Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Fata_Morgana написал(а):

дневник всмысле?
его я раскопала,перевела(она ж ничего не говорит,когда я страницы перевела?типо правильно или ещё чет)

Нет, она что то говорит. Проверь, ты где то либо букву пропустила, либо ошибка есть

Отредактировано Svetulj (2009-07-31 18:04:58)

+1

152

Здравствуйте. Не могу найти сундук под водой...Все обискала, но мне попадаются всякие железяки, ключи, ведра...в общем все, кроме сундука... Подскажите в каком месте его искать...

0

153

Вовкина написал(а):

Здравствуйте. Не могу найти сундук под водой...Все обискала, но мне попадаются всякие железяки, ключи, ведра...в общем все, кроме сундука... Подскажите в каком месте его искать...

http://i.piccy.info/i4/e1/2a/0dbca0783c87215193c9857506ef.jpeg

0

154

Спасибки огромное)

0

155

подскажите пожалуйста, как расставить зеркала в пещере. Спасибо.

0

156

я пол игры прошла, Когда ныряла в синей бездне в первый раз у меня почти весь балон был использован.когда наступила пора нырять к осминогу, закончился воздух ( Всего 9 воздуха.)А мне еще много времени под водо надо будет находится. Его можно в игре восстановить? Что можно сделать в этой ситуации?

0

157

Вовкина написал(а):

подскажите пожалуйста, как расставить зеркала в пещере. Спасибо.

http://i.piccy.info/i4/92/33/2c0938297eab545d94e3abe3fc4d.jpeg

Kokodrilla написал(а):

я пол игры прошла, Когда ныряла в синей бездне в первый раз у меня почти весь балон был использован.когда наступила пора нырять к осминогу, закончился воздух ( Всего 9 воздуха.)А мне еще много времени под водо надо будет находится. Его можно в игре восстановить? Что можно сделать в этой ситуации?

Вернись в гостиницу, в шкафу где ты брала подводное снаряжение. Кликни по своему пустому баллону и он зарядится.

0

158

Где можно игру бесплатно скачать?

0

159

Виктория написал(а):

Где можно игру бесплатно скачать?

на трекерах

0

160

я не как не могу найти то место где откапывать.когда я иду на 9 шагов вверх я дохажу до конца и всего за 8 шагов.скажите где надо копать.яуже вторые сутки не могу найти.плиз помогите. :'(  :'(

0

161

санек написал(а):

я не как не могу найти то место где откапывать.когда я иду на 9 шагов вверх я дохажу до конца и всего за 8 шагов.скажите где надо копать.яуже вторые сутки не могу найти.плиз помогите.

там когда ты придёшь на нужное место,бери лопату и правлой кнопкой счёлкай перед собой и она начнёт копать
а откуда начинать,так становись под пальмы,похожие на W и иди:Вниз 3, влево 3, вверх 9, влево 9, вверх 2, влево 3, вниз 15, влево 4, вниз 6, вправо 12, вверх 5, вправо 6, вниз 4, вправо 8, вверх 2.

0

162

у мну проблема.Я медальён который был в сундуке нашла и почти перевела весь дневник,но я незнаю какие тут слова  "Мои ныряльщики спускались под воду к тайне,которую ....... ......  ."какие два слова в том месте где у мну многоточие??????

0

163

дело втом что я иду вниз на 3 влево на3 а наверх могу только 8шагов,налево 9 а потом на верх 2 не могу потомучто тупикконец карты

0

164

санек написал(а):

я не как не могу найти то место где откапывать.когда я иду на 9 шагов вверх я дохажу до конца и всего за 8 шагов.скажите где надо копать.яуже вторые сутки не могу найти.плиз помогите.

Я об этом писала уже неоднократно! Прочти пожалуйста комент № 53 и 55
http://i.piccy.info/i4/37/08/919e6ffa7768e4d115431a830c95.jpeg
http://i.piccy.info/i4/a2/b6/deb412a79683ebdf14110d6e86d4.jpeg
http://i.piccy.info/i4/35/66/543bcb7ef642c01a222ae867501a.jpeg
http://i.piccy.info/i4/2a/9d/3d043ead668d54faaf00a8665b33.jpeg
http://i.piccy.info/i4/ae/39/31ccaace2732e5074b3816b2464d.jpeg
http://i.piccy.info/i4/50/72/83192ff64398696e35d5b13c9d8a.jpeg
http://i.piccy.info/i4/9b/49/541bcee7e7dfec9f1a0487f31711.jpeg
Нумерация на скринах не является количеством шагов, это пошаговое движение Ненси

0

165

а у меня всё равно с этими  часами нефига не получается  всё делаю как написано самые первые асы  быстрее всех истекают

0

166

спасибо большое незнаю как и блогодорить а как рашифровывать надо

0

167

санек написал(а):

спасибо большое незнаю как и блогодорить а как рашифровывать надо

читай комент № 15 на первой странице

витяяя написал(а):

а у меня всё равно с этими  часами нефига не получается  всё делаю как написано самые первые асы  быстрее всех истекают

Быстрей надо

Отредактировано Svetulj (2009-08-01 13:50:11)

0

168

спс

0

169

а как мне посетить пещеру

0

170

санек написал(а):

а как мне посетить пещеру

лезь по скале, там если ты будешь лезть в левую сторону увидишь еще несколько пещер. Воспользуйся локатором и узнай где нужная тебе пещера. Ненси при этом ничего не говорит. Просто настраивай локатор пока не услышишь мышиные звуки. После этого убери локатор и направь внутрь курсор мышки. Если пещера правильная появиться стрелочка

0

171

урррррааааа я всё прошол осталась записи черной кошки

0

172

lena написал(а):

у мну проблема.Я медальён который был в сундуке нашла и почти перевела весь дневник,но я незнаю какие тут слова  "Мои ныряльщики спускались под воду к тайне,которую ....... ......  ."какие два слова в том месте где у мну многоточие?????

которую скрывает смерть
воть)

0

173

Спасибо Svetulj. А как повторить контур совы на медальенчике со зверями, который был найден в Акульей бухте? как их повернуть, чтобы из етих дырок контур вышел? никак не получается. Помогите, плиззз.

0

174

привет всем

0

175

лююдии..что мне делать с механизмом в виде солнышка которое я нашла в акульей бухте.я знаю что житончки на этом механизме надо поварачивать и сдвигать в центр....Но как сделать так что бы потом получилось тоже что и было вначале???

0

176

как открыть ящик на рифе,откуда выплывает осьминог????

0

177

Kokodrilla написал(а):

А как повторить контур совы на медальенчике со зверями, который был найден в Акульей бухте? как их повернуть, чтобы из етих дырок контур вышел? никак не получается. Помогите, плиззз.

lena написал(а):

лююдии..что мне делать с механизмом в виде солнышка которое я нашла в акульей бухте.я знаю что житончки на этом механизме надо поварачивать и сдвигать в центр....Но как сделать так что бы потом получилось тоже что и было вначале???

подбирай зверей по контуру. Там их два или три. И каждый подходит только частично

never alone написал(а):

как открыть ящик на рифе,откуда выплывает осьминог????

смотри комент № 120

Отредактировано Svetulj (2009-08-02 21:12:59)

0

178

Как найти остров, на котором пропала Бесс?

0

179

Помогите!! Нужно окрыть дверь рядом с джесс(там ещё справа зелёные кнопочки мигают).Попугай говорит что нужно чтоб они все погасли ,а как они погаснут ты должнга разобраться сама...Как это сделать??

0

180

я_я написал(а):

Помогите!! Нужно окрыть дверь рядом с джесс(там ещё справа зелёные кнопочки мигают).Попугай говорит что нужно чтоб они все погасли ,а как они погаснут ты должнга разобраться сама...Как это сделать??

читай комент № 45 на первой страничке

0

181

Помогите!! Что нужно сделать с детектором.У меня есть батарейка на 9 вольт.Теперь мне нужно там что-то внутри детектара собрать,а как это сделать??

0

182

плиз помогите!уже замумукалась с лабиринтом в бездне!туда плыву сюда плыву как понять где правильный выход!(слова на деревяшке понять тоже не магу!)

0

183

привет

0

184

некак не можем в воде нийти яйцо

0

185

люди не могу решить ребус со спичками первые 2 замка открываю,а дальше не могу помогите.....если можно,то как это на картинке выглядит???уже 3 день не могу сделать :canthearyou:

0

186

люди,а где именно нырять в синей бухте??? :huh:

0

187

в проходжение написано6едем в синюю бухту отдеваем костюм и ныряем!!!а каким образом на лодке или как???чет до меня не  дойдет

0

188

never alone написал(а):

в проходжение написано6едем в синюю бухту отдеваем костюм и ныряем!!!а каким образом на лодке или как???чет до меня не  дойдет

Если ты костюм взяла, то он одевается автоматически когда ныряешь

never alone написал(а):

люди,а где именно нырять в синей бухте??? :huh:

ты камень поднимала? Там есть вода

Киара написал(а):

некак не можем в воде нийти яйцо

Какие яйца?

Отредактировано Svetulj (2009-08-04 11:34:27)

0

189

какой камень???

0

190

never alone написал(а):

какой камень???

Камень с веревкой. Туда нырять уже под конец игры. Уточни где ты застряла

Отредактировано Svetulj (2009-08-04 11:39:28)

0

191

эх ,в самом конце застряла! :disappointed: не магу понять как картину выдвигать!

0

192

ненсичка написал(а):

эх ,в самом конце застряла! :disappointed: не магу понять как картину выдвигать!

Ты уже с Бесс?

0

193

ага в комнате со скелетом

0

194

Помогите!! как нужна сделать квадратики (там где кораловый риф).У меня только с тремя квадратиками получается. :dontknow:

0

195

ненсичка написал(а):

ага в комнате со скелетом

у меня подошел ключ к замку в виде крестика

я_я написал(а):

Помогите!! как нужна сделать квадратики (там где кораловый риф).У меня только с тремя квадратиками получается. :dontknow:

смотри комент № 120 на третей страничке

0

196

Help!!!!Помогите!не получается заправить гольф-кар!дайте скрин!

0

197

не ты мя не поняла!там картина с быком должна отодвигатся!а в замках всегда разный замок!

0

198

%-)

0

199

Svetulj написал(а):

смотри комент № 120 на третей страничке

да не эти квадратики....)) там ещё осминог уплывает..ненси туда заплывает и там замок с квадратикми..

0

200

я_я написал(а):

да не эти квадратики....)) там ещё осминог уплывает..ненси туда заплывает и там замок с квадратикми..

это спички, убирай по одной спичке и подставляй так чтоб получились квадратики. В первый раз у тебя должно получиться три квадратика, во второй раз вроде бы четыре. В первый раз используешь две спички, и потом три

~Ромашка~ написал(а):

Help!!!!Помогите!не получается заправить гольф-кар!дайте скрин!

Читай комент №12 на первой страничке и комент № 91 на второй страничке

ненсичка написал(а):

не ты мя не поняла!там картина с быком должна отодвигатся!а в замках всегда разный замок!

Да я знаю, я пока оттуда вышла, на меня раз пятьдесят все рушилось. Но в итоге плюнула и засейвилась, и каждый раз возвращалась к этому же расположению замков и подбирала уже ключ

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz