Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 78

1

Задаём вопросы по игре, не стесняемся ;)

0

2

Как решить задание в полицейском участке

0

3

Нэнси Дрю.Детектив № 1, какое именно?

0

4

Просьба писать как можно подробнее...

0

5

Нэнси Дрю написал(а):

Нэнси Дрю.Детектив № 1, какое именно?

Где эти бумажки наклеены,на стенде.В самом начале игры

0

6

эта доска?

Шеф МакГиннис хочет нам помочь, он предоставляет свободу действий внутри полицейского участка и открывает дверь нашей камеры заключения. В полицейском участке есть доска, на которую Нэнси будет собирать улики. Шеф регулярно будет смотреть на нее и освободит Нэнси сразу же, как только будет собрано достаточное число улик на другого подозреваемого. Выходим из камеры заключения и осматриваемся.

Подходим к деревянной доске и осматриваем ее. Что представляет собой эта доска, я Вам написала выше.

Отредактировано Asya (2011-10-23 18:41:28)

0

7

ПРивет)
застряла в ратуше Нэд. Не могу применить пробирку к термостату ...что делать?

0

8

Vikysechka, А Нэнси Нэда просила об этом по телефону?

0

9

Привет всем! я тут не понимаю где взять связку ключей ну в магазине этого деда алекси ну или где их взять  а? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ)

0

10

нташа, слева, как входишь, на полке, в центре есть странная вещь. В ней ключ. Но перед этим нужно у Алекса спросить был ли у него детектив Раян.

0

11

помогите пож,
не могу найти ключи того детектива, и в репликах с Алексом не было вопросов об дет Раяне :(

0

12

Я играла за Неда и,когда пришла в антикварный магазин, нашла ключи возле сундука на полу, у главного стола.

0

13

никак не могу открыть ящик с помощью отмычек в рожке(((

0

14

http://uploads.ru/t/u/N/v/uNvC0.jpg

0

15

поздно,вчера всё самостоятельно прошла,но и на том спасибо

0

16

я застряла на стенде в полицейском участке, какие там должны быть бумажки, (с какими надписями), предметы..
звоню всем-диалоги исчерпаны, в журнале осталось только "освободить нэнси из тюрьмы.." что делать?
и еще...где проверить результаты анализа пепла? вылезла бумажка с диаграммой, позвонила отцу нэнси-ничего не выходит, диалогов нет
HELP! ;)

0

17

Alexandra_D написал(а):

я застряла на стенде в полицейском участке, какие там должны быть бумажки, (с какими надписями), предметы..

у меня стенд пока такой:
Нэнси Дрю-розовый стикер "таблица результатов", в пакетике оранжевые спички,в пакетике график (кот. нэнси                 получила,обрабатывая вешество с пожара), серая записка в пакетике тоже.
Алексей Марковик-в пакетике 2 черных ключа, на желтых стикерах-"эфир в сундуке" и "алиби нет:доклад смещен".
Тони Скаллари-в пакетике фото мэрии,  на желтых стикерах-"толуол в кладовой", "планы на старое здание мэрии","лед в форме снежинки" и "ложь:Рожок был закрыт, а не открыт".
Дирдре Шаннон-в пакетиках: штрафная квитанция, записка светло-коричневого цвета, кот. Дирдре сперла у Нэнси;и желтый стикер "подружки не подтвердили алиби".
Бренда Карлтон-желтые стикеры-"ацетон в фургоне" и "говорит, что работала (не доказано).

Вот и все. Но учти, что я еще не доиграла до конца.

0

18

как открыть полку в фургоне бренды карлтон?

0

19

Alexandra_D,

http://uploads.ru/t/1/g/f/1gfrM.jpg

0

20

ну вот. у меня все так же, только каким образом бумажку с результатами пепла поместить на доску, к Ненси?

-1

21

Alexandra_D написал(а):

ну вот. у меня все так же, только каким образом бумажку с результатами пепла поместить на доску, к Ненси?

сначала её нужно получить, а потом просто двигать.

0

22

Не могу пройти дальше после листков с подсказками по туннелям. Как выбрать правильный ответ, если они только листаются, что нужно сделать? Помогите, пожалуйста

0

23

sng23 написал(а):

Не могу пройти дальше после листков с подсказками по туннелям. Как выбрать правильный ответ, если они только листаются, что нужно сделать? Помогите, пожалуйста

это когда запирает репортёрша?

0

24

Ну да, она должна на мну кричать, свои планы вражеские раскрывать, а она молчит, и все... Нэнси уже всюди побегала, со всеми переговорила, никаких движений

0

25

я играю в русскую версию и у меня почему-то Нэнси не просит Нэда взять образец штукатурки. уже все отпечатки собраны, на доске есть все, кроме результатов исследования. как сделать чтобы она попросила Нэда?

0

26

Всем привет!!!я Вернулась!!!!

Отредактировано AlinkA (2012-02-05 15:10:56)

0

27

Marina K написал(а):

я играю в русскую версию и у меня почему-то Нэнси не просит Нэда взять образец штукатурки. уже все отпечатки собраны, на доске есть все, кроме результатов исследования. как сделать чтобы она попросила Нэда?

Марина, а Нэнси нашла такую штуку в одном из кабинетов в тюрьме, где делается анализ???если нет,то найди, и Нэнси сама должна сказать, что нужно сделать анализ образца штукатурки)))

0

28

AlinkA написал(а):

Марина, а Нэнси нашла такую штуку в одном из кабинетов в тюрьме, где делается анализ???если нет,то найди, и Нэнси сама должна сказать, что нужно сделать анализ образца штукатурки)))

Нашла но она ничего не говорит и ничего не нажимается((

0

29

Marina K написал(а):

Нашла но она ничего не говорит и ничего не нажимается((

хм...ну,если ты играешь за младшего детектива, посмотри, может ты что-то не сделала?если всё сделала, перейди на всех игроков(Джесс, Бесс, Нэда) и проверь у них все сделанные и не сделанные задания. А ты  взяла на халяву у антиквара пробирку?может прокатит? я прсто не помню, а диск ща не могу запустить, он не у меня((((( АААААА я вспоминила!!! нэнси же должна в ящике с уликами(где она сотик свой нашла) найти эти бумаги, вроде в том,который закрыт,потом скажет, что-то типа того, что нужно узнать, чем подожгли здание мэрии и что надо сделать бы анализ. и попросить об этом Нэда)))))

+1

30

AlinkA написал(а):

хм...ну,если ты играешь за младшего детектива, посмотри, может ты что-то не сделала?если всё сделала, перейди на всех игроков(Джесс, Бесс, Нэда) и проверь у них все сделанные и не сделанные задания. А ты  взяла на халяву у антиквара пробирку?может прокатит? я прсто не помню, а диск ща не могу запустить, он не у меня((((( АААААА я вспоминила!!! нэнси же должна в ящике с уликами(где она сотик свой нашла) найти эти бумаги, вроде в том,который закрыт,потом скажет, что-то типа того, что нужно узнать, чем подожгли здание мэрии и что надо сделать бы анализ. и попросить об этом Нэда)))))

даа, спасибо) я как раз не посмотрела тот лист, теперь все ок, играю дальше))

0

31

Marina K написал(а):

даа, спасибо) я как раз не посмотрела тот лист, теперь все ок, играю дальше))

давай, удачки тебе :cool:

0

32

sng23 написал(а):

Ну да, она должна на мну кричать, свои планы вражеские раскрывать, а она молчит, и все... Нэнси уже всюди побегала, со всеми переговорила, никаких движений

Такая же фигня((( Удалось пройти дальше?

0

33

а уже все ок) справилась)

Отредактировано Ellen (2012-02-19 11:07:06)

0

34

когда Нед притласил ету Дирдре на "свидание" я не посмотрела в ее тетрадь , ето исправимо? и еще вопрос кориспондёрша не дала мне карточку и я не могу взять ее ртпечаток(((
:dontknow:

0

35

Настуня,Дирдре  там уже сидит ?
какую карточку?давно играла не помню просто

Отредактировано одиночка (2012-03-16 10:48:48)

0

36

настуня написал(а):

кориспондёрша не дала мне карточку и я не могу взять ее ртпечаток(((

Нун брать не с карточки а выйти из фургона и позвонить ей. Ответить "Да"(в русской) или "yes" (в английской), затем зайти в фургони снять отпечаток с микрофона.

0

37

спасибо, но тут я уже разобралась, теперь не могу найти вход в тонель :flag:

0

38

вход в тонел в фургоне журналисткиhttp://uploads.ru/i/Z/F/e/ZFel7.jpg

Отредактировано одиночка (2012-03-16 17:13:33)

0

39

одиночка написал(а):

Настуня,Дирдре  там уже сидит ?
какую карточку?давно играла не помню просто

Отредактировано одиночка (Сегодня 10:48:48)

да, Нэду пришлось опять идти с ней на свидание  :blush:

0

40

У меня собраны все улики кроме этой(которая обведена в кружок), и я не знаю от куда мне ее взять. Помогите пожалуйста, а то застряла в игре и никуда не могу сдвинуться. Пока не появиться эта улика не смогу продолжать игру.

Объединено!

http://uploads.ru/t/H/4/v/H4v6t.jpg

0

41

AntiK, Ну там когда проверяете алиби Алексея, он скажет, что был на докладе, а доклад был отменен.

0

42

я уже проверила у всех алиби, но я случайно не туда нажала и теперь не могу спросить у него что он делал в то время

0

43

AntiK написал(а):

но я случайно не туда нажала и теперь не могу спросить у него что он делал в то время

всм? он вообще не хочет говорить? Немного подождите и поговорите

0

44

Где можно взять набор отмычек???

0

45

Как зделать так что б ТОНИ выйшла из кафе?

0

46

tanya2806 написал(а):

Где можно взять набор отмычек???

У Нэнси в комнате

0

47

tanya2806 написал(а):

Как зделать так что б ТОНИ выйшла из кафе?

чтобы она ушла нужно позвонить Нэду и он пригласит ее на свидание

0

48

одиночка написал(а):

Как зделать так что б ТОНИ выйшла из кафе?

чтобы она ушла нужно позвонить Нэду и он пригласит ее на свидание

ты чо это же Дидру так выгоняем, надо подождать (можно в игру поиграть) потом прозвенит сигнал грузовика и она уйдет

0

49

а,ну да нужно поиграть в игру и подождать сигнала машины(я просто перепутала Дирду и Тони)

0

50

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!   Как опровергнуть алиби Алексея?У меня такой темы нет

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz