Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 1 страница 50 из 69

1

.

0

2

Я сразу подумала на Джейн. Мне почему-то показалось, что у нее очень злобный вид и то как она называла мачуху МАМОЧКОЙ... Я ее сразу заподозрила :flirt:

0

3

А учительница?Она всегда так внезапно появлялась...И почти всегда у тайнных ходов.Я думал эт она.

0

4

Я подозревала Етель!

0

5

А я думала тетя-старушка...
*хотя я еще не прошла и до сих пор так думаю, но не рассказывайте мне*

0

6

я тоже эту учительницу Джейн заподозрила, она так уверенно убеждала, что чудовища Блекмура нету и всё это сказки, что мне она сразу не понравилась

0

7

Julia Alexies написал(а):

я тоже эту учительницу Джейн заподозрила, она так уверенно убеждала, что чудовища Блекмура нету и всё это сказки, что мне она сразу не понравилась

:yep: Она еще всегда неожиданно выскакивала!

0

8

ага. она странная, или её просто неудачно нарисовали. злюка получилась :mad:

Отредактировано Julia Alexies (2009-06-18 13:56:17)

0

9

ага я тоже думала что эт она

0

10

Графика - ето сила , сразу на Джейн подумала, а после книги о монстрах, точно знала что ето она  :idea:

0

11

А я думала, что это бабушка в сговоре с учительницей))) Им ведь выгодно было! А на Джейн совсем не подумала. Да... :blush:

0

12

Я на Джейн не думала, но она мне не понравилась. Ее нарисовали не очень симпотичной и какой-то злой :tomato:

0

13

А я если честно вообще бы не подумала на Джейн...я думала сначала что это Этель, но потом, когда мы увидали эту старуху, ну как она вешает медальон, я думала, что это она... :sceptic:

0

14

Этель вела себя как... как крыса!

0

15

Я тоже на Этель подумала ну всё таки Джеин хотя я не всю игру прошла я знаю это потому что я посмотрела в подсказках  :flirt:  :love:  :mad:  :music:  :yep:  :dontcare:  :writing:  :cool:  :dontknow:

0

16

Я еще не прошла игру, но мне кажется, что это либо учительница, либо дядька из библиотеки...

0

17

Я подозревала всех подряд...но никак не могла подумать,что это Джейн.

0

18

Я как и многие подозревала Этель=)))
И я очень удивилась когда в конце увидила Джейн=)

0

19

я бабульку подозревала когда у нее завещанее увидела

0

20

Мотив был у всех, но вот на кого я не думала так это на тетку и историка. я думала, что это либо Этель, либо Джейн, а может они вместе :flag:  ^^

0

21

там подсказка есть в книге с рунами, если перевести эти знаки, что написаны красным на нормальный язык, получается, что Джейн..просто я перевела сразу ради интереса и знала кто..

0

22

А я подумала, что джейн, потому что заметила, что на коробках дисков обычно сзади в скринах печатают преступников (хелена, рене, мари) и там была напечатана именно джейн.

0

23

ксюня
прикольно заметила, а я как то даже не подумала об этом

0

24

ксюня, прикольно :) я и не замечала даже... :cool:

0

25

Я как пришел в поместье подумал что это тетя Хью. Вид был какой то, и сама она выглядела странно - признак обеспокоенности (так ведут себя подозреваемые) и она не верила в проишествия. Догадка сначало подтверждалать, тем более после звонка той женщине которая здесь была перед Нэнси. Она сказала что старушка повсюду ходит с лопаткой как будто что то закапывает. Но посли встречи с учительницей Джейн все подозренияя пали на нее. Она вечно крутилась перед ходами, была странной, а когда Джейн спросила про кого то из её предков то она сразу перевела разговор. Джейн сказала что к её "Мамочке" пришла дама в черном. Опять показалось что это учительница. А особенно я стал её подозревать когда они совершали обряд.

0

26

да, если бы я не перевела руны и не знала кто.. я бы тоже наверное подумала на учительницу..

0

27

Я сначала на найджела подумала, но потом этель начала постоянно невовремя появляться, так что я поменяла мнение=)))))))

0

28

ДашуткО, да, Этель вечно выскакивала непонятно откуда в самые неожиданные моменты :D

0

29

ДашуткО
прикольно,когда не знаешь....а я знала почти сначала,что это Джейн :dontknow:

0

30

А я нинакого не думала!
Мне по барабану было!

0

31

Этель,но никак не Джейн)

0

32

Ellen
:D  ну да, она была противная и подозрительная, но я знала просто, что это девочка

0

33

Ellen написал(а):

Этель,но никак не Джейн)

:) Этель какая-то неприятная

0

34

Knopka написал(а):

:) Этель какая-то неприятная

:yep:
Вообще, по-моей теориии выходил Найджел. Т.е.: Линда не могла, Этель- она делала подозрительные вещи,значит, она не преступница( в играх Нэнси всегда так), Летисия не могла- адвокатское письмо, а Джейн-ребенок. Но как ни странно именно последняя и оказалась трепатильницей нервов Линды.

0

35

Эйприл Райан
"Чудовище Блекмура всё-таки существует. Это Джейн"

Отредактировано ксюня (2010-05-10 21:30:26)

0

36

ксюня написал(а):

"Чудовище Блекмура всё-таки существует. Это Джейн"

это из письма Нэду? :question:

0

37

ксюня написал(а):

"Чудовище Блекмура всё-таки существует. Это Джейн"

Эйприл Райан написал(а):

это из письма Нэду? :question:

кажется да...

0

38

Эту малую!

0

39

Ангеляточко
:yep:  я тоже

0

40

а я Этель

0

41

Писателя.

0

42

этель я на неё и злилась  и она была страной  ну или что это призрак элинор а после это сна я всегд когда встреча "мур" аааааааааааааааааааааааа элинор а "блек" особено  когда делаю домашнюб работу по англискому то кричц "элинор пенвелин"

0

43

младшый детектив плутон написал(а):

этель я на неё и злилась

да..она вечно внезапно появлялась :)

младшый детектив плутон написал(а):

а после это сна я всегд когда встреча "мур" аааааааааааааааааааааааа элинор а "блек" особено  когда делаю домашнюб работу по англискому то кричц "элинор пенвелин"

:D

0

44

да..она вечно внезапно появлялась

АГА  А ЕЩЁ ПОДОЗРЕВАЛА АФТОРА КНИГИ ПРО ЧУДОВИЩА

0

45

младшый детектив плутон написал(а):

АГА  А ЕЩЁ ПОДОЗРЕВАЛА АФТОРА КНИГИ ПРО ЧУДОВИЩА

оу..а она каким боком к поместью? :D

0

46

Джейн и Эмили (или как там её, учительница Джейн.)
Особенно после того, как их ночью увидела. ;D

0

47

Эмили, конечно. Она такая подозительная была. вечно появлялась там, где не надо.Угрожала еще.

0

48

Эмили и Джейн.

0

49

-happiness написал(а):

Джейн и Эмили (или как там её, учительница Джейн.)
Особенно после того, как их ночью увидела. ;D

:yep:

0

50

честно говоря,я никого не подозревала..но так неожиданно,что это Джейн..она же вроде всегда в своей комнате сидела,никуда не ходила..

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz