Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Нврад я загадку с диодами решить не могу помогите!

0

252

hm; написал(а):

Нврад я загадку с диодами решить не могу помогите!

Читай крмент № 213 на пятой страничке

0

253

Lika написал(а):

Тебе нужно нажимать правой кнопкой мыши и наводи лопату впереди себя, пробуй у меня тоже не получалось сразу, а потом все вышло...!!

Спасибо!

0

254

Извини (( я знаю что надоела но я сдела все что ты сказла и повернуля верблюда так что-бы он совпал синим цветом с ослом но всеравно ничего не выходит ((

0

255

Joy написал(а):

Извини (( я знаю что надоела но я сдела все что ты сказла и повернуля верблюда так что-бы он совпал синим цветом с ослом но всеравно ничего не выходит ((

перепроверь! У тебя должно быть точно так же как на моей картинке. Я тебе поставила стрелочки, чтоб ты поняла смысл этой головоломке. Они совпадают цветами. И еще ты должна правильно расставить символы животных в центре как на картинке

0

256

Кто знает где можно достать эту Астролябию, я просто никак не пойму вообще, и что это такое? :(

0

257

Остралбию достаешь из сундука каридад

0

258

Люди что делать мне нужно подставку для астралябии жёрдочка куку а он её не предлагает :angry:  :'(  :dontcare:

0

259

hm; написал(а):

Люди что делать мне нужно подставку для астралябии жёрдочка куку а он её не предлагает :angry:  :'(  :dontcare:

Он ее и не предложит, ты просто подходишь к попугаю и Ненси говорит Куку что у него жердочка которая ей нужно. Куку согласен ее обменять на палочку из моря

0

260

оооо  помогите плизз)))

я уже в конце там типо взяла сокровище теперь нужно открыть дверь с множеством замочных скважин*

я уже сотый раз читаю этот дневник*

и нифига не понимаю(

помогите...плизз...

0

261

чупик...шмупик!* написал(а):

оооо  помогите плизз)))

я уже в конце там типо взяла сокровище теперь нужно открыть дверь с множеством замочных скважин*

я уже сотый раз читаю этот дневник*

и нифига не понимаю(

помогите...плизз...

прочти комент № 200 на четвертой страничке

0

262

Он ее и не предложит, ты просто подходишь к попугаю и Ненси говорит Куку что у него жердочка которая ей нужно. Куку согласен ее обменять на палочку из моря

У меня нэнси
это не предлагает

0

263

hm; написал(а):

У меня нэнси
это не предлагает

а ты на скале был(а)? (извини не знаю кто ты)

0

264

123

0

265

Svetuli  а как отвечать тем кто задает вопрос? (hm;написал(а)) к примеру? :huh:

0

266

ненсичка написал(а):

Svetuli  а как отвечать тем кто задает вопрос? (hm;написал(а)) к примеру? :huh:

Выдели фразу и нажми " Цитировать"

0

267

Мм пасиб за темку, нашла ответ себе ^_^

0

268

у меня в акваланге закончился кислород, а надо плыть в бездну что делать??

0

269

america ferrera написал(а):

у меня в акваланге закончился кислород, а надо плыть в бездну что делать??

Возвращаешься к гостиницу, открываешь шкаф где было снаряжение и кликни на пустой баллон

0

270

где взять лопату?

0

271

Юльчик1506 написал(а):

где взять лопату?

http://i.piccy.info/i4/27/77/aded0c533e5a10d77c951b97fbfb.jpeg вроде здесь

0

272

Svetulj написал(а):

когда заплываешь чуть дальше между камней, у тебя должен быть такой вид

У меня такая же проблем-с, тыкаю мышкой толку от этого никого ...вид не менятся...не могу понять что не так, акваланг с полным кислородом есть, заплыла туда куда нужно...а толку(((

0

273

Кицунэ написал(а):

У меня такая же проблем-с, тыкаю мышкой толку от этого никого ...вид не менятся...не могу понять что не так, акваланг с полным кислородом есть, заплыла туда куда нужно...а толку(((

Ты дневник расшифровала?

0

274

Svetulj
Да, 3 странички расшифровала...

0

275

Кицунэ написал(а):

Да, 3 странички расшифровала...

после того как ты его перевела, тебе Ненси что то сказала?

0

276

Как прочитать дневник?

0

277

~Коралина Джонс~ написал(а):

Как прочитать дневник?

расшифруй и прочитай

0

278

Svetulj написал(а):

после того как ты его перевела, тебе Ненси что то сказала?

Нет, проверю еще раз правильность...может где то что то не углядела, спасибо  :)

0

279

Кицунэ написал(а):

Нет, проверю еще раз правильность...может где то что то не углядела, спасибо  :)

Проверь, у меня тоже не сразу получилось  :glasses:

0

280

УДАЛЕНО, ФЛУД, СПАМ. БАН НА 7 ДНЕЙ.

Отредактировано Нэнси Дрю (2009-08-21 15:46:59)

0

281

Можете считать меня тупой блондинкой...
Я не пониамю как в Акульей бухте найти этот дневник! Покажите на картинке хотя бы место, где первая записка. Пожалуйста. :confused:

0

282

Ax_Juli написал(а):

Я не пониамю как в Акульей бухте найти этот дневник! Покажите на картинке хотя бы место, где первая записка. Пожалуйста. :confused:

Я об этом уже писала и скрины подробные делала!!!!!

ЧИТАЙ КОМЕНТЫ № 53, 55, 164

0

283

Можете считать меня саой тупой блондинкой...
Я никак не могу понять как в акульей бухте найти дневник. Покажите хоть на картинке место первой записки. Пожалуйста)

0

284

Ax_Juli написал(а):

Можете считать меня саой тупой блондинкой...
Я никак не могу понять как в акульей бухте найти дневник. Покажите хоть на картинке место первой записки. Пожалуйста)

Ты читать умеешь?

0

285

Я перевела дневник но до Ненси все равно не доходит что ей нужен металоискатель...

0

286

~Коралина Джонс~ написал(а):

Я перевела дневник но до Ненси все равно не доходит что ей нужен металоискатель...

а ты уже у него батарейку забрала?

0

287

да

0

288

~Коралина Джонс~ написал(а):

да

ну на сколько я помню отдаем флажок,  получаем батарейку и Ненси просит металлоискатель. Кстати, ты написала что дневник перевела, а тебе Ненси что то говорила?

Отредактировано Svetulj (2009-08-13 20:04:43)

0

289

Я этот момент уже прошла но все равно спасибо))
Я теперь не могу нормально песочные часы перевернуть... Знаю как и что когда переворачивать, но у меня все равно чуть чуть песок медленнее сыпется... Уже раз 10 пробовала...
Там нет никакого секрета чтобы этого не делать?

0

290

~Коралина Джонс~ написал(а):

Я этот момент уже прошла но все равно спасибо))
Я теперь не могу нормально песочные часы перевернуть... Знаю как и что когда переворачивать, но у меня все равно чуть чуть песок медленнее сыпется... Уже раз 10 пробовала...
Там нет никакого секрета чтобы этого не делать?

Секретов там нет, так что пройти придется.
Я там тоже долго попотела. Если ты точно сделаешь как в коменте № 139 на третей страничке, то все получиться

0

291

правая кнопка для копания клада - дневника

Отредактировано юлика (2009-08-14 18:45:59)

0

292

Svetulj
Ты была права, пропустила в двух словах на нижних строчках буквы "ж"...После этого Нэнси сказала, что то вроде: "Остальная часть дневника все еще зашифрована.Может стоит поискать подсказку?" ...Надеюсь теперь все встало на свои места, спасибо еще раз  ;)

0

293

Кицунэ написал(а):

Ты была права, пропустила в двух словах на нижних строчках буквы "ж"...После этого Нэнси сказала, что то вроде: "Остальная часть дневника все еще зашифрована.Может стоит поискать подсказку?" ...Надеюсь теперь все встало на свои места, спасибо еще раз  ;)

У многих проблема с дневником  :D . Будут вопросы пиши

0

294

как проехать к  пальмову пляжу?
только пожалуйста,не пишите "Надо ехать нижней дорогой, съехать с трассы и въехать в заросли- там есть дорожка между двумя рядами деревьев, куда проходит машина."

попыталась последовать этой фразе,зашла в тупик

с какой трассы сьехать?и в  какие заросли?Где они?как выглядит трасса???????

0

295

Скопируй себе карту на стене в гостинице и изучай дороги. Я к концу игры свободно ориентировалась по этой карте.

0

296

эй люди у меня пазл с верблюдом не собирается я сделала как на картинке но пятнашки не играются помогите  плз

0

297

Жания написал(а):

эй люди у меня пазл с верблюдом не собирается я сделала как на картинке но пятнашки не играются помогите  плз

Собирала пазл , как на  этой картинке?Та, что в игре на плите нарисована итоговая, после пятнашек.

0

298

А кто-нибубудь знает, где можно купить "Клад..." в Киеве?

0

299

Lisanya написал(а):

А кто-нибубудь знает, где можно купить "Клад..." в Киеве?

а тебе обязательно его покупать? Его можно скачать на торрент трекере

0

300

SOS!где этот остров голубки или как его ?гдее????????????

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz