Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Вопросы по форуму » "Сервис временно недоступен"


"Сервис временно недоступен"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что это такое?

На этом сервере (сети форумов) часто случаются неполадки с техникой, поэтому часто выходит эта надпись. Чтобы её убрать нажмите правой клавишей мыши на экран и там выберите "Обновить". Если через несколько попыток ничего не получается (бывает очень редко), то тогда закрывайте форум. Потом, если захотите входите снова. Иногда бывают ситуации, когда из-за большого кол-ва посетителей в сети, перестаёт работать некоторое время часть форумов вообще. Если с нескольких заходов неполучается, подождите. Вопросы есть?

0

2

Да!Почему?

0

3

Темари обслуживание форума тупое. Хоть рекламу убрали. И это хорошо!

0

4

Ага!!!!!!!!!

0

5

Сглазила... опять появилась...  :'(

0

6

Главное не отчаиваться!Вот подумают и сново уберут!

0

7

Темари, мне так не кажется... Есть правда скрипт, который убирает ВСЮ рекламу, но если они заметят это, то форуму... конец(((

0

8

Мда)))Может рекламу оставить?Я помню на сайтик один заходила и мне так нравилась реклама)))Постояно на неё нажимала и там читала что-то про когото.

0

9

А можно рекламу поменять?? Красивее сделать или что-то в этом роде? :question:

0

10

Анонимка написал(а):

А можно рекламу поменять?? Красивее сделать или что-то в этом роде?

Сомневаюсь...

0

11

Анонимка, увы нет...

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Вопросы по форуму » "Сервис временно недоступен"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz