Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 1 страница 50 из 167

1

Новостей пока нет, но скоро я узнаю поподробнее всё о 20 части Нэнси Дрю - "Клад семи кораблей". Напомню, что эта игра появится после "Приведения замка Маллой"!

0

2

[/hide]

0

3

Уже извесно когда выйдет игра???

0

4

Я не уверена, но помойму в июле 2009!!!

0

5

Kiga, долго ждать...  :'(

+1

6

Хорошо хоть летом, а не во время школы. Так бы пришлось чем-то пожертвовать... или оценками или игрой. А так играешь и ни о чем кроме игры не думаешь)

0

7

Нэнси Дрю я знаю, надеюся оно того будет стоить)))

0

8

Kiga, производители совершенствуют графику с каждым разом... о! Боюсь даже представить, что будет через 50 лет...  :insane:

0

9

Я поздравляю всех с наступившим Новым 2009 годом! Сейчас кто нибудь здесь? Я, просто, новенькая!

0

10

Алё! Нарооод! Вы чё, все спите, чтоли?!? Мне скучно!

0

11

:mybb: СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! :mybb:

0

12

Нэнси Дрю представляю: из компьютера вылезает Нэнси и говорит: "Это моё 50 дело...пройдёмте со мной" и затаскивает тебя внутрь. И в течение всего раследования ти дектуешь ей чё делать!!))   

P.S. знаю, у меня больная фантазия!!^^

0

13

Kiga, надо будет написать производителям)))

0

14

Было бы прикольно, только как-то неожиданно когда на тебя из экрана выскочит кто-то))))

0

15

Когда появится тема "Вопросы" по этой серии?... просто игра уже вышла))))

Отредактировано Анонимка (2009-01-17 21:30:08)

0

16

Анонимка, разве? На официальном сайте её нет... и на сайте распространителя в России.

0

17

Нэнси Дрю, может пиратские версии и могли быть, только вот наверное качество перевода ужасное(

0

18

Кэролайн, вряд ли... Чтоб лезть в перевод, всю прогу ломать и крячить надо. Оч долго, нудно, тупо. Просто некоторые источники информации народа так набивают(((

0

19

Просто я видела в магазинчике, но поискав в интернете увидела, что игра должна выйти только летом :'(
Скорее всего пиратская((( А я так обрадовалась тогда :disappointed:

0

20

Анонимка, там скорее всего англ. версия(((

0

21

Нэнси Дрю
врядли выставляли бы англ версию...
Просто качество озвучки хреновое было бы...Так что я считаю что лучше подождать а потом купить нормальную без глюков, и как раз лето начнется можно будет играться до по синения)

0

22

хотелось бы побольше узнать об игре,ну хотя бы увидеть скрины к игре ,а не рекламу

0

23

очень жду этой игры,так как кроме нее мне нечего проходить..сегодня посмотрела фильм)теперь возьмусь за книги)
кстати могу попробывать достать скрины

Отредактировано $Графиня$ (2009-02-02 12:57:38)

0

24

Игрушка точно летом выйдет  я смотрела рекламу ,графика обалденная! Я видела рекламу на русском,думаю ,что это неплохая идея,насчет скринов.

0

25

Djels
так ,шо))достать?))

0

26

Ага! Было бы очень интересно еще скринов посмотреть!  :crazyfun:

Отредактировано Djels (2009-02-09 13:26:12)

0

27

хм...скрины есть только те ,что в конце приведения замка малолой

0

28

Жаль конечно.Но ,что поделаешь :'(

0

29

Да ждать придётся долго

0

30

МАшунЯ:-) написал(а):

Да ждать придётся долго

уже осталось мало ждать 3-4 месяца :mybb:

0

31

Описание:

Bess выиграла путевку на Багамы и берет Nancy и George с собой. По прибытию на чатный остров, где расположен курорт, они понимают, что хозяин курорта исчез. Bess похищена. Nancy и George должны отыскать потерянные сокровища, что бы спасти Bess. Для этого они идут на контакт со странрными обитателями острова, рискуя своей жизнью как на суше, так и в открытом море...

0

32

Кэролайн описание и так все знают оно звучит сразу после окончание игры  19-ой части, ну если кто ее уже прошол! :tomato:

Отредактировано Djels (2009-03-22 14:21:46)

0

33

а скриншоты есть у кого нибудь?

0

34

Фея можешь посмотреть скрины в you tube когда там есть описание :cool:

0

35

Djels
хорошо,посмотрю))

0

36

фея, а еще можешь просто в гугле ввести картинки из Нэнси Дрю Клад ....

0

37

Скорей бы вышла эта игра в русской версии *мечтательно смотрит в потолок*

0

38

ПрЫнцеZzko)) XD)),бестрей бы вышла игра в Украине), у вас она в России она выйдет быстро а вот у нас ...Вот Призрака Венеции досихпор  нет(( но я себе заказала через инет))

0

39

Жду с нетерпением! А то скучно играть в одни и те же.

0

40

Кстати я тоже з Украины но с Львова и игру( Пизрак Венеции) я покупала летом 2008! У нас уже есть и Призрак замка Маллой(класна игра кстати!!!) :cool:

0

41

ustiav,  у нас тоже есть Замок...но нигде по всему городу нет Призрака Венеции...обидно....(

0

42

Обидно, бо игра класная 8-) А ти эту игру имеешь? Уже чтото извесно о дате выхода Кладу 7 морей?

Отредактировано ustiav (2009-04-21 21:07:56)

0

43

ustiav, ну как бы слухи ходят, что летом в июле-августе, главное успеть её пройти до начала учебного года)

0

44

Да, что от учебы не отвлекатся!!!

0

45

ustiav, ну все мы знаем что ходим в школу не только для того, чтобы учиться)))и так много отвлекателей)))

0

46

Кэролайн
Согласна :tomato:  Многие ходят в школу даже без мысли о том, что надо учиться)))

0

47

Я ето знаю ,но я немножко не такая -в школе  у меня цель чегото научится а не [цензура, отчёт создан]чится( как делают многии мои однокласники)!!!
У меня есть друзья и не в школе( лутшие друзья)!

0

48

ustiav, эт хорошо, но все равно надо и в школе хоть иногда чуть-чуть расслабляться...

0

49

Да я тоже рослабляюсь(иногда на самом уроке) ,сижу,сижу и  нечого не понимаю(голова о чем-то своем думает :jumping: )

0

50

Нэнси была приглашена сопровождать ее подругу, Бесс Марвин, вместе с кузиной Бесс, Джесс Фейн, на побеге острова. К сожалению, когда Нэнси прибывает, их хозяева загадочно исчезли, и Бесс была похищена с целью шантажа! Нэнси и Джесс должны рискнуть жизнью, чтобы сохранить их подругу в Нэнси Дрю: Клад Семи Кораблей.
Бес выиграла путевку на Багамы и берет Нэнс и Джорджи с собой. По прибытию на чатный остров, где расположен курорт, они понимают, что хозяин курорта исчез. Bess похищена. Nancy и George должны отыскать потерянные сокровища, что бы спасти Bess. Для этого они идут на контакт со странрными обитателями острова, рискуя своей жизнью как на суше, так и в открытом море...

Нашла на одном сайте. Только было написано, что информация  официально она пока не подтверждена!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz