Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь...что это?

Сообщений 1 страница 50 из 80

1

Думаю,темка будет полезна,ведь у всех определение любви разное... :glasses:

0

2

Я считаю, что это отражение себя в окружающем мире.

0

3

любовь это когда ты любшь запах его одекалона, любишь когда он улыбается, любишь когда он нечаяянно дотрагивается до тебя... но ведь мы любим не только молодого человека, но друзей и близких! мы не можем потерять их и не можем разлюбить

0

4

НаСьКа, ну разные понятия любви..любовь  к мужчине,любовь к родным, к родине,животным,даже к шоколаду..
вот в украинском и то есть любов и кохання, понятия разделили..а в русском нет :D

0

5

rusdiva написал(а):

любов и кохання

любовь это люба! да?

0

6

НаСьКа написал(а):

любовь это люба! да?

:D она имеет ввиду не имя :D а любовь к вещам...а кохання - это настоящее,сильное чувство к человеку

0

7

rusdiva написал(а):

НаСьКа, ну разные понятия любви..любовь  к мужчине,любовь к родным, к родине,животным,даже к шоколаду..вот в украинском и то есть любов и кохання, понятия разделили..а в русском нет

Я думаю тема о любви к человеку.

0

8

мм..как давно я по настоящему любила.. :rolleyes: где то 2 года назад..но до сих пор помню то чувство,то блаженство,когда смотришь на любимого человека..смотришь на него,разговариваешь..мм.. :rolleyes: это не передать словами..хотелось часами наблюдать за ним,за его движениями,слушать его голос.. :love: как мне сейчас этого не хватает..так и хочется кого то любить..но не получается :surprise:  :disappointed:

0

9

НаСьКа написал(а):

любишь когда он нечаяянно дотрагивается до тебя..

:yep:  :rolleyes:

0

10

Солнышко:love:

Солнышко написал(а):

мм..как давно я по настоящему любила..  где то 2 года назад..

любиЛА?! Ты больше не любишь?

0

11

Солнышко написал(а):

мм..как давно я по настоящему любила..  где то 2 года назад..но до сих пор помню то чувство,то блаженство,когда смотришь на любимого человека..смотришь на него,разговариваешь..мм..  это не передать словами..хотелось часами наблюдать за ним,за его движениями,слушать его голос..  как мне сейчас этого не хватает..так и хочется кого то любить..но не получается

Первая любофф?

0

12

я вас всех кахаю :love:

0

13

SweetDream написал(а):

любиЛА?! Ты больше не любишь?

:rolleyes:
:no: нет..и вот уже 2 года не хочет мое сердце влюбляться.. :(

SweetDream написал(а):

Первая любофф?

ну..вот раньше я часто влюблялась..и прям чувствовала это..
так что когда слышу фразу:"я не знаю,люблю ли его?" как то сразу думаю,что она не любит...по моему когда ты реально влюблен,то это чувствуешь..очень тянет..как уже говорила,хочется смотреть,слушать его бесконечно.. :rolleyes: не передать словами..

0

14

SweetDream написал(а):

я вас всех кахаю :love:

:rolleyes:  :love:

0

15

Солнышко написал(а):

ну..вот раньше я часто влюблялась..и прям чувствовала это..

а я еще нет.. :smoke:

0

16

SweetDream написал(а):

а я еще нет.. :smoke:

ничего,влюбишься еще :)  :yep:

мм..как же мне хочется в кого-то влюбиться :rolleyes:

0

17

Солнышко написал(а):

мм..как же мне хочется в кого-то влюбиться

руся написала, что у неё есть парень :rolleyes:

0

18

SweetDream написал(а):

руся написала, что у неё есть парень :rolleyes:

и у Мышки :yep: еще у кого то может есть,но не пишут..
знаешь..ведь у некоторых есть девушка/парень но ведь совсем не любят друг друга..так,чтобы показать:вот,я такое же как все,и я встречаюсь..
по моему это глупо :dontknow: может я ошибаюсь,но думаю так..

0

19

Солнышко написал(а):

и у Мышки  еще у кого то может есть,но не пишут..знаешь..ведь у некоторых есть девушка/парень но ведь совсем не любят друг друга..так,чтобы показать:вот,я такое же как все,и я встречаюсь..

ага.. жалко, конешно, но... :dontknow:

Солнышко написал(а):

по моему это глупо  может я ошибаюсь,но думаю так..

я тоже так думаю :yep: эээээээх...

0

20

как плохо,что нельзя заставить сердце влюбиться.. :( ведь есть люди,которые мне нравятся
в моем представлении,любовь - это когда любишь,а нравится человек - когда просто с человеком интересно,но нет чувств к нему..вот именно это я и ощущаю к мальчикам..всего лишь нравятся.. :( как бы я хотела любить его,но это решаю не я :sceptic:

0

21

Солнышко написал(а):

как бы я хотела любить его,но это решаю не я

как зовут?

0

22

0

23

Ян,если любишь по настоящему,недостатков не замечаешь...прислушайся :yep: ...присмотрись ко всем окружающим тебя парням...может быть есть кто-то не самый крутой,не самый заметный...но тот с которым легко дышится :shine:

0

24

а я зна одного мальчи ка года 3! мы живём в соседних домах, но видимся очень редко! когда мы только познакомились мы скорее всего что-то чувствовали к друг другу, но сейчас когда мы видим друг друга мы не здороваемся, но всегда сверлем друг друга взглядом!   ^^

0

25

Я считаю... что любовь в наше время утратила своё истинное значение и в последнее время словами по типу "Я тебя люблю" начинают разбрасываться, хотя, я считаю, что таким святым чувством, как любовь, нельзя разбрасываться. Например, как недавно одноклассник на весь класс заорал "Я же люблю тебя, [цензура, отчёт создан]". Само собой, он меня не любит, а просто шутит.. Но всё равно... это как-то немного дико. Очень редко кому-то удаётся влюбиться так, чтобы любовь осталась в сердце на всю жизнь. А если такое и удаётся, то не факт, что эти два влюблённых человека могут быть вместе. И любовь приносит в наш мир не только радость, но и огромное разочарование, такое, что некоторые люди считают, что "не надо мне никакой любви, мне и так хорошо". Любовь - огромное испытание. Не все умеют любить, не все любят... А многие... даже любя, приносят своим любимым огромные страдания. А ещё... подростки часто играют в любовь. Да, они учатся строить отношения и тут ничего плохого нет. Так что... я думаю, что половина, а то и больше, влюблённых парочек-школьников всего лишь показушники, хотя и среди них есть люди, которые по-настоящему любят. Поэтому и расстаются они легко и словами кидаются, с неимоверной быстрой "влюбляются" вновь... А это уже не любовь...

+1

26

Нэнси Дрю, Сонь.. так есть любовь, а есть влюбленность..   я думаю просто сейчас эти понятия  не разделяют..поэтому и получается так.. легко влюбляются..легко бросают..
что ты думаешь об этих понятиях?

0

27

rusdiva написал(а):

Нэнси Дрю, Сонь.. так есть любовь, а есть влюбленность..   я думаю просто сейчас эти понятия  не разделяют..поэтому и получается так.. легко влюбляются..легко бросают..
что ты думаешь об этих понятиях?

Я считаю, что да... Есть когда человек нравится, то есть он симпатичен тебе. А любовь... это что-то тонкое, неуловимое, которое не приходит само собой к человеку, который этого не заслужил. А с другой стороны некоторые себя обманывают.

Поэтому не каждый любит... Любовь - это когда готов сделать всё ради любимого человека, иногда наплевать на свои интересы и помочь любимому, идти на жертвы, ведь любые отношения - это своего рода жертва. Чтобы сохранить отношения, нужно уступать, не бросать в беде, никогда не использовать человека... А это... удаётся далеко не всем.

0

28

Чаще всего по жизни к людям приходит влюблённость, а на любовь способен только эмоционально подготовленный к этому и сильный человек

0

29

Нэнси Дрю написал(а):

Я считаю... что любовь в наше время утратила своё истинное значение и в последнее время словами по типу "Я тебя люблю" начинают разбрасываться, хотя, я считаю, что таким святым чувством, как любовь, нельзя разбрасываться. Например, как недавно одноклассник на весь класс заорал "Я же люблю тебя, [цензура, отчёт создан]". Само собой, он меня не любит, а просто шутит.. Но всё равно... это как-то немного дико.

Да какая разница кто что говорит?? Главное намерение и действия!
Кто сказал что любовью не нужно разбрасываться? Как раз её то и нужно дарить всем. Ведь чем больше отдашь - тем больше получишь!

Нэнси Дрю написал(а):

Любовь - огромное испытание. Не все умеют любить, не все любят... А многие... даже любя, приносят своим любимым огромные страдания.

Испытание - это для тех, кто видит в любви испытание. Для тех кто видит в любви свободу - это приключение и открытие новых дорог.

Нэнси Дрю написал(а):

. А ещё... подростки часто играют в любовь. Да, они учатся строить отношения и тут ничего плохого нет. Так что... я думаю, что половина, а то и больше, влюблённых парочек-школьников всего лишь показушники, хотя и среди них есть люди, которые по-настоящему любят. Поэтому и расстаются они легко и словами кидаются, с неимоверной быстрой "влюбляются" вновь... А это уже не любовь...

Да какая разница...показушники...не показушники... Каждый стремится к своему счастью...у каждого любовь своя.

0

30

Кастиель написал(а):

Кто сказал что любовью не нужно разбрасываться? Как раз её то и нужно дарить всем. Ведь чем больше отдашь - тем больше получишь!

Нельзя всех любить... Нельзя считать любовью то, что, например, испытываешь к половине мужской части класса. Это уже не любовь какая-то, а симпатия. И как ты себе представляешь... "дарить любовь"? Такое ощущение, что это ромашки, которые можно подарить незнакомцу... И "разбрасываться"... Такой глагол... Это что-то небрежно кинутое, как одолжение... А с любовью так нельзя. И далеко не факт, что если ты будешь всех "любить", тебе отплатят тем же. Любовь - это сильнейшее чувство к одному человеку, не ко всем сразу.

Кастиель написал(а):

Испытание - это для тех, кто видит в любви испытание. Для тех кто видит в любви свободу - это приключение и открытие новых дорог.

Приключение? Возможно... Но любовь требует большой ответственности и усилий с обоих сторон. Люди должны друг под друга подстраиваться. Иначе... их отношения только ухудшаться.

Кастиель написал(а):

Каждый стремится к своему счастью...у каждого любовь своя.

Здесь я с тобой согласна.

0

31

Кастиель написал(а):

Кто сказал что любовью не нужно разбрасываться? Как раз её то и нужно дарить всем. Ведь чем больше отдашь - тем больше получишь!

Для меня любовь это очень сильное,всепоглощающее чувство и очень интимное ..только для двоих, когда задыхаешься от волнения  при  одном только взгляде, когда учащается сердцебиение от одного прикосновения, когда таешь и тонешь в океане нежности при взгляде в любимые глаза,когда  все мысли только о нем..когда  мир черно-белый и пресный, когда любимого нет рядом.. когда у тебя вырастают крылья и хочется свернуть горы ради любимого человека.. а когда он рядом..то он-целый мир для тебя и никого нет вокруг.... я в шоке...как можно такую  любовь дарить всем?
разве что.. ты говоришь не  о любви к женщине..а о любви к человечеству в общем или даже о любви к жизни..
тогда согласна..любить родителей, друзей,животных,улыбнувшегося тебе прохожего, чашку кофе по утрам, плитку шоколада, когда тебе грустно...
это понятно..но Китя писала не о такой любви..

+1

32

Кастиель написал(а):

Я думаю тема о любви к человеку.

да..кстати..мы тут пишем о любви..а  о какой?
о любви к человеку или о любви между мужчиной и женщиной?
а то получается разговор на разных языках :D

0

33

rusdiva написал(а):

Для меня любовь это очень сильное,всепоглощающее чувство и очень интимное ..только для двоих, когда задыхаешься от волнения  при  одном только взгляде, когда учащается сердцебиение от одного прикосновения, когда таешь и тонешь в океане нежности при взгляде в любимые глаза,когда  все мысли только о нем..когда  мир черно-белый и пресный, когда любимого нет рядом.. когда у тебя вырастают крылья и хочется свернуть горы ради любимого человека..

Ты любовь со страстью и влюблённостью путаешь.
Любить всё вокруг себя начинаешь, когда осознаёшь себя в окружающем мире. Как я уже сказал...любовь - это отражение себя. Чем больше ты любишь себя и чем больше видишь своё отражение - тем больше начинаешь любить. Вот тогда тебе и хочется дарить любовь всему. И ты сам будешь находить способы.

0

34

0

35

Кастиель, если ты говоришь о любви к женщине в своем сообщении, то мне страшно даже представить, какой смысл заложен в такой вселюбви..Казанова сразу на ум приходит.. :D
и ,по моему мнению, любовь к женщине без страсти не бывает...

0

36

Кастиель написал(а):

Чем больше ты любишь себя и чем больше видишь своё отражение - тем больше начинаешь любить

..свое отражение :rofl: ..так это уже нарцисизмом попахивает..

ну а если без шуток.. то я , в принципе, уже говорила.. у тебя понятие любви, почему то не разделяется и ты называешь любовью именно любовь к жизни и всем окружающим..а я говорю о любви  только  между мужчиной и женщиной..*по-моему ты меня не слышишь... или просто не умеешь прислушываться к мнению других.. но это тоже приходит с возрастом и осознанием себя :D  *

0

37

SweetDream, ну правильно сделала, сердцу не прикажешь * хотя, по мнению Кастиеля, если бы ты осознала себя, то любила бы всех подряд, а то иш..переборчивая какая :rofl: *

0

38

Кастиель, прости, но складывается такое ощущение, что дарить любовь в твоём понимании - это переспать с кем-то. И чем больше ты будешь "дарить" любовь, тем и тебе её больше "дарить" захотят.

0

39

Нэнси Дрю, и опять смайлик  в подписи в тему сообщения :rofl:

0

40

rusdiva написал(а):

Нэнси Дрю, и опять смайлик  в подписи в тему сообщения :rofl:

:rofl: дык у меня все сообщеньки хитренькие :D

0

41

Нэнси Дрю написал(а):

прости, но складывается такое ощущение, что дарить любовь в твоём понимании - это переспать с кем-то. И чем больше ты будешь "дарить" любовь, тем и тебе её больше "дарить" захотят.

ага..только такая любовь в народе по другому называется..к сожалению не могу написать слово..цензура не пропустит :D

а еще есть профессия такая..древняя, наверное все, кто ею занимается, осознали себя с раннего возраста :rofl:

Кастиель..прости за такие комменты, у меня просто приступ истеричного смеха...
..но честно..по-моему ты несешь полный бред

0

42

rusdiva написал(а):

ага..только такая любовь в народе по другому называется..к сожалению не могу написать слово..цензура не пропустит :D

а еще есть профессия такая..древняя, наверное все, кто ею занимается, осознали себя с раннего возраста :rofl:

Кастиель..прости за такие комменты, у меня просто приступ истеричного смеха...
..но честно..по-моему ты несешь полный бред

:rofl: у меня тож истерика

0

43

rusdiva,   :D

0

44

Ну можно же любить маму, папу, брата... Это, мне кажется святое чувство-любовь к родным. Их нельзя не любить... :dontknow: А любовь к мальчику...хм.. думаю, должно пройти довольно много времени, пока поймёшь, что любишь. Почитайте книгу Сесилии Ахерн (  :D ) "Не верю. Не надеюсь. Люблю". Там двое людей с детства дружат, но спустя 50 лет понимают, что любят друг друга  :)

0

45

Priceless написал(а):

Почитайте книгу Сесилии Ахерн (  :D ) "Не верю. Не надеюсь. Люблю". Там двое людей с детства дружат, но спустя 50 лет понимают, что любят друг друга

:yep: я читала.. она вообще мне нравится

0

46

Мышонок написал(а):

Ян,если любишь по настоящему,недостатков не замечаешь...прислушайся :yep: ...присмотрись ко всем окружающим тебя парням...может быть есть кто-то не самый крутой,не самый заметный...но тот с которым легко дышится :shine:

да вот именно,что я их не люблю..просто нравятся :dontknow:

0

47

почитав комменты,я более согласна с Китей и Русей..
Любовь - это не то чувство ,которым можно разбрасываться :suspicious: тогда это не любовь

0

48

Солнышко написал(а):

Любовь - это не то чувство ,которым можно разбрасываться :suspicious: тогда это не любовь

Вот именно.. Любовь - это очень личное, то, что пытаешься оберегать любой ценой. И чем сильнее чувство, тем меньше хочется о нём говорить всем, потому что любовь - откровение одной души перед другой.

0

49

Нэнси Дрю написал(а):

Кастиель, прости, но складывается такое ощущение, что дарить любовь в твоём понимании - это переспать с кем-то. И чем больше ты будешь "дарить" любовь, тем и тебе её больше "дарить" захотят.

:D я знал что не поймёте

0

50

Я написал о любви вообщем.
Но к определённому человеку это тоже относится. Чем больше видишь отражание себя в любимом человеке - тем больше его любишь.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz