Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плееры

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

А тут мы говорим о плеерах)))

0

2

Хочу выбрать себе какой-то плеер, но не знаю какой хороший... можете что-нибудь посоветовать??
З.Ы.: Цена роль не играет

0

3

Анонимка, я вот недавно купила себе TeXet T-849. Очень нравится))) А главное - он российский! Это меня и привлекло. А то все эти Поды, Приподы все китайские не нравится это. Плеер хороший, функциональный и для некоторых, что важно - недорогой. Купила всего за 3500 руб. Там есть очень многое для такого плеера. Например, 4Гб памяти, можно смотреть фильмы, читать книги, играть в игры, слушать радио, записывать звуки, смотреть картинки и всё это с огроменным экранов и толщиной всего 6 мм! Но без недостатков не обойтись... маленькая зарядка и лакированный корпус, который легко поцарапать. Вот выкладываю картинку с официального сайта. Если хочешь, могу своё чудо-юдо сфотографировать)))

Но также можешь приобрести новую модель Т-850)))

Управление: сенсор.

0

4

Большое спасибо! Надо будет поискать и походить по магазинам)

0

5

Анонимка, а ты где живёшь?)))

0

6

А какие ещё есть интересные плееры?

0

7

Темари, интересных плееров много... но почти все китайские, то есть с оч. дурным качеством(((

0

8

Нэнси Дрю
Я из Киева) Но плеер поискать можно и там

0

9

у меня самсунг Т10 он прикольный))

0

10

А по-моему проще купить классный мобильник+ карту памяти и не только музыку и картинки смотреть, а еще (прикиньте это ж что-то новенькое)))) говорить как по стационарному телефону и писать смски)))

0

11

Согласна с Кэролайн!

0

12

у меня тоже мобильник с дополнительной картой памяти,музыки закачала много, а плейер уже 2 года как лежит не пользованный

0

13

а у меня нету плеера,как то не находила нужды в нем,а в мобильном удобно и слушать музыку + еще и картинки посмотреть можно

0

14

Оля П., согласна :)

0

15

Оля П.
да,телефон,плэйер,часы ,просмотр картинок.. все в одном.. нет нужды в отдельном плэйере

0

16

хотя с другой стороны. Например, если не хочешь садить телефон, а музыку послушать хочется, плеер очень даже пригодиться.

0

17

Knopka
я слушаю все время на телефоне и не садится..хватает один раз в день зарядить ( ночью)

0

18

rusdiva, ну это если есть возможность зарядить телефон. А так если ты куда-то едеш, и ехать тебе к примеру в автобусе 2 дня, не хочется чтоб телефон сел, ведь захочется кому-то позвонить и т.д, но и музыку тоже хочется послушать!

0

19

Knopka
ну извините.. я 2 дня в автобусе не ежжу.. а если и бывают дальние поездки,то на машине, а в машине есть подзарядка или там где спим на отдыхе,есть розетки

а ты что часто по 2 дня ездишь , не останавливаясь на отдых? и прям нигде розеток нету для подзарядки? придумала экстрим :D

0

20

я говорю например! я вообще не часто кудато езжу, нет времени.

0

21

ну плеер тож хорошо,напр. если в тел.мало памяти то плеер очень даже нужен или когда действительно нужно позвонить комуто и музыку хочеться послушать=))

0

22

по мне . лучше купить дополнительную карту памяти, чем плэйер,дешевле даже.. и говорить одновременно по телефону  и слушать музыку через наушники..это как?
не пойму о чем спор..понавыдумывали всяких экстримов.. я просто сказала, что имея телефон с доп картой памяти и закачанной музыкой,плэйер в принципе и не нужен.. я своим так ни разу и не воспользовалась,нет надобности просто

но если предвидеть, что не дай бог когда то прийдется двое суток ,не вставая ,ехать в автобусе не останавливаясь и по местности ,где нет розеток в природе,то да..нужно обязательно запастись плэйером и памперсами на всяк случай  ( вдруг и туалетов нигде не будет)

0

23

Оля П., согласна с тобой :) не на каждый телефон можно поставить флешку с большим кол-вом памяти! Телефон должен быть хорошим, а многие телефоны от флешек, с большой памятью начинают тормозить, тупить и глючить! Так что плеер тут может быть очень кстати :)

0

24

Оля П. написал(а):

а у меня нету плеера,как то не находила нужды в нем

так у нее у самой нет плэйера :D

я не против ,конечно,хотите плэйер..пожалуйста.. на поясе телефон,в кармане плэйер... просто написала, что в нем нет особой надобности и большинство им не пользуется

0

25

у меня тоже нет плеера. Просто написала, что иногда он может очень даже пригодится.

0

26

хахаха.. и споришь до посинения о надобности плэйера..вот тебе и ответ..была бы надобность..купила бы давно..толку, что он у меня есть.. 2 года уже пылится и это "иногда" всё никак не случается

0

27

rusdiva, это мое мнение. Дело не в том есть мне в нем надобность или нет. Я говорю не за себе, я говорю в общем!

0

28

Knopka
я согласна с твоим мнением..плэйер, в общем, на хозяйстве необходимая вещь ( так пойдет?)

0

29

Knopka написал(а):

у меня тоже нет плеера. Просто написала, что иногда он может очень даже пригодится.

согласна с тобой :yep:

0

30

У меня есть плеер и телефон(музыкальный с картой, тоесть впринципе  могла и без плеера) НО я без плеера никуда! Телефон "сдохнет" через 15-20 простушивания музыки, а плеер держит до 72 часов(проверенно, 3 дня в поезде и ещё самолёт и всё без подзарядки!). Тем более телефон не очень удобен в плане отсутствия плейлиста(у многих) и излишних функциях(ну кто слушает музыку, одновременно звонит и смотрит картинки?XD). А плеер у меня какой-то неизвестной в широком кругу фирмы.

0

31

Leighton, да и у мен тоже очень быстро телефон садится(((а плеер долго держится

0

32

Diana
а меня  нет. ..слушаю долго( если на улице) и ничего не садится , а дома нет особой надобности... слушаю с компа,с дисков

0

33

Leighton, у меня телефон быстро садится только на морозе (из-за холода), но мне кажется, что плеер тоже полезная вещь :tomato:

0

34

А я вот хочу плеер купить...не подскажите какой лучше?
ну только дешевенький :D

0

35

айпооод, айпооод, айпод, айпооодд... фиолетовые с камерами айподы из владивостока  :D
впереееед!!!!!!!!1 :D

0

36

А мне мой моб всё заменяет. Плеер тоже есть, но лежит без дела..

0

37

Эрми написал(а):

А мне мой моб всё заменяет.

и мне)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz