридад"  развалился и исчез в море, а в паруса "Кастидад" ударила молния. Корабль загорелся и затонул, охваченный огнём и дымом. Пять остальных кораблей дошли до острова и встали на якорь, чтобы переждать шторм.

Вторая страница:

На рассвете мы поняли, сколь велик был ущерб. Выжила только треть моих людей, а корабли не подлежали ремонту. Ни одному из них не суждено больше выйти в море. Мы полностью разбиты и обречены провести остаток дней своих на острове, если нас не заметят с какого-нибудь проходящего корабля. Как верный слуга короля, я решил выполнить свой долг и надежно спрятать наш груз на случай встречи с пиратами.

Третья страница:

Семь кораблей поднимали паруса, а значит, семь частей снимут печать. Я попросил команды оставшихся кораблей спрятать по одному предмету в разных местах. Тайники буду знать только я и те, кого я просил. Тайником для сокровищ займусь я сам. Я пишу здесь не на испанском, чтобы ни один из моих людей не понял моих записей. Если наши спасители окажутся врагами, они ничего не узнают от команды.

0

16

а где именно находится коралловый риф ( далеко или близко) как выглядит?

0

17

Не получается залить воду в аккумулятор

0

18

Ура я прошла!!!!!

america ferrera написал(а):

а где именно находится коралловый риф ( далеко или близко) как выглядит?

От пристани направо и вниз наискосок - по пути встретятся в воде две скалы маленьких и потом, чуть правее и ниже второй из них будет такой риф , кольцевой атолл.

0

19

melif написал(а):

купили

простите но где в моем городе её нет :disappointed:  :huh:

0

20

Софи_я написал(а):

Не получается залить воду в аккумулятор

сделайте, чтобы во всех емкостях было по 85 литров и потом как раз все разольется до ста

0

21

серж написал(а):

простите но где в моем городе её нет

Господа, а торрент трекеры на что ? Весь интернет забит этой серией Неньки ))))))

0

22

через торрент качается

0

23

Svetulj написал(а):

Люди,помогите!!! Я в самом конце,уже встретилась с Бесс, взяла ключ у трупа, открыла дверь,у меня отьехала картина,там появился шифр,разгадала, из коробочки взяла вроде статуэтку, и все, что дальше делать не знаю
Отредактировано Svetulj (Сегодня 13:52:15)
0+-

Хм...так все, конец игры вообще то ! выходите из этого склепа и будет финальный ролик )

0

24

Опять застряла((Где именно на акульем пляже эти 3 пальмы?

0

25

tinatai написал(а):

Хм...так все, конец игры вообще то ! выходите из этого склепа и будет финальный ролик )

Я не могла подобрать замок  %-)

Чии написал(а):

Опять застряла((Где именно на акульем пляже эти 3 пальмы?

если ты имеешь введу пальму в виде W

Отредактировано Svetulj (2009-07-24 08:16:17)

0

26

а как паззл с верблюдом собрать?? Т__Т  у ми не получается совершенно Т__Т

0

27

где надо найти сигнальный флаг для Джони??7

0

28

няко О_о написал(а):

а как паззл с верблюдом собрать?? Т__Т  у ми не получается совершенно Т__Т

http://stopforum.ru/upload/10530f4cb2b1a9988e112fa2be40775f.jpg

а потом как пятнашки

0

29

народ!!! ну помогите, пожалуста!!! немогу найти сигнальный флаг для Джонни!!! где он?

0

30

непомню234 написал(а):

народ!!! ну помогите, пожалуста!!! немогу найти сигнальный флаг для Джонни!!! где он?

Я не помню, поплавай. Тоv увидишь красный флажок между скалами

Отредактировано Svetulj (2009-07-24 15:27:07)

0

31

СПАСИБО!!!!

0

32

и еще! как можно найти эти "мячики?" где они?

0

33

а как надо собрать зверюшок с медальена? у меня не получаеться

0

34

непомню234 написал(а):

и еще! как можно найти эти "мячики?" где они?

Какие мячики? Цветные диски? это? http://pslan.com/images/uploads/896fc79e59707ae99a914b80f230a2ef.jpg

непомню234 написал(а):

а как надо собрать зверюшок с медальена? у меня не получаеться

уточни

Отредактировано Svetulj (2009-07-24 20:05:23)

0

35

а чо надо делать с песочными часами???

0

36

забудь. я прошла! я застряла на песоных часах

0

37

на песочных тоесть

0

38

непомню234 написал(а):

я застряла на песочных часах

я прошла наверное раза с 20-ого

нажми Humilidad, когда уровень у Humilidad опустится между первой и второй линией, нажми Generosidad. Когда уровень у Generosidad опустится  на вторую линию, нажми Castidad. Когда уровень у Castidad опустится между первой и второй линией, нажми Paciencia. Когда уровень у  Paciencia опустится между первой и второй линией, нажми Templanza. Когда уровень у Templanza опустится между второй и третьей линией, нажми Caridad. Когда уровень у  Caridad опустится между второй и третьей линией, нажми Diligencia.

Отредактировано Svetulj (2009-07-24 21:14:42)

+1

39

пофиг. не получаеться. нэнси говорит что наверно чтото перепутала и на меня падает камень

0

40

непомню234 написал(а):

пофиг. не получаеться. нэнси говорит что наверно чтото перепутала и на меня падает камень

Пробуй, у меня тоже не сразу получилось. Главное четко в нужный момент перевернуть нужные часы, и чтоб песок ушел одновременно из всех

0

41

я не могу получить металоискатель я к нему подхожу ,а в диалоге кроме пока не че нет помогите плиз(((((((

Отредактировано ElisAnn (2009-07-25 10:28:59)

0

42

После того, как забрала у обезьяны деревянное колёсико - НЕ МОГУ на нём натянуть верёвку. Как? Натянуть её, чтоб поднять каменную крышку?

0

43

помогите плз! как открыть замок на шкафчике со снаряжением?

0

44

mad_moon написал(а):

После того, как забрала у обезьяны деревянное колёсико - НЕ МОГУ на нём натянуть верёвку. Как? Натянуть её, чтоб поднять каменную крышку?

http://i.piccy.info/i4/00/5a/c1540c03e7223033cba9841e2607.jpeg и кликни по светящему концу веревки

mad_moon написал(а):

помогите плз! как открыть замок на шкафчике со снаряжением?

клацай пока все квадратики  не будут темными

0

45

mad_moon
Всего квадратиков 25, пронумеруем все квадратики слева на право...
Нажимаем в таком порядке: 5 кв. в 5 ряду (25кв.) , 5 кв. в 3 ряду (15кв.) , 5 во 2 ряду (10кв.) , 2 во 2 ряду (7кв.) , 2 в 5 ряду (22кв.) , 1 в 5 ряду (21кв.)

Отредактировано Nanok (2009-07-26 15:13:05)

0

46

ElisAnn
А ты играла с обезьянками и выиграла компас????Только когда у тебя будет компас,получишь металлоискатель. А еще ты должна выплыть в океан и найти сигнальный флажок для получения батарейки.

0

47

люди, помогите))) не могу попасть  в воду.. .чтобы ежа морского собрать.. очень надо

0

48

ПРИНЦЕССКО_СТРАЙФИ написал(а):

люди, помогите))) не могу попасть  в воду.. .чтобы ежа морского собрать.. очень надо

Тебе нужно найти место где затонули корабли.
http://i.piccy.info/i4/ce/0f/3c295a8edabea3b41dd7eb1aef41.jpeg
ныряешь, от корабля на право наискосок, в этом месте
http://i.piccy.info/i4/f9/f6/eeda43ce7e44534d783fcd3021bc.jpeg

0

49

я не могу взобраться на скалу там мартышки не пропускают

0

50

где копать на листке только цифры не влево не вправо чоза........................

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz