Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Последний поезд в Лунное ущелье » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

.

0

2

Нэнси Дрю, а в чем там подозревать-то? Кто сорвал споп кран что ли?  :D Там же вроде не обычное расследование, а что-то типа экспедиции.

0

3

Ну да, -=ANGEL=- права. Хотя мне не понравился детектив тот :tomato:

0

4

Когда ичезла Глория я сразу подумала что она сама исчезла
А потом я думала что Тино.

0

5

Мне эта Глория сразу не понравилась :flirt:

0

6

А я вообще не знала кого подозревать просто здесь как бы никто никого не убивал, не похищал(за исключением Глории, которая сама себя похитила))

0

7

А я вообще думала что это тот охотник за привидениями  :whistle:

0

8

Меня еще очень раздражал этот второй детектив! :tomato:

0

9

Knopka, меня и Тино раздражал, и охотник за приведениями...Они какие-то глупые и самовлюбленные!

0

10

Кэролайн написал(а):

Knopka, меня и Тино раздражал, и охотник за приведениями...Они какие-то глупые и самовлюбленные!

Ага, типа великие звезды :tired:

0

11

Knopka, хотя потом оказалось, что они и не звезды и не преступники...

0

12

Кэролайн написал(а):

Knopka, меня и Тино раздражал, и охотник за приведениями...Они какие-то глупые и самовлюбленные!

пытались показать что они умнее всех  :suspicious:

0

13

Я вообще старушку подозревала в том что она что-то мутит:)))
А Глория оказалось дерьмом)
*простите*

0

14

Мне детектив не понравился

0

15

а я после разговора с бабулькой, которая пишет романы, поверила ей и подумала, что Глория всё это подстроила. причём писательница романов говорит о своей версии в самом начале игры и сама Нэнси в письме пишет, что эта Глория любит быть в центре внимания, поэтому игра мне показалась не очень интересной и даже скучной.

0

16

Я думала что это я дёрнула стоп кран xDDD

+1

17

ТиНо.ТиНо.ТиНо.....

но ето был не он))))

0

18

Глорию

0

19

тино бальдучи

0

20

Тино

0

21

а в чем вы подозревали Тино?
что он украл Глорию и пытал. чтоб та сказала где сокровища? :D
  так она сама не знала где они..или вы подозревали его в чем то другом? :D
  я вообще не поняла кого и в ЧЕМ надо подозревать, особенно, когда Нэнси нашла Глорию.. а оказывается заковыка то была в письме, а не сокровищах..
вот поэтому то там и подозревать то некого почти до самого конца игры.. пока поезд не уехал, а Нэнси осталась в каких то горах.. вот тут то и надо кого то подозревать...
и при чем тут Тино, что Нэнси сойдет с поезда знала только Глория.. поэтому  с этого места уже все ясно ( что Глория каку то падляну устроила)и подозревать уже кого нить нечего :D

0

22

мне он показался скользким,и так как я игра в Нэнси не по порядку,а сначала в волка,а потом у ж в поезд,то я помню что в волке Нэнси о нем вспоминала не оч хорошо

0

23

Оля П.
да я не о том.. подозревала.. хорошо.. в чем? :flirt:
  просто, что он плохой дядька :disappointed:  :flirt:

0

24

первое впечетление о нем было не из лучших,вот он меня как то и насторожил

0

25

Оля П., ясно.. в Чем подозревала.. ты и сама не знаешь.. :D

я че пристаю.. тут все пишут, пишут.. а толком не обьясняют в чем кого подозревают.. так.. лишь бы написать

Отредактировано rusdiva (2009-12-21 21:40:16)

0

26

а ты та кого подозревала?Глорию?

0

27

до того как нашла глорию, не думала об этом.. а потом не знала  в Чем кого то подозревать, а когда осталась одна в горах.. канешна ее.. плахая девачка ана

0

28

ага и жадная

0

29

yep!!!

0

30

:cool:

0

31

Вообще я думала что это охотник за привидениями, который сидит в вагоне Камиллы. Но я даже рада, что это была Лори. Приятно было видеть её сидящей в грязи.

0

32

Большая бяка, точно-точно :cool:  :D

0

33

Большая бяка
ага.. приятненько так такую вреднюку  в грязюке видеть и с таким выражением лица :D

0

34

rusdiva написал(а):

ага.. приятненько так такую вреднюку  в грязюке видеть и с таким выражением лица

:yep: согласна :)

0

35

вот бы рядом еще и Тино увидеть.. в той грязюке  :D ..тож неприятный типок

0

36

ну они ж были вместе... они друг друга стоят!

0

37

и не говори.. на этот счет есть хорошая украинская поговорка:
"Якый йихав..таку  встрив"

0

38

я подозревала Тино

+1

39

ГаЙкА написал(а):

подозревала Тино

да уж..этот типчик того заслуживает! Напыщенный индюк...  :x

Отредактировано ксюня (2010-07-24 23:37:29)

0

40

Тино! Он очень заносчивый и высокомерный

0

41

Мне тоже они оба сразу не понравились( Тино и Лори). Они очень похожи, оба высокомерны,как сказала Кристи..

0

42

Кристи написал(а):

Он очень заносчивый и высокомерный

:yep:

0

43

я почему-то старушку :dontknow:  :dontknow:

0

44

Thumi, писательницу?? а в чем ты её подозревала?

0

45

rusdiva  какая-то она подозрительная была

0

46

Тино и Глорию. Хотя и подозревать было особо не в чем.) но Тино бесил до трясучки)) А Глория такая гламурная, даже нравилась, в беретке  такая:)

0

47

Оля П. написал(а):

мне он показался скользким,и так как я игра в Нэнси не по порядку,а сначала в волка,а потом у ж в поезд,то я помню что в волке Нэнси о нем вспоминала не оч хорошо

Подпись автора

    [сool1] [сool2] [сool3] [сool4] [сool5] [сool6] [сool7] [сool8] [сool9]

Да,я тоже сначала в волка играла,а потом в поезд и тож думала,что Тино во всём будит виноват. Там в волке Нэнси по телефону что-то говорила,что он закон чё-то там нарушал,что в поезде чё-та произошло тогда.Как-то вот как-то так что-ли.... :flirt:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Последний поезд в Лунное ущелье » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz