Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

давайте я вам все пещеры отправлю))))))

0

852

rusdiva написал(а):

ты рации взяла в шкафу для связи с Джесс?
посмотри в блокноте,может тебе рано лазить..не сделала еще что нибудь?

rusdiva написал(а):

ты когда пролезла влево по тонкому выступу в корнях и лезь левее и чуть выше.. пещера там нужная

ты читаешь? ответов не вижу.. и не нужны мне скрины.. я помню все эти пещеры

0

853

60196ЛЕрА, если ты найдешь пещеру, то сможешь зайти в нее

0

854

а может там надо в дневнеке расшифровать про литучих мышей?

0

855

ну да!

0

856

60196ЛЕрА
а ты что не полностью его еще расшифровала?

0

857

все я нашла сделала

0

858

60196ЛЕрА
ну.. молодец!!

0

859

все равно спасибо вам

0

860

еще вопросы будут- обращайся!!!!!! :yep:

0

861

объязательно)

0

862

у тебя еще половина игры впереди! ^^

0

863

ладно чешь теперь,только вы по чаще заходите я ж должна буду еще где нибудь застрять) :D

0

864

60196ЛЕрА
мы тут каждый день..не переживай :D

0

865

приветик а вот и я!!!А КАК СДЕЛАТЬ ДИСКИ КОТОРЫЕ НАДО НАЛОЖИТЬ ДР НА ДР ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛАСЬ ТА ЖЕ КАРТИНКА??????

0

866

А ВСЕ Я ЭТО СДЕЛАЛА

0

867

60196ЛЕрА
Справляешься! Молодец!

0

868

АХА)

0

869

60196ЛЕрА ^^

0

870

помоги пожалуста там с песочными часами

0

871

Знакомая проблема мне самой недавно с этим местом rusdiva помогала! ^^  Вот ответ:

Нужно высыпать песок из всех часов так, чтобы он закончил сыпаться везде одновременно.
    Порядок переворачивания часов: Умильдад, Хенеросидад, Кастидад, Пасьенсия, Темпланса, Каридад, Дилихенсия.
    (смотрим в дневнике выделенные жирным шрифтом буквы, потом на первой странице дневника читаем, как эти корабли по-русски называются и переводим).

    На каждой банке есть красные линии. Линии считаем сверху вниз.

    Переворачиваем Умильдад.

    Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Хенеросидад.
    Когда песок будет ровно на 2-й красной линии, переворачиваем Кастидад.
    Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
    Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Темпланса.
    Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Каридад.
    Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Дилихенсия.

    Все одновременно заканчивает сыпаться и открывается дверь.

  там главное нажимать точно как написано

...вовремя переворачивать Хенеросидад четко между 1й и 2 й черточкой, Кастидад четко на 2й черточке, потом Пасьенсия и Темпланса четко между 1 й и 2 й черточкой, а двое последних часов четко между 2 й и 3 й черточкой.

чтобы не тратить время на поиск нужных часов, перед началом этого процесса наклей на экран  бумажки липучки с номерами 1,2,3 и тд в какой последовательности будешь нажимать, например Умильдад -1,Хенеросидад-2,Кастидад-3 и т.д., ну ты поняла мысль... так будет легче

Отредактировано Diana (2010-01-14 16:20:37)

0

872

вот скрин!

0

873

60196ЛЕрА
Долго может не получаться, но не отчаивайся! я далеко не с первого раза прошла :surprise:

0

874

Я с 3 прошла!!! :D

0

875

а я с первого и у нее получится.. мы же помогаем :D

0

876

Да rusdiva это точна!!! :D

0

877

не получается :'(

0

878

60196ЛЕрА
после каких часов  взрывается?

0

879

Ты точна все правильно делаешь???
Надо все сразу делать
Например:Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем И сразу поварачиваешь втарой ровно на 2-й красной линии и т.д.

0

880

после 6

0

881

60196ЛЕрА
когда Каридад переворачиваешь?.. там надо строго между 2 и 3 полоской.. как на картинке

0

882

60196ЛЕрА
Значит ты торопишься или наоборот медлишь, будь повнимательней!

0

883

60196ЛЕрА, надо делать очень точно! я сама с этими часами помучалась...

0

884

ну вот ни как у меня 2ые часы хоть их и первыми переворачивать но она дольше всех истекают

0

885

60196ЛЕрА
как это вторые переворачивать первыми?

0

886

переворачиваешь первые, потом когда на них же песок между 1 и 2 черточкой переворачиваешь вторые, когда на 2х часах ровно на 2ой черточке!!! переворачиваешь третьи..внимательно делай  просто все..

0

887

а как ты делала?

0

888

60196ЛЕрА
прочитай сообщения  начиная с 709 по 720 .. я там рассказывала подробно как я делала..

0

889

rusdiva написал(а):

Откуда: Украина Зарегистрирован: 2009-10-07 Сообщений: 3848 Уважение:  +97  Пол: Женский Возраст: 14 [1995-07-30] Активен 3 часа 46 минут Diana
еще раз посмотри внимательно названия часов.. наклей на экран липучки как по порядку будешь нажимать( так намного легче.. сама так делала)
определись с черточками( чтоб четко знать когда жать следующую) и попробуй еще раз
я проходила эти часы не один раз.. тут схема правильная дана.. где то ошибаешься.. жмешь не те часы или раньше или пожее, чем нужно
прочитай еще мое сообщение 634.. мож поможет.. там все четко написано как жать
удачи!!!
Отредактировано rusdiva (2009-12-26 16:36:26

я также проходила маску с липучками)))))

0

890

60196ЛЕрА
не поняла немного.. какую  маску?

0

891

60196ЛЕрА
аааааа..платье  для первой леди? фотографии.. так их там проходить не обязательно..берешь  пасхальное яйцо и готовы фотки..почитай для интереса мои сообщения в форуме  платье для первой леди раздел яйца и другие секреты..

0

892

аха,вот когда я нажимаю на темпланза то нэнси сразу говорит что я сдела что то не так

0

893

и у меня все время 2 и 4 часы отстают

0

894

60196ЛЕрА
значит делаешь что то не так.. читай внимательно все что я понаписывала и постарайся делать все четко.. больше чем написала  не знаю, что и добавить

0

895

я читала и не врубилась скопируй пожалуста мне то что надо ну как делать

0

896

rusdiva
ты тут

0

897

1. Переворачиваем Умильдад.
  2. Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Хенеросидад.
  3. Когда песок будет ровно на 2-й красной линии, переворачиваем Кастидад.
  4. Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
  5. Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Темпланса.
  6. Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Каридад.
  7. Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Дилихенсия.

    Все одновременно заканчивает сыпаться и открывается дверь.

  там главное нажимать точно как написано

...вовремя переворачивать Хенеросидад четко между 1й и 2 й черточкой, Кастидад четко на 2й черточке, потом Пасьенсия и Темпланса четко между 1 й и 2 й черточкой, а двое последних часов четко между 2 й и 3 й черточкой.

0

898

блин спасибо я открыла  :flag:  :crazy:  :shine:  :crazyfun:

0

899

60196ЛЕрА
ну и славно..молодец!!!!

0

900

а скажи пожалуста какие там скважаны?надо открыть

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz