Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Мері, получилось? тот флажок находится тоже на северо-западе! ищи хоршо!

0

802

Да флажок нашла спасибо.Только металоискатель все равно не могу попросить!

0

803

Люди, помогите плизончик. Где под водой есть синяя бездна, никак её найти не могу.

0

804

Мері

rusdiva написал(а):

но перед тем как его просить о металлоикателе, обязательно почитай книгу про Эль Торо..на столе в холле, там написано что для погружения нужно подводное снаряжение и металлоискатель.. если ее не прочтешь , не сможешь  у этого типка попросить  металлоискатель

ты сделала, то что я писала?
  и дневник надо расшифровать.. потом иди проси..

Отредактировано rusdiva (2010-01-10 18:00:39)

0

805

Неа не могу и книгу прочитала и дневник розшифровала все равно не могу

0

806

Моко-тян
синяя безда не под водой  8-)  ..  это такая локация на острове .. я обвела ее красным кругом, тебе туда

0

807

Вай. Спосибки!

0

808

Мері
ты у него батарейки просила?  а он тебе сказал флажок принести.. ты принесла флажок,берешь батарейки.. и что нет вопроса о металлоиcкателе?

  ты точно книгу на столе в холле возле попугая читала всю?

0

809

Моко-тян
you welcome, спрашивай, если что

0

810

Ага, посибки!!!

0

811

Ищё один вопросик. В дневнике написано, что нужно найти тайну, которую скрывает смерть. Я посмотрела на старинную табличку, и там под словом смерть написан значёк в виде 5. Это типо как!? :huh:

0

812

Моко-тян
да..
погрузись в Синей Бездне.. увидишь значки.. Нэнси должна будет что то сказать или нет не помню... увидела и всплывай

Это значки с серой таблички из пещеры.. посмотри на нее, далее читай дневник
далее сопоставляем текст и табличку получаем карту лабиринта( прикрепила ниже)
потом заправь баллон с кислородом( сохранись) и погружайся ( задание на время.. плыть далеко.. )
и плыви согласно значкам на карте приведенной ниже пока не доплывешь до очередного замка

0

813

rusdiva

Посибочки!

0

814

Моко-тян
пожалуйста.. спрашивай, помогу, чем смогу

0

815

rusdiva
Я зделала так как ты сказала, проплыла по пещерам, только в конце мне нехватает 2 штучьки. Ну эти- блестящие, ты наверно поняла. Я пошла в Акулью бухту. откопала там нечто. что надо крутить, в середине нарисована сова. у меня есть такой значёк. но он не хочет туда становится. И ищё. когда я читала другие коментики, надо что-то со спичками делать, а где они находятся!? Застряла и не наю, что мне делать! :confused:

0

816

Моко-тян
спички это потом,тебе сейчас это не нужно
у тебя все есть эти штучки ( диски)? ставь их так и дверь откроется

Отредактировано rusdiva (2010-01-10 19:33:48)

0

817

rusdiva
У меня 2 не хватает!

0

818

Моко-тян
каких? поэтому и не ставится... надо все собрать.. потом туда плыть

0

819

rusdiva
Я так поняла, что надо открить прикольчик в акульей бухте, там диски надо крутить и двигать, и ищё один, наверно, там где затонули корабли!

0

820

Моко-тян
в полулунном рифе надо погрузиться ( на юго-западе от острова), там в пещере выгнать осьминога, расставить спички и взять диск
в акульей бухте металлоискателем найдешь  еще  3 жетона и металлическую конструкцию в виде цветка.. в центр ставь сову, а остальные жетоны двигай так, чтобы они не перекрывали силуэт совы и получишь еще один диск

0

821

rusdiva
Я немогу найти пещеру на рифе... и вставить сову в серединку цветка...

0

822

Моко-тян
ты наверное перепутала Коралловый риф и Полулунный.. тебе в Полулунный надо плыть, это с другой стороны острова от Кораллового( от пристани плывешь налево, огибаешь остров и вниз..)

а сову не можешь вставить, потому что наверное не все жетоны собрала, когда все соберешь, жетоны автоматически встанут  в этот цветок-конструкцию, тебе их только подвигать надо будет

0

823

rusdiva
Тю... спосибо.  ^^

0

824

Моко-тян
:flirt:

+1

825

Прочитала всю книгу вопроса нет!

0

826

посмотри свой блокнот может что то не сделала?

0

827

Мері
посмотри в дневнике своем .. может какие задания не сделала еще

0

828

блин люди я не могу найти кнопку в скале с литучими мышами где она воще находится,я всю скалу перелазила(((((( плизззззззз ответьте

0

829

если ты нашла скалу то кнопка в стене

0

830

60196ЛЕрА
Ты имеешь в виду кнопку, которая должна закрыть пещеру?
Если ты нашла ту самую пещеру( прибор должен показать нужную частоту), то кнопка прямо у входа ее невозможно не заметить. Как зайдешь, то обрати внимание на левую сторону

0

831

спасибо сейчас проверю*

0

832

да там та именно кнопка которая должна закрыть пищеру но я ее не вижу(((это же та скала где летучие мыши?

0

833

60196ЛЕрА
кнопку ты увидишь когда уже в пещеру войдешь.. снаружи ее не видно.. настрой частоту нужную и проверяй пещеры, в нужной у тебя появится стрелочка войти

0

834

Ты должна найти нужную скалу! в отеле смотришь частоту, видимо ты проверила одну пещеру их там много! Кажется, нужная была далеко от начала, карабкайся в левую сторону

0

835

Скала с пещерами находится посреди острова. Лезем вверх и начинаем проверять с помощью детектора все пещеры, не забывая про камни, которые сыпятся с неба. Если проверитm все пещеры, получиi звездочку в титул.

0

836

60196ЛЕрА
да.. нужная где то слева вверху.. лезь вверх и влево и проверяй

0

837

я там уже все пролазила вдоль и поперек и не фига ни че нет там у меня на 16 орет и она вол внуторь не заходит я нашла эту пищеру

0

838

если не заходит значет это не та пещера,в ту будет стрелочка что б зайти

0

839

60196ЛЕрА
значит не та пещера.. лезь еще левее.. там везде пищит.. только войти можно в одну.. стрелочка будет войти

0

840

видимо ты что-то путаешь ! Это не та пещера поищи хорошенько, ты точно по нужной частоте ищешь?

0

841

я все пролазила севершенно все давайте я вам ща картинку скину

0

842

ну давай...но я точно помню что пещера находится где-то в левой стороне!

0

843

60196ЛЕрА
картинка не нужна.. я и так все эти пещеры помню..ты рации взяла в шкафу для связи с Джесс?
посмотри в блокноте,может тебе рано лазить..не сделала еще что нибудь?

0

844

там вроде не на 16 пещера

0

845

60196ЛЕрА
ты когда пролезла влево по тонкому выступу в корнях и лезь левее и чуть выше.. пещера там нужная

0

846

Оля П. написал(а):

там вроде не на 16 пещера

на 16 это точно.. посмотри прохождение

0

847

вот

0

848

это пищера???в прохождении воще не че не написано про это

0

849

60196ЛЕрА
нет не та.. там мышкой когда наводишь.. стрелочка, а не лупа

0

850

:'( там на этой пещере все правильно

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz