Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Эксклюзив » The Nancy Drew Sleuth Book (перевод от Kitix)


The Nancy Drew Sleuth Book (перевод от Kitix)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вашему вниманию представляется книга "The Nancy Drew Sleuth Book - Clues to Good Sleuthing", которая была написана Кин Кэролайн. Хочу отметить (для тех, кто не знает), что Кин Кэролайн как таковой не существует, потому что это псевдоним, под которым работало не одно поколение писателей. Для перевода использовалась книга, которая была мне прислана очаровательным Майком Янгом (который не такой уж и "янг" :D). Здесь Вы можете почитать эту книгу, главы будут выкладываться по мере возможности, а если я, то бишь Kitix, смогу перевести её полностью... то я сама себе поставлю памятник и расцелую себе лапки, которые усердно печатали. Ниже представлена обложка книги, точно такая же есть у меня  :rolleyes:
http://images.51eng.com/products/TheNancyDrewSleuthBookNa476_f.jpg
Когда Вы только откроете книжку, то рядом с информацией о том, где она была отпечатана и кто трудился над ней, какая фирма и прочее, Вы сможете прочитать такую вещь, сразу переведу её на русский:

Сканирование, загрузка и продажа этой книги в Интернете или другим способом без разрешения издателя нелегально и наказуемо.

Да... надеюсь, что Вашу админку никто не утащит в тёмный угол и там не прирежет, да и в тюрьму, надеюсь, не посадят... Будем молиться. Сразу скажу, что перевожу я исключительно для себя и читателей форума nancy-drew.ru, так что большая просьба, совершенно никуда это не копировать. Нельзя, а-тя-тя, бо-бо будет. А если хотите почитать эту книжку в оригинале (что стоит сделать), купите её на официальном сайте, а не пользуйтесь переводом какой-то коварной Китьки, которая фиг знает как переводит :D

0

2

Пролог:

"Конечно же мы можем разгадывать тайны также хорошо, как и взрослые детективы" - это был ответ Нэнси Дрю на вопрос, исходящий от группы, которая собиралась у неё в комнате. "Не хотите ли вы создать клуб детективов и встречаться у меня дома? Мы сможем решать тайны. Что вы скажете?"
Приветствия и аплодисменты встретили это замечание. Нэнси предлагает Вам поработать вместе с клубом и узнать о том, как стать детективом-любителем.

0

3

Глава 1. Записка вора.
Почерк как улика.

Часть 1.

   - У кого есть загадка на сегодня? - Нэнси Дрю обратилась к шести девушкам из Клуба Детективов. Это была первая встреча с новым составом группы и темой для обсуждения должен был бить почерк.
   - У меня есть хорошая загадка, - Кэти Чейс, подруга Нэнси Дрю с белоснежными волосами и голубыми глазами ответила. Эта девушка очень любила одевать светло-голубые свитера, - Моя мама всегда оставляет деньги для всей семьи в банке из-под кофе на кухне в буфете. Каждый член нашей семьи пользуется этими деньгами и оставляет небольшую записку с информацией о том, сколько он взял и кто именно это был. Этим утром мама обнаружила, что ни денег, ни записки от кого-то из нашей семьи нет!

+2

4

Часть 2.

   - Мой дядя сжимает текст настолько, что иногда его просто невозможно прочитать! - сказала Карен.
   - Это говорит о том, что он скупой, - кивнула Нэнси.
   - О, это про него, - ответила Карен, слегка улыбнувшись.

+2

5

Хотелось бы поучаствовать в переводе книг о Нэнси Дрю. Я новенькая, куда обратиться?

0

6

liso написал(а):

Хотелось бы поучаствовать в переводе книг о Нэнси Дрю. Я новенькая, куда обратиться?

К сожалению, я уже книгу не перевожу, т.к. очень редко бываю на форуме.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Эксклюзив » The Nancy Drew Sleuth Book (перевод от Kitix)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz