Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь...что это?

Сообщений 51 страница 80 из 80

51

Кастиель написал(а):

Чем больше видишь отражание себя в любимом человеке - тем больше его любишь.

Хм... немного тебя не понимаю. Своё отражение можно видеть в своём ребёнке, но не в парне/девушке. Как там можно себя разглядеть?

0

52

Нэнси Дрю написал(а):

Кастиель написал(а):

    Чем больше видишь отражание себя в любимом человеке - тем больше его любишь.

Хм... немного тебя не понимаю. Своё отражение можно видеть в своём ребёнке, но не в парне/девушке. Как там можно себя разглядеть?

я бы сказала даже немного эгоистично, любимый человек не промокашка же..чтоб впитать тебя и потом отражать тебе самого себя для самолюбования :D ..может я чего-то не понимаю,конечно...

0

53

Ну смотри...каждый человек живёт со своим мировозрением. Поэтому у каждого свой идеал, который человек хочет воплотить в жизнь. Сам он этого сделать не может. Возможно характер не подходит...эмоции не те... И поэтому человек ищет то, что дополняет его. Вот и выходит что те, кого мы любим являются отражением наших мыслей. Соединясь с ними мы создаём свой идеал. И если один человек отражает другого человека, то и второй просто не может не отражать первого. Потому что они 2 половинки. И потому настоящая любовь не может быть безответна. В этой любви нет места ревности, потому что ты твёрдо знаешь, что это  твоя половинка и больше ничья. И если люди сорятся в семье, то вероятно они сделали не правильный выбор и слушали не сердце(внутренний мир), а просто поддались сильным эмоциям в момент романа. Поэтому нужно открывать свою душу наполную перед окружающим миром, чтобы человек в котором ты нуждаешься нашёл тебя. И если человек,которого вы любите,не любит вас, значит либо это не любовь, а влюблённость, либо он ещё не рассмотрел в вас себя.

Да, получается, что любовь это что нинаесть настоящий эгоизм, но этот эгоизм взаимовыгодный, поэтому в нём нет ничего плохого. И если разобраться...что такое "эгоизм" Удовлетворение собственных потребностей, за счёт других. А что есть "ты", который удовлетворяет свои потребности? Лишь песчинка в огромном мире. Что такое "мир"? Это одно единое целое, одно существо,Бог. Поэтому чем больше любишь себя - тем больше любишь окружающий мир, потому что он часть тебя, а ты часть его.

0

54

мда..теперь вижу,что мнения женские и мужские сильно отличаются %-)

+1

55

Кастиель написал(а):

И потому настоящая любовь не может быть безответна.

Может. И много таких случаев. Например, в той же литературе.

Кастиель написал(а):

В этой любви нет места ревности, потому что ты твёрдо знаешь, что это  твоя половинка и больше ничья.

Это уже какое-то собственичество и человек не может не ревновать (имхо). Человек в любом случае остаётся свободной личностью.

Кастиель написал(а):

И если люди сорятся в семье, то вероятно они сделали не правильный выбор и слушали не сердце(внутренний мир), а просто поддались сильным эмоциям в момент романа.

Ссоры в любом случае в семье неизбежны, даже самые маленькие. И если люди когда-либо поссорились, это не значит, что они не созданы друг для друга.

Кастиель написал(а):

Поэтому нужно открывать свою душу наполную перед окружающим миром, чтобы человек в котором ты нуждаешься нашёл тебя.

Так и представляю, как я бегу по улице и всем душу свою изливаю. Перед каждым открывать свою душу глупо. Пускать в свой внутренний мир можно всего несколько человек в жизни.

Кастиель написал(а):

И если человек,которого вы любите,не любит вас, значит либо это не любовь, а влюблённость, либо он ещё не рассмотрел в вас себя.

Совершенно несогласна.

Кастиель написал(а):

Да, получается, что любовь это что нинаесть настоящий эгоизм, но этот эгоизм взаимовыгодный, поэтому в нём нет ничего плохого.

Эгоизм не может быть взаимовыгодным. Любовь никак не может ассоциироваться с эгоизмом. Эгоизм - плохо.

Кастиель написал(а):

Да, получается, что любовь это что нинаесть настоящий эгоизм, но этот эгоизм взаимовыгодный, поэтому в нём нет ничего плохого. И если разобраться...что такое "эгоизм" Удовлетворение собственных потребностей, за счёт других. А что есть "ты", который удовлетворяет свои потребности? Лишь песчинка в огромном мире. Что такое "мир"? Это одно единое целое, одно существо,Бог. Поэтому чем больше любишь себя - тем больше любишь окружающий мир, потому что он часть тебя, а ты часть его.

%-)  :tired:

Солнышко написал(а):

мда..теперь вижу,что мнения женские и мужские сильно отличаются %-)

Да. Потому что в любом случае мужчина и женщина ждут от отношений несколько иного. Тем более... Кастиель - человек особенный.

0

56

настоящая любовь может быть безответна.. и в  большинстве случаев так и бывает.. вот откуда берутся любовные треугольники, романы о неразделенной,безответной  любви..
и ревность тоже неотъемлемая часть любви, просто это зависит от темперамента.. кто -то слишком ревнив, кто-то более хладнокровен.. а когда нет ревности вообще..то, я считаю, что и чувств нет вообще..

Кастиель написал(а):

В этой любви нет места ревности, потому что ты твёрдо знаешь, что это  твоя половинка и больше ничья.

ага.. только половинка об этом может не знать.. или считать, что у нее половинка не ты.. или вообще считать, что его половинка состоит из нескольких частей :D

Кастиель написал(а):

И если люди сорятся в семье, то вероятно они сделали не правильный выбор и слушали не сердце(внутренний мир), а просто поддались сильным эмоциям в момент романа.

да ну в любых отношениях есть место ссорам.. ну не могут люди..даже "половинки" мыслить одинаково.. ну что за бред.. каждый должен иметь свою точку зрения, а ты  сравниваешь любящих людей с какими то безликими и безвольными существами..ни мнения..ни ревности,ни ссор.. ни собственного Я получается и его самовыражения... серо,блекло..скучно

0

57

Кастиель написал(а):

Да, получается, что любовь это что нинаесть настоящий эгоизм

не..ну это вообще.. а я считала, что в любви есть место самопожертвованию..умению прислушываться к мнению любимого( любимой)..к его интересам ( не в ущерб собвственным, конечно)..умению  находить компромисы.. и я считаю, прежде, чем что-то получать, надо в первую очередь давать...  тем более в любви.. это не игра в одни ворота

0

58

Солнышко написал(а):

мда..теперь вижу,что мнения женские и мужские сильно отличаются

да уж.. мужская любовь получается более прямолинейна и эгоистична :tomato:

0

59

Нэнси Дрю написал(а):

Эгоизм - плохо.

о да...эта фраза побила все самые логичные умозаключения  :D

Нэнси Дрю написал(а):

Да. Потому что в любом случае мужчина и женщина ждут от отношений несколько иного. Тем более... Кастиель - человек особенный.

Книга Тимура Владмировича Гагина и Бориса Кириленко по материалам модельного проекта «Нам хорошо вдвоем» уже вот-вот как близка к завершению.
А пока — небольшой отрывок.

«Клянусь гиеной, коброй и гориллой, что всем троим им далеко до милой.»
Утверждал персонаж Валентина Гафта

Наш собственный «поход в поисках формулы любви» принес нам по итогам многих разговоров такие уравнения:

· Любовь — это принятие,

· Любовь — это забота,

· Любовь — это защита и доверие,

· Любовь — это страсть и влечение,

· Любовь — это щедрость,

· Любовь — это восхищение.

Наверное, все это так, и мы вовсе не настроены спорить. Но давайте посмотрим, кому нужна такая любовь, такие ее слагаемые? Мы специально огрубим наши описания, чтобы узнать себя было легче.

— Принятие — тому, кто знает свою ущербность и собирается (или не может) ее исправлять. Некрасивым, неумным, бедным, нервным, ковыряющим в носу, пьющим, грубым, замкнутым, раздражительным, неуклюжим... продолжи список.

— Забота — тому, кто не умеет, не может или не хочет сам о себе заботиться. Капризным, немощным и ленивым детям в половозрелом или просто зрелом возрасте, кто по-прежнему предпочитает бросить недоделанное, кинуть нестиранное, забить на непродуманное, свалить в раковину немытое — мама уберет, папа исправит.

— Защита и доверие — это очевидным образом близко и дорого... трусам, кто знает или догадывается о неспособности себя защитить. Вообще или в каких-то конкретных ситуациях. На улице или в конфликте с начальством, в болезни или непредусмотрительном поведении, в стыдной ситуации или приступе самобичевания. Не так важно где именно, важно что человек видит опасность, с которой не может справиться. По крайней мере в своем воображении.

— Страсть и влечение (к ним, естественно) нужны людям неудовлетворенным. Физически. То есть тем, в чей адрес такой страсти и влечения в обычной жизни недостаточно. То ли в силу телесных особенностей — от носа до запаха, то ли в силу выраженной мощности сексуального темперамента. Короче, не хватает им. Секса. Возбуждения. Яркости. Доказательств своей привлекательности. В возрасте подростковом и сразу после это ярко проявляется у молодых людей. В поры увядания — у женщин.

— Щедрость любимого живее всего интересует людей, желающих получить нечто ценное на дармовщинку. Подарки, роскошь, развлечения, дорогие условия жизни (ну, дороже, чем есть у тебя самого или такие, за которые тебе бы пришлось изрядно горбатиться). Тяга к щедрым бывает и у тех, кто попросту не представляет своего пути к подобным благам, и у тех, кто с самого начала намерен срезать угол и получить «все и сразу», и желательно побольше. Впрочем, многие любители чужой щедрости искренне думают, что они все это «заслужили» или вот еще хорошее словечко — «достойны». И потому жадностью считать такие свои настроение отказываются напрочь.

— С восхищением все и просто и непросто одновременно. Одним надо показать своего любимого — свой приз, свой трофей родителям, друзьям-подругам, а то и коллегам по работе. Чтоб не хуже, чем у других. А еще лучше, чтоб — лучше! Чтоб было чем гордиться. Другим надо постоянно показывать это жизненное достижение себе. Как доказательство, что «и я смог(ла) вон какое себе оторвать». При этом параметры «какого» могут быть от обычных (красавица, богатый), до неожиданных (вдова самого такого-то, негр). Наконец, кому-то просто нужно постоянно иметь рядом источник восхищения самим собой. В духе старого доброго «свет мой, зеркальце, скажи... я ль на свете всех милее?»

Итак, что мы имеем? Любви ищут (ищем) те, кому нужны:

· Свобода от претензий (безусловное принятие),

· Обеспеченный быт (добрая забота),

· Безопасность (собственно, защита, в том числе от «предательства»),

· Качественный и количественный секс (тут понятно),

· Роскошь и незаработанные материальные блага (и их источник),

· Поддержка самооценки (гордость, чувство собственной значимости).

Ну, и кто мы с вами после этого?

Вот он, список, переведенный с романтического на понятный:

«Хочу безусловного принятия» — «Туп(а), не намерен меняться»

«Ищу заботы» — «Ленив(а), не обслуживаю себя»

«Мне нужен защитник» — «Труслив(а), не могу себя защитить»

«Жду страстного секса» — «Похотлив(а), не достаточно нравлюсь, чтобы получить то, что хочу и сколько хочу без „любви“»

«Меня радуют подарки и роскошь» — «Жаден(жадна), хочу получить денег и подарков за „просто так“»

«Я должен гордиться своей избранницей (избранником) и хочу, чтобы он(а) восхищался(лась) мной» — «Хвастлив(а), нуждаюсь во внешних признаках собственной состоятельности»

Этот любопытный список мы и назвали незамысловато базовыми потребностями в отношениях. Остальные же — вроде развлечения — отнесли к потребностям менее важным. В том смысле, что «долго и счастливо» на остальных не построишь.

И формулу соорудили такую: чем больше базовых потребностей партнер закрывает тебе, а ты ему, тем более «счастливы» эти отношение. А чем меньше при этом вы друг от друга требуете, чем дешевле все это счастье каждому из вас обходится — тем больше у вас шансов на «долго». А парадокс: как бы так закрывать ему(ей) его(ее) базовые, не напрягая себя особыми требованиями — парадокс этот разрешается просто. Надо (всего лишь), чтобы ты и так уже был(а) в жизни источником этого (этих) благ и радостей — естественным для тебя способом. Ну для себя самой ты наводишь красоту, а ему приятно. Ну бесит тебя неприбранная квартира, а он как раз педантично убирает за собой (и за тобой) по любому поводу. Невротик он. То, что надо! Она любит говорить, а он, молчун, только и рад: не надо самому поддерживать беседу дома и в гостях.

Так мы с вами и живем, с зияющими базовыми. И только таких можем найти вокруг. Весь вопрос — в степени. Людей, полностью ущербных по всем параметрам, найти так же трудно, как и абсолютный идеал.
И вот уже у нас появляется шанс!

Он, конечно, очень труслив, зато достаточно страстен и щедр. А мне, похотливой и жадной, это в самый раз. А трусости за мной особой не водится, так что тут я его прикрою как раз. А я, конечно, хвастун и лодырь, зато умею вовремя поддержать и легко храню тайны (потому что лень запоминать). И мне она -красавица, да еще и хозяйственная — почти что идеал. А чего во мне нашла, так защиту от ее тараканов в голове и вечных сомнений и хранителя секретов.

Ну, вы поняли идею. Где-то мы получше, где-то поущербнее. И главное этими достоинствами-недостатками так сойтись с любимым человеком, чтобы совпасть как кусочки пазла. Ну, мозаики-головоломки. И уж тогда водой не разольешь! Где еще такой найдется, подходящий-то?

0

60

вот сейчас процитирую свою подругу и её доклад по философии:
"Любовь-это чувство которое не так часто приходит, и уходит оно не как страх или... радость. Оно не уйдет пока ты полюбишь другого, хотя, бывает что человек однолюб. Я точно знаю, я полюбила, я задыхалась при его виде, у меня останавливался пульс. Но теперь когда у меня с ним наладились отношения, я поняла, что любовь-это не постель, а чувство, уважение к этому же чувству у другого человека. Это важно"

0

61

Кастиель написал(а):

И если люди сорятся в семье, то вероятно они сделали не правильный выбор и слушали не сердце(внутренний мир), а просто поддались сильным эмоциям в момент романа.

:D Ну представим: муж и жена, долго живут вместе, любят друг друга, у них есть дети и вот муж и жена поссорились. Это значит, что они не любят друг друга? Всё, развод? Это просто ошибка молодости? У них был роман а сейчас у них вообще никаких чувств и это не правильный выбор-пожениться и завести детей?  :huh: Бредятину ты написал

Вот мои родители например ссорятся... бывает довольно сильно... И что? Всё в порядке  :dontknow:

Отредактировано Priceless (2011-03-28 12:25:41)

0

62

Нашла статью:

Сколько людей паникуют, если в их отношениях присутствуют споры и ссоры. На самом деле, в ссорах нет ничего хорошего, и ничего плохого. Я убежден, что в разумных количествах ссоры даже укрепляют отношения. Потому что эти ссоры для многих пар является естественным освобождением от напряжения, в результате которого они переходят к более дружелюбному общению. Для некоторых пар эти ссоры являются залогом доверия, так как через них они имеют возможность дать выход своим истинным чувствам и мыслям.

Я не говорю, что ссоры – это то, к чему стоит стремиться, но это однозначно не то, что разрушает отношения. По статистике, количество пар, распадающихся по причине намеренного подавления конфликтов, примерно то же, что и число пар, распадающихся вследствие ссор и противоборств.

Будучи детьми, мы не раз слышали о важности понимания и тактичности по отношению к другим людям. Нас обучали манерам и самоограничениям. Ты думаешь, я хочу сказать тебе, что вежливость – это миф? Нет. Я выражаю особое восхищение парами, в которых присутствует уважение и дружелюбие. Но подумай об этом внимательно. На предыдущих страницах я красочно рассказывал тебе о различиях между полами, которые никак не искоренить. Не кажется ли тебе странным, что некоторые пары уживаются без ссор? Чаще всего это свидетельствует о том, что, как минимум, один из партнеров не уважает либо себя, либо своего спутника. Ты никогда не обращал внимания, что браки по расчету самые спокойные и миролюбивые? Понимаешь, ссоры неизбежны, если партнеры любят и уважают друг друга. Для них важно, чтобы они оба нашли истину, нашли компромисс, чтобы им обоим было хорошо. Внутренне они понимают, что, если хотя бы один из них будет слепо следовать желаниям и воззрениям другого, то он будет ужасно несчастен и, в конечном счете, разрушит отношения.

Поэтому не волнуйся по поводу конфликтов с женщиной – ЭТО ДАЛЕКО НЕ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ФАКТОР КАЧЕСТВА И СТАБИЛЬНОСТИ ОТНОШЕНИЙ. Важными являются природа и причина конфликтов. Если ты споришь по любому вопросу ради самого спора, с целью самоутверждения, то ты, безусловно, являешься разрушающей силой в отношениях. Если ссоры – едва ли не единственный способ для вас обоих получить удовлетворение от общения и зарядиться энергией, то вы оба в равной степени причастны к разрушению. Если ты не получаешь никакого удовлетворения от спора, а лишь больше раздражаешься, то это также разрушает отношения. Тебе необходимо получить удовлетворение, иначе потом накопившиеся негативные эмоции выльются в следующей ссоре, что ухудшит микроклимат между тобой и твоей партнершей.

Думаю, тебе будет интересно узнать, что мужчина и женщина вступают в спор по разным причинам. Для мужчины спор – это чаще всего способ доказать свою точку зрения, найти истину и, что самое главное, освободиться от предмета спора. Женщина преследует совсем иную цель. Это удивительно, но ей хочется еще глубже погрузиться в проблемный вопрос, в предмет спора. Она словно хочет разреветься, хочет, чтобы мужчина ее выслушал. Ее главная неосознанная цель – эмоционально сблизиться с мужчиной. Зачастую своей активностью в споре она пытается доказать или показать мужчине совсем не ту вещь, о которой они так яростно дискутируют.

Я не хочу, чтобы у тебя создалось впечатление, что ссоры – это панацея от краха отношений. Тебе необходимо научиться правильно возвращаться от ссоры к нормальному общению, разряжать ситуацию. Очень редко люди признают свою неправоту в том случае, когда они искренне осознают, что были не правы. Они, как правило, либо вообще не делают этого, либо соглашаются с собеседником даже при уверенности в своей правоте. Не повторяй этой ошибки. Но в то же время, не забывай о тактичности, уважении и чувстве юмора, с помощью которого, порой, так легко улаживать конфликты.

0

63

Я имел ввиду частые ссоры. Не впадайте в крайности.

0

64

ну ты сам впадаешь в крайности... давай по-порядку

Кастиель написал(а):

· Любовь — это принятие,

Кастиель написал(а):

· Свобода от претензий (безусловное принятие),

Кастиель написал(а):

«Хочу безусловного принятия» — «Туп(а), не намерен меняться»

никто не говорил безусловного.. просто принятия.. и не потому что вот я такая тупая и не хочу меняться.. а просто хочу, чтоб человек, которого я люблю не пытался каждый день ломать мои стереотипы и навязывать свою точку зрения.. не пытался меня изменить под свой идеал..

Кастиель написал(а):

· Любовь — это забота,

Кастиель написал(а):

— Забота — тому, кто не умеет, не может или не хочет сам о себе заботиться. Капризным, немощным и ленивым детям в половозрелом или просто зрелом возрасте, кто по-прежнему предпочитает бросить недоделанное, кинуть нестиранное, забить на непродуманное, свалить в раковину немытое — мама уберет, папа исправит.

Кастиель написал(а):

«Ищу заботы» — «Ленив(а), не обслуживаю себя»

%-) ка-пец.. значит если я стираю и глажу мужу рубашку,готовлю ужин или ,зная, что ему необходимо что-то, помогаю ему..то мою любимый просто капризный ленивец? мндааа..
если мой любимый дарит мне цветы,подает руку при выходе с транспорта, подвигает стул в ресторане, берет меня под руку, когда мне скользко, поправляет мне шарфик или шапку на холоде, чтобы я не замерзла..то я ленива и не обслуживаю себя??? ахренеть моим мозгам.. %-)

0

65

Кастиель написал(а):

· Любовь — это защита и доверие,

Кастиель написал(а):

— Защита и доверие — это очевидным образом близко и дорого... трусам, кто знает или догадывается о неспособности себя защитить. Вообще или в каких-то конкретных ситуациях. На улице или в конфликте с начальством, в болезни или непредусмотрительном поведении, в стыдной ситуации или приступе самобичевания. Не так важно где именно, важно что человек видит опасность, с которой не может справиться. По крайней мере в своем воображении.

Кастиель написал(а):

«Мне нужен защитник» — «Труслив(а), не могу себя защитить»

о да.. если мой любимый меня поддержит в трудную минуту, поможет советом или действием..то да..я труслива :D
и как можно строить отношения без взаимного доверия..и не потому что  ему лень запоминать мои секреты, а потому что  я открываюсь ему полностью..да, со всеми своими тараканами..а он мне.. потому что мы  близкие ,родные и одно целое и это только между нами двумя, что делает отношения более интимными,открытыми и я абсолютно уверена, что те страхи,сомнения, которые я ему открываю останутся между нами, а не будут темой всеобщего обсуждения и насмешек..

0

66

Кастиель написал(а):

· Любовь — это страсть и влечение,

Кастиель написал(а):

«Жду страстного секса» — «Похотлив(а), не достаточно нравлюсь, чтобы получить то, что хочу и сколько хочу без „любви“»

ну..блин.. посягнул на святое.. нет..я достаточно всем нравлюсь и могла бы получить и страсть и желание и без любви,но мне этого не нужно.. я хочу быть только с тем, кому доверяю, кто обо мне заботится,защищает,понимает,ценит,поддерживает и испытывает непреодолимое желание быть только со мной..быть с тем, кто меня волнует, с тем кого я люблю.. а ты попутал страсть и влечение к любимому  с  простой и дешевой похотью..

0

67

Кастиель написал(а):

· Любовь — это щедрость,

Кастиель написал(а):

— Щедрость любимого живее всего интересует людей, желающих получить нечто ценное на дармовщинку. Подарки, роскошь, развлечения, дорогие условия жизни (ну, дороже, чем есть у тебя самого или такие, за которые тебе бы пришлось изрядно горбатиться). Тяга к щедрым бывает и у тех, кто попросту не представляет своего пути к подобным благам, и у тех, кто с самого начала намерен срезать угол и получить «все и сразу», и желательно побольше. Впрочем, многие любители чужой щедрости искренне думают, что они все это «заслужили» или вот еще хорошее словечко — «достойны». И потому жадностью считать такие свои настроение отказываются напрочь.

Кастиель написал(а):

«Меня радуют подарки и роскошь» — «Жаден(жадна), хочу получить денег и подарков за „просто так“»

ёёё..ты говоришь об алчности..почему ты рассматриваешь это так однобоко,потребительски ,только со стороны альфонса..
а что..нужно быть скрягой?баловать любимого или любимую подарками, по-твоему ,это плохо?
это же выражение чувств,заботы и любви.. и кто говорит, что щедрость в любви не должна быть взаимной?
мне лично очень приятно, когда мне дарят цветы,подарки,водят в кино,покупают конфеты.. и я стараюсь отвечать тем же..тоже делаю подарки и сюрпризы в ответ, проявляю заботу и внимание..

0

68

Priceless написал(а):

У них был роман а сейчас у них вообще никаких чувств и это не правильный выбор-пожениться и завести детей?

Не бывает ничего правильного/не правильного. У каждого своё мнение. Каждый ради своей цели женится. Кто-то ради любви, кто-то ради детей...

0

69

Кастиель написал(а):

· Любовь — это восхищение.

Кастиель написал(а):

«Я должен гордиться своей избранницей (избранником) и хочу, чтобы он(а) восхищался(лась) мной» — «Хвастлив(а), нуждаюсь во внешних признаках собственной состоятельности»

нет.. абсолютно не согласна.. и при чем тут хвастовство перед подругами или подтверждение собственной состоятельности..
я,например, человек абсолютно самодостаточный..но мне чертовски приятно, когда мои старания, поступки,забота о ком то не принимается, как должное..а я вижу, что человек меня ценит за это..и отвечает тем же

0

70

rusdiva написал(а):

ёёё..ты говоришь об алчности..почему ты рассматриваешь это так однобоко,потребительски ,только со стороны альфонса..а что..нужно быть скрягой?баловать любимого или любимую подарками, по-твоему ,это плохо?это же выражение чувств,заботы и любви.. и кто говорит, что щедрость в любви не должна быть взаимной?мне лично очень приятно, когда мне дарят цветы,подарки,водят в кино,покупают конфеты.. и я стараюсь отвечать тем же..тоже делаю подарки и сюрпризы в ответ, проявляю заботу и внимание..

Ты смотришь на всё поверхностно. Ты меня не поймешь. Смысл того что я объясню. Вы ни одного сообщения не осмыслили.

0

71

Кастиель написал(а):

Ну, вы поняли идею. Где-то мы получше, где-то поущербнее. И главное этими достоинствами-недостатками так сойтись с любимым человеком, чтобы совпасть как кусочки пазла. Ну, мозаики-головоломки. И уж тогда водой не разольешь! Где еще такой найдется, подходящий-то?

в этом я согласна.. не бывает идеальных людей..все имеют свои недостатки, но  я лично, могу закрыть глаза не некоторые недостатки или просто принять их, если они незначительные.. если человек  не  подлый,не алчный,не гнилой внутри..то  с остальными мелкими недостатками можно смириться..для меня главное то, что у человека внутри..насколько интересен и богат его внутренний мир, насколько он благороден и воспитан, есть ли у него понятие чести и понимает ли этот человек мой внутренний мир... а все эти пазлы.. это только теория..

0

72

Кастиель написал(а):

Ты меня не поймешь. Смысл того что я объясню. Вы ни одного сообщения не осмыслили.

я тебя прекрасно понимаю..и всё, что ты пишешь абсолютная правда..НО.. только одна сторона медали.. своими сообщениями я показываю, что есть и вторая сторона медали.. и нельзя так максималистически рассуждать, ровняя всех под одну гребенку.. надеюсь ты и мои сообщения поймешь..

0

73

Кастиель написал(а):

кто-то ради детей...

:D Ты бы стал жениться ТОЛЬКО для того, что-бы завести детей?  :D

0

74

rusdiva написал(а):

надеюсь ты и мои сообщения поймешь..

Да, ты написала признаки любви. Но это не объясняет нам что такое любовь.

0

75

Я с вас фигею...

0

76

Нэнси Дрю, я сама, как отот смайлик у тебя в подписи :rofl:

0

77

мм..помнб недавно безумно одного мальчика любила. у него и девушка была и я даже не знала что меня в нем привлекало. среди подруг мы его называли психованым :D и вобще я скрывала свои чувства а на самом деле сохла по нему до ужаса (ну в пределах разумного) ну там типа в толпе его искала, мерещился, пыталась с ним случайно встретится, попасца на глаза, и самое главное делала вид что его не замечаю :blush: он ж авторитет какбы в школе, думаю о нем понятно уж, вспоминала разговоры с ним ааа и еще больше влюблялась.. :love:
но потом наступили каникулы , внимание он перестал на меня обращать, с девушкой всю нормально у него, я нашла в нем много минусов и плюнула на это.. поняла в общем-то что ничего как обычно серьезного не будет, а жаль
ну конешно же через некоторое время мучительное время я его пости забыла и мне даже начал нравится другой, надеюсь что я его всетаки забуду не хочу мучится..
а новый "любовь" мне все таки больше друг.. так что я свободна
_____
фууф высказалась.. спасибо этому сайту.. :*
так это меня уже доставало последнее время, а щас так хорошо)
кстати что такое любовь я так и не опредилилась по отношению к противоположному полу.. потому можно сказать что это была и очередная но очень затянутая влюбленность

+1

78

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

мм..помнб недавно безумно одного мальчика любила. у него и девушка была и я даже не знала что меня в нем привлекало. среди подруг мы его называли психованым  и вобще я скрывала свои чувства а на самом деле сохла по нему до ужаса (ну в пределах разумного) ну там типа в толпе его искала, мерещился, пыталась с ним случайно встретится, попасца на глаза, и самое главное делала вид что его не замечаю  он ж авторитет какбы в школе, думаю о нем понятно уж, вспоминала разговоры с ним ааа и еще больше влюблялась.. 
но потом наступили каникулы , внимание он перестал на меня обращать, с девушкой всю нормально у него, я нашла в нем много минусов и плюнула на это.. поняла в общем-то что ничего как обычно серьезного не будет, а жаль
ну конешно же через некоторое время мучительное время я его пости забыла и мне даже начал нравится другой, надеюсь что я его всетаки забуду не хочу мучится..
а новый "любовь" мне все таки больше друг.. так что я свободна
_____
фууф высказалась.. спасибо этому сайту.. :*
так это меня уже доставало последнее время, а щас так хорошо)
кстати что такое любовь я так и не опредилилась по отношению к противоположному полу.. потому можно сказать что это была и очередная но очень затянутая влюбленность

:cool:

0

79

спасибо ;)

0

80

Это химический процесс  :sceptic: Не более.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz