Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Польза Нэнси Дрю


Польза Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 43 из 43

Опрос

В чём польза игр Нэнси Дрю?
Игры отлично убивают время

8% - 12
Можно, не выходя из дому, побывать в известных городах

18% - 25
Производители получают за это неплохие деньги

0% - 1
Благодаря играм, я лучше соображаю

20% - 27
Если бы не было её, я бы не нашла(нашёл) этот форум

17% - 23
Я узнал(а) много нового

22% - 30
Одна из тем игры теперь моё хобби (Например, готовка)

7% - 10
Я не вижу большой пользы. Только деньги трать

0% - 0
Другое (отписаться на форуме)

4% - 6
Голосов: 134

1

Отвечаем))) Можно выбрать несколько вариантов ответа, но желательно не больше 3.

0

2

Прикольные игры! С захватывающими сюжетами!

0

3

Благодаря играм,я лучше соображаю.
И.
Я узнала много нового.

0

4

Как по мне:
1) Можно, не выходя из дому, побывать в известных городах
2) Благодаря играм, я лучше соображаю
3) Я узнала много нового (и надеюсь еще узнаю)))

0

5

Если хотите, можете не отписываться))) Отписываться, если вы выбрали из раздела "Другое")))

0

6

Узнала много нового  и не выходя из дома можно побывать во многих странахhttps://nencydrewforever.mybb.cv.ua/i/blank.gif

0

7

Я улучшила логическое мышление, то есть стала лучше соображать, хотя и раньше все загадки в играх для меня были не очень сложными. Так же узнала много нового например основу французкого языка пока играла в "Платье" и даже подучила английский пока помогала пройти друзьям с англ. версией.

0

8

У меня с другом своё детективное агенство ДАР.Мы распутали больше 3-ёх тайн.А Ненси Дрю поможет развить логику что-бы распутывать дела и дальше.

0

9

Мне просто понравилась игра, и я начала покупать новые части  :flag:

0

10

ДЛя меня всего по чуть-чуть, мне допустим нравиться готовить в Нэнси Дрю, или вот бывать в разных местах...Не знаю многим нравится)

0

11

Я согласна со всем, что здесь написано :flirt:

0

12

Мне тож готовить понравилось)) :love:

0

13

Мне нравится что можна узнать много  нового ! Нампример: историю,языки(немножко итальянского в Призрак Венеции) и готовка просто супер!!! :cool: а французский я знала!Кстати я подучила англиский (когда анг. версия а пройти так хочется)

Отредактировано ustiav (2009-04-19 13:22:37)

0

14

Готовить в Ненси-ет что то!

0

15

Если б в жизни все также легко готовилось :flirt:

0

16

Да...Помню я один раз готовил маме на день варенья Молочный коктель.Получился не "день рождение" а "день стирки моих вещей и мойки кухни"! :rolleyes:

0

17

BooMBoy :D

0

18

А я очень много узнала про культуру Майя и ещё мног чего.Да и вообще очень интересно и захватывающе.

0

19

Луиза,  да илогика развивается!

0

20

можно перечислить многое что дает эта игра... вот... лично для меня... :writing:

0

21

да.. логика.. внимательность.многа полезной информации. а еще общение на форумах :flirt:

Отредактировано rusdiva (2009-12-24 17:54:50)

0

22

ну... развитие знаний,много полезной информации и еще очень много всего полезного

0

23

А мне форум больше всего нравится :dontknow:

0

24

Соня
:flirt:  форум -это форумчане! а как мы можем не нравиться, мы ж такие умные,красивые и смелые,прям как Нэнси :D

0

25

rusdiva, скромные забыла!  :D

0

26

у нас есть все ^^

0

27

Lisanya
ну это само собой разумеющееся :D

0

28

полезная игра,можно вытащить от туда многоп олезной информации)

0

29

в этом есть много плюсов :yep:

0

30

Ellen написал(а):

полезная игра,можно вытащить от туда многоп олезной информации)

:yep:

0

31

Ellen написал(а):

можно вытащить от туда многоп олезной информации)

это точно

0

32

Ellen написал(а):

полезная игра,можно вытащить от туда многоп олезной информации)

:yep:

0

33

Мне лично очень интересно узнавать о странах что-то новое:)

0

34

Интересное времяпровождение и тренировка мозгов)

0

35

не думаю что игры как-то помогают в реальной жизни=)

0

36

Кастиель написал(а):

не думаю что игры как-то помогают в реальной жизни=)

да...может контра или с.т.а.л.к.е.р...не помогут в реале :D но в нэнси находится масса полезной информации,которую можно запросто применить в жизни ;)

0

37

Мышонок написал(а):

в нэнси находится масса полезной информации,которую можно запросто применить в жизни

а еще эта игра развивает память, мышление, помогает думать логически :yep:

0

38

Dasha&Jenya написал(а):

а еще эта игра развивает память, мышление, помогает думать логически :yep:

:yep: полностью согласна...а также мы учимся чему-то новому...допустим до нэнси я понятия не имела что такое Скопа и как в нее играть (игра-Венеция)...а кто-то может быть в жизни не видел судоку,бенто или нонограммы ;) (игра - Тень у края воды)...в общем список навыков бесконечен...да и все таки...эта игра не просто для отдыха но и одновременной работы мозга ;)

0

39

Мышонок:yep:

0

40

Мне вот игра помогла стать внимательней :)

0

41

Есть много всяких вещей, которые взрослые считают глупыми, но потом сами говорят обратное. В разряд такого
у меня кроме Ненси входят:
любимая аудиокнига (не классика, а я ее уже знаю на память, поэтому им и не нравиться) - я же под нее засыпаю!;
книги Дневники Принцессы (перечитанные по 100 раз):
Интернет.
Потом, когда я на людях выдаю что-нибудь эдакое (например, те же привила Скопы), они шумно восторгаются, спрашивают, откуда я это знаю, а потом не знают, как реагировать :D

0

42

Black Cat написал(а):

Потом, когда я на людях выдаю что-нибудь эдакое (например, те же привила Скопы), они шумно восторгаются, спрашивают, откуда я это знаю, а потом не знают, как реагировать

:D  :cool:

0

43

Black Cat,  хахах))))) есть такое))

А вообще просто интересно узнавать то, чего не знаешь. (правда в некоторых случаях, если знаешь больше, иногда бесишься ХДд... например: в Тень у Воды нужно было написать имя ненси каной. Я ваще японский учу и свободно пишу иероглифы, кану и хану в том числе, но сделать ЭТО МЫШКОЙ!!! Я была готова убить всех, еще эта бабуся так мило говорит Постарайся сосередоточиться и все получится, это не сложно! Да, и еще когда нужно было надписи японские перевести, ненси необходимо было найти словарь.)) А мне он не надо, я и без него читать могу, но ненси это нужно обязательно Хдд)

А также , ничто не заменить того чувства удовлетворенности, когда ты сам чето отгадал и прошел! Хаха))

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Польза Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz