Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Страна, правительство, где я хочу жить.


Страна, правительство, где я хочу жить.

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Вы любите свою страну и правительство? Где бы вы хотели жить?
Да, я люблю свою страну! Лучше места на Земле нет!

3% - 1
И да, и нет. Я отношусь к своей стране нейтрально.

23% - 6
Я не люблю свою страну и ничего светлого не вижу в ней.

7% - 2
Я люблю правительство! Они делают всё для народа.

0% - 0
Мне по барабану до нашего правительства.

7% - 2
Я не люблю наше правительство. Лживые люди.

15% - 4
Где родился... там и пригодился! Буду жить здесь.

0% - 0
Я бы уехал(а), но желания нет.

0% - 0
Я бы уехал(а), но возможности нет.

11% - 3
Обязательно уеду и приложу все усилия.

30% - 8
Голосов: 26

1

Вы любите свою страну и правительство? Где бы вы хотели жить? Хочу отметить, что это мультиопрос и можно выбирать несколько вариантов ответа. Дерзайте!

P.s. Не забываем про комменты ;)

0

2

И да, и нет. Я отношусь к своей стране нейтрально.
Я не люблю наше правительство. Лживые люди.
Обязательно уеду и приложу все усилия.

Это мой выбор. Я бы любила свою страну, если бы она не становилась все хуже и хуже и не отодвигалась от Евросоюза. Хотела бы жить в Италии или в Англии.

Отредактировано Black Cat (2011-04-20 16:44:44)

0

3

И да, и нет. Я отношусь к своей стране нейтрально.
:)

0

4

У меня "золотая" мечта - жить в Англии...
Люблю дождь...
можно ещё где-нибудь в теплой стране, но чтобы она была на берегу моря/океана, и обязательно маленькой, но не остров :D
(Англия не в счет)

0

5

SaraNte написал(а):

У меня "золотая" мечта - жить в Англии...
Люблю дождь...
можно ещё где-нибудь в теплой стране, но чтобы она была на берегу моря/океана, и обязательно маленькой, но не остров :D
(Англия не в счет)

Я тоже мечтала об Англии, пока не побывала в Лондоне... Мммм... Очень шумный и грязный город, спешащий что ли... Но, кроме этого, очень сложно привыкать. Англичане носят юбки и шорты в такую погоду, когда у нас снег идет - из-за смога и океана погода меняется каждые несколько часов. Это правда сложно выдержать.
Я бы хотела жить в Риме. Там тепло.
А если в реале, то выбраться смогу наверняка только в Польшу или Чехию, к сожалению :(

0

6

я хочу в гондурас.... мы уже решили с друзьями что я буду её президентом. мне просто название страны нравится

0

7

Обязательно уеду и приложу все усилия.
Вот мой выбор, потомучто будущего у Украины нет!

SaraNte написал(а):

меня "золотая" мечта - жить в Англии...
Люблю дождь...
можно ещё где-нибудь в теплой стране, но чтобы она была на берегу моря/океана, и обязательно маленькой, но не остров
(Англия не в счет)

я живу в городе у моря, поверь дожди всё так же регулярны как и везде, летом хорошо купаться можно, но наши жители зака*кали все пляжы!

0

8

Black Cat написал(а):

А если в реале, то выбраться смогу наверняка только в Польшу или Чехию, к сожалению

а я могу спокойно жить в россии, у меня мама россиянка, национальность я буду себе выбирать русскую и опля

0

9

Не хотел бы жить в Англии. Постоянные дожди и левостороннее движение. Я бы хотел жить в Канаде, США. Я бы жил и в России, но она катится вниз по наклонной плоскости.

0

10

Особенность русского (в историческом и природном значение, т.е. это не только россияне, а еще украинцы, беларусы и много кто с русской душой) менталилтета заключается в том, что он полярен. У нас есть два пониятия: Государство и Родина. Государство мы ненавидим, а Родину любим и готовы за нее умереть)))
Так вот Родину я свою ни на что не променяю, всей душой с ней навечно. А вот в нашем государстве жить не хочу )) Вот такие пироги.
Где бы хотела жить? Не знаю, везде хорошо там, где нас нет)) Но все ж склоняюсь к Южной Корее. Там здорово))

Отредактировано Kotia (2011-05-06 20:04:14)

0

11

Kotia написал(а):

Так вот Родину я свою ни на что не променяю, всей душой с ней навечно. А вот в нашем государстве жить не хочу ))

Полностью поддерживаю твою позицию..

0

12

Jemmy написал(а):

Не хотел бы жить в Англии. Постоянные дожди и левостороннее движение. Я бы хотел жить в Канаде, США. Я бы жил и в России, но она катится вниз по наклонной плоскости.

Абсолютно верно. Я люблю Англию!... Кроме климата. Ни за что не согласилась бы там жить,хотя когда-то это было моей мечтой.

0

13

НаСьКа написал(а):

Обязательно уеду и приложу все усилия.Вот мой выбор, потомучто будущего у Украины нет!

Это точно свалю отцюда [цензура, отчёт создан].....В Америку,Англию или Германию......папа говорит в Англии и Германии ваще круто......и люди нормальные......он когда там был аж обалдел.....
А потом говорит в Одессу приезжаю а тут "Куда прёшь?","Ты чё ослеп,придурок(это не ему)?" и он сразу понял что приехал домой....... :D
Поэтому валю отцюда.....

0

14

Den написал(а):

Это точно свалю отцюда [цензура, отчёт создан].....В Америку,Англию или Германию......папа говорит в Англии и Германии ваще круто......и люди нормальные......он когда там был аж обалдел.....
А потом говорит в Одессу приезжаю а тут "Куда прёшь?","Ты чё ослеп,придурок(это не ему)?" и он сразу понял что приехал домой....... :D
Поэтому валю отцюда.....

Да, когда из Европы сюда приезжаешь, понимаешь что к чему...  :(

0

15

Den написал(а):

А потом говорит в Одессу приезжаю а тут "Куда прёшь?","Ты чё ослеп,придурок(это не ему)?" и он сразу понял что приехал домой...

точняк, каждый день одно и тоже, а я то думала, что только папа матерится на других коз*лов когда едет :D

Black Cat написал(а):

Да, когда из Европы сюда приезжаешь, понимаешь что к чему...

как бы мы в европе, в ураине самый центр европы, мы 5 страна по развитию в европе

0

16

НаСьКа написал(а):

только папа матерится на других коз*лов когда едет

Нее.......Искуство по настоящему ругатся матом приходит с умением водить машину...... :D

0

17

А я вообще живу в Рязани.. Но сейчас В Нальчике) А так я бы хотела жить где-нить за границей.. Лучше бы В америке, Канаде или Великобритани))

0

18

Den написал(а):

Искуство по настоящему ругатся матом приходит с умением водить машину......

:yep:  :D

0

19

SweetDream написал(а):

А я вообще живу в Рязани..

я была в Рязани..мне очень понравился город.. :cool: Старинный, с множеством интересных мест

0

20

НаСьКа написал(а):

как бы мы в европе, в ураине самый центр европы, мы 5 страна по развитию в европе

Имелась ввиду культурная Европа, то бишь - Великобритания и ЕвроСоюз

0

21

Black Cat написал(а):

Имелась ввиду культурная Европа, то бишь - Великобритания и ЕвроСоюз

вообще у Украины есть огромные возможности стать культурным и европейским центром:
А) у украины есть выход к чёрному морю, это даёт возможность развиваться торговле и турисическим центрам
Б) в украине есть множество хороших учёных, а главвное целеустремлённых, но из-за правительства им приходиться уезжать из украины и развиваться в других странах
В) сколько у нас памятников, сколько исторических центров, сколько украина сделала 18-19 веке
Г) у нас есть в конце концов чернозём, который самый плодородный во всём мире, который продоют направо налево

так что украина начнёт развиваться когда люди перестанут предводить воров и уголовником к власти, когда народ и нация возьмёт развитие страны в свои руки, когда люди поймут, что нефть скоро кончиться и гнобить учёных которые могут сделать нашу жизнь независимй от нефти и других промышленых средств не стоит

Отредактировано НаСьКа (2011-05-08 00:01:28)

0

22

НаСьКа написал(а):

вообще у Украины есть огромные возможности стать культурным и европейским центром:
А) у украины есть выход к чёрному морю, это даёт возможность развиваться торговле и турисическим центрам
Б) в украине есть множество хороших учёных, а главвное целеустремлённых, но из-за правительства им приходиться уезжать из украины и развиваться в других странах
В) сколько у нас памятников, сколько исторических центров, сколько украина сделала 18-19 веке
Г) у нас есть в конце концов чернозём, который самый плодородный во всём мире, который продоют направо налево

так что украина начнёт развиваться когда люди перестанут предводить воров и уголовником к власти, когда народ и нация возьмёт развитие страны в свои руки, когда люди поймут, что нефть скоро кончиться и гнобить учёных которые могут сделать нашу жизнь независимй от нефти и других промышленых средств не стоит

Вот-вот, если бы президент и правительство у нас были бы нормальные....
Недавно разговаривали в классе о суде в Германии:учитель (!!!) и три девочки
- ...взятку не взял, как мог бы (в произведении).
- Ну конечно. В Европе суд справедливый, не то что у нас!
- (Девочка, видимо, патриотка не только государства но и правительства) Зато у них в Америке и в Европе такая мафия!...
- У них все отдельно - мафия и суды, честным людям понятно, где хорошие где плохие.
- (гордо) А у нас зато мафии нет!!!
- ( учитель) Девочки, у нас президент - мафия....

0

23

Black Cat:D , но это немножко не то, я вела к тому что народ должен поднять государство, нет такого правителя, который сам поднимит государство из такой разрухи

0

24

НаСьКа написал(а):

Black Cat,  :D , но это немножко не то, я вела к тому что народ должен поднять государство, нет такого правителя, который сам поднимит государство из такой разрухи

Ага, но у нас и правитель *тук-тук* и преобразовать государство нет никакой возможности, нам это показали предельно ясно :dontknow:  Ну кто мог за него проголосовать? Никто в здравом уме и трезвой памяти. Народ в нашей стране - ничто. Что бы возродить наше государство, нужен твердый характер миллионов людей и загубить тысячи жизней. Но зачем им это делать, если в Европе их и принимают и ценят больше? Людей из Украины отхватывают с руками и ногами :yep:

0

25

Black Cat написал(а):

Ага, но у нас и правитель *тук-тук* и преобразовать государство нет никакой возможности, нам это показали предельно ясно   Ну кто мог за него проголосовать? Никто в здравом уме и трезвой памяти. Народ в нашей стране - ничто. Что бы возродить наше государство, нужен твердый характер миллионов людей и загубить тысячи жизней. Но зачем им это делать, если в Европе их и принимают и ценят больше? Людей из Украины отхватывают с руками и ногами

Просто правительству, мягко говоря, наплевать, что происходит в стране...
Я тоже считаю, что у Украины и России очень большой потенциал, и есть возможности стать одними из богатейших стран Европы...но, увы, у власти люди которым до этого нет дела, особенно в Украине. А ещё играет большую роль менталитет украинцев и русских. Сам характер.

Отредактировано ксюня (2011-05-08 10:14:17)

0

26

Русский человек очень умён и находчив (впрочем, как и украинский)... Чаще всего умные люди, родившись в провинции, уезжают в большой город учиться, а уже после этого по обмену или по работе уезжают за границу. Так что... в России (и странах СНГ) остаются только лентяи, те, у кого изначально было мало денег, кому не повезло... про провинциальные городки я ваще молчу... Там одна пьянь (ИМХО). У России и стран СНГ нет будущего из-за правительства. Столько коррупции, с которой НИКТО не собирается бороться. Народ спаивают, потому что в алкогольном производстве - это большие деньги, все эти Путины и Медведевы сами себе карманы набивают. Как сказано выше, чтобы изменить страну, нужно много жертв. Взгляните, сколько оппозиционных личностей убивают, ущемляют в правах. А народ у нас привык отмалчиваться. Посмотрите на Европу... Каким-нить железнодорожникам уменьшили зарплату на 1 евро, они уже пошли на демонстрацию.. Правительство увеличило им зарплату...

0

27

и всё таки я считаю, что народ- это ведущее состоянее, вспомните эпоху возраждения, почему люди вышли из этого кризиса, потому что они верили и творили, только один Леонардо чего стоит, человк который фактически построил самолёт и велосипед, человек который заглянул в будущее, ну это ладно, это вечная тема, литература, скульптура и исскуство, вот китаны которые могут поднять и возрадить наше государство, что бы американцы и канадцы услышав слово "Украина" не думали о Чернобыле,а думали о великом государстве, где существует демократия, а не власть единого тирана

0

28

А я бы хотела жить во Франции! :love:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Страна, правительство, где я хочу жить.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz