Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Всё, разобралась  :D Не на ту кнопку мышки жмала  :D  :rofl:

0

952

Дашуне4ка
ну и славненько.. пиши.. если что... поможем

0

953

А где нужно спускаться с аквалангом? В Синей Бездне?

0

954

Дашуне4ка, с аквалангом надо нырять и в синей бездне и на кораловом рифе. Если ты имееш в виду, где надо нырять с теми иероглифами, то в Синей бездне, там где небольшое озерцо...

0

955

Так, а где у нас коралловый риф?..  :unsure:

0

956

коралловый риф это там где затонувший корабль..ты же там уже ныряла? значит  он тебе сейчас не нужен

тебе я так поняла надо нырять в синей бездне.. там вода есть(типа озера).. вот тебе туда

Отредактировано rusdiva (2010-01-20 19:21:29)

0

957

Да, но вот я подхожу к синей бездне, куда мне дальше жмать?..

0

958

Дашуне4ка, там где озерцо это, просто наводиш на него мышкой, там должна появится стрелка вперед! Если она не появляется, значит ты что-то еще не сделала!

0

959

Дашуне4ка
ты заходи туда.. там где ты веревки мотала.. правее вода.. на воду кликай

0

960

Knopka Нет, не появляется... Значит, да, что-то ещё сделать забыла

0

961

Дашуне4ка, а ты была на голубином острове?

0

962

Дашуне4ка
значит рано еще тебе в синей бездне нырять.. посмотри по прохождению и по своему блокноту, что тебе надо делать ещё

0

963

Хм... У меня ещё почему-то не получатся с теми верёвками в синей бездне...

0

964

Дашуне4ка, а ну, так тебе надо вначале сделать веревки и достать оттуда еще один диск...Посмотри сообщение 937 на 19 странице

0

965

а там надо еще один блок выиграть у обезьян в клеточки потом мотать как я дала на скрине

0

966

Я у обезьян выиграла один блок... Ещё один нужен?

0

967

тебе еще  в Полулунный риф надо плыть и там нырять с аквалангом тоже, это с другой стороны острова от Кораллового( от пристани плывешь налево, огибаешь остров и вниз..).. там в пещере надо будет осьминога выгнать и забрать еще один диск

0

968

Дашуне4ка
нет.. один выиграла и все.. теперь мотай как на картинке

Отредактировано rusdiva (2010-01-20 19:46:45)

0

969

Я мотала, осталось 30 футов, и всё равно эта верёвка рвётся...  :'(

0

970

Дашуне4ка
дневник прочитала, где там за эти веревки пишется?
если да,то может еще рано...там 5 ый диск  , у тебя 4 ре уже есть?..

если нет, займись ими..пожее приедешь смотаешь эти веревки

0

971

В дневнике я только расшифровала только три страницы, а дальше  :dontcare:

0

972

Дашуне4ка
    На астролябии написаны какие-то буквы. Это недостающий код для дневника!

    Решение:

    огромными ушами, ловят насекомых, свет наших фонарей, со скалы, астролябию на стойку, три фута, шесть раз, пятьдесят футов, синюю бездну, последует за знаками.

    Дневник расшифрован полностью.

PS может что то пропустила.. ну там посмотри, если не все , то не достающее по смыслу подберешь

Отредактировано rusdiva (2010-01-20 20:40:54)

0

973

Knopka написал(а):

Дашуне4ка, а ты была на голубином острове?

Нет. А где он?

Отредактировано Дашуне4ка (2010-01-21 13:27:32)

0

974

а ты на скале там где обьзьяны видела нго в телескоп?Нэнси должна была сказать вот он голубиный остров

0

975

Оля П. Да в том-то и дело, что я не могу зайти под воду чтобы достать этот "мячик" для обезьян... Я взяла металлоискатель, а что дальше?..

0

976

тебе нужно вернуться в гостиницу и прослушать звуки,ты поймеш что для обязьян мячик это морской еж а дальше все ясно,ты так делала?

0

977

Дашуне4ка написал(а):

я не могу зайти под воду чтобы достать этот "мячик" для обезьян... Я взяла металлоискатель, а что дальше?..

кроме металлоикателя тебе нужно ещё подводное снаряжение и заполненный кислородом баллон, далее слушай звуки, как Оля П писала и ныряй бери этот ежик там, где я на скрине давала выше

0

978

ктоньть помогите мне шифр разгадать,который под картиной,чтоб сокровища достать плизззз :'(

0

979

Надо найти все символы на предметах в комнате- на портрете Эль Торо, на самой картине с быком, на голове быка, потом развернуться и посмотреть на броню на стене и на картину, заваленную каким-то мусором.
Последовательность нажатия кнопок на панели - это последовательность рисунков в дневнике: портрет Эль Торо, картина с быком, броня, голова быка, упавшая картина.
Открывается следующая коробочка с двумя замками. Вставляем оба ключа, поворачиваем один раз. Перед нами панель с римскими цифрами I II III IV V.
Теперь надо их все одновременно зажечь или погасить- в зависимости от варианта игры. Открывается замок, берем сокровище.

0

980

спс :flag:

0

981

Оля П. Да, я так делала

0

982

Дашуне4ка
и что, взяла ежик под водой или нет ?

0

983

У меня не получается дать ей лопату Это ОЧЕНЬ СМЕШНО но вправду не получается!!! :yep:

0

984

darjaska
надо не левой кнопкой, а правой кликать там ,где копать надо

0

985

Дашуне4ка
Посмотри что у тебя в блокноте не сделано=)))напиши

0

986

ааа помогите
Джионни не заводит разговор о компосе
что делать

0

987

напомни в каком месте Нэнси просит компас и для чего ?
аа поняла..Нэнси просит металлоискатель...а он должен попросить взамен компас так? немного не поняла..Нэнси просит этот металлоикатель или не просит?

0

988

да-да
она должна найти компос
взамен он должен дать её метало искатель)

0

989

Ellen
так  Нэнси задает вопрос о металлоискателе, а Джони молчит? или Нэнси не задает ему этот вопрос ...я вот что спросила

0

990

аааааааа
ну Ненси подходит
о говрит
ну опять ты пришла в этом роде
и Ненси
мне пора идти.

0

991

Ellen
Ты просто не корректно задаешь вопрос....т.е. из всего тобой написанного я так поняла,что  она не задает ему вопрос о металлоикателе.

Пойди  в гостиницу и прочти на столике у входа книгу про знаменитого Эль Торо,где автор пишет, что клад можно найти с помощью акваланга,металлоикателя, лопаты и подводного снаряжения.

Она просто не знает, что его нужно спрашивать,пока не прочтет эту книгу

0

992

я вроде её читала
но сейчас ещё пойду
может на самом деле не прочитала^^

0

993

неа все равно
не хочет он сней болтать.

0

994

Может, ты не всё сделала? Полностью дневник расшифровала?

0

995

дневник весь рашифровала
но у меня в задание оно не отмечается как сделанное.
но в прохождение написано я читала
что там оно не все расшифровано
должно быть потом дальше расшифоровать придется

0

996

Ellen
Хм, Может глюк в игре какой?

Отредактировано ксюня (2010-02-04 16:00:03)

0

997

вот я тоже к этому склонна

0

998

а попробуй перезагрузить комп мож поможет?

0

999

а что это как то влияет?

0

1000

ну бівали случаи что єто помагало=))попробуй

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz