Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тень у воды » Пасхальные яйца и другие секреты


Пасхальные яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

пишем информацию и делимся секретами

0

2

В игре четыре пасхальных яйца

Пасхальное яйцо №1

станция метро Kure
Заходим в зал игровых автоматов (дверь справа) и подходим к автомату с розовым мишкой (справа).Кликаем один раз, потом кликаем внизу справа на «insert phone here»,тем самым вставляя туда свой мобильник. В центре панель управления, выбираем голубенькую кнопку «take phono» и смотрим на свое размытое  фото. Снова возвращаемся к панели управления и на этот раз жмем кнопку справа «print photo»,выбираем из всех фото черно-белое, кликаем на него и получаем распечатанное фото и  пасхальное яйцо

http://s015.radikal.ru/i332/1010/81/fa1d14cefd12.jpg

0

3

Пасхальное яйцо №2
На станции Kure в зале игровых автоматов на синих автоматах надо выиграть 30 очков ( т е чтобы у вас в наличии в мешочке было ровно тридцать мелких шариков ни больше,ни меньше)
Когда вы наберете необходимое количество шариков, повернитесь к автомату с призами и положите мешочек в слот справа( на табло должна высветиться  сумма ваших очков,ровно 30). Тогда один из призов превратится в пасхальное яйцо,которое стоит 1 шарик

http://s012.radikal.ru/i320/1010/65/6e1f65da0be0.jpg

0

4

Пасхальное яйцо №3

Откройте второй раз деревянную шкатулку на столе Мивако( в которой был конверт с надписью "Пароль") и там найдете третье пасхальное яйцо

http://s016.radikal.ru/i336/1010/ee/f179f16f6ac8.jpg

0

5

Пасхальное яйцо №4

Когда записываем рекордером все звуки,запишем так же и для пасхального яйца:
Встаньте спиной к  двери в холл со стороны сада и сделайте 2 шага вперед к большому фонарю в  воде , сделайте запись.
Потом ставим рекордер в подставку в деревянном домике Рентаро и прослушаем его.Какой-то загробный голос нам подскажет где его найти.
Идем в сауну в комнату с бассейном,находим на полу поврежденную плитку,поднимаем её и находим последнее пасхальное  яйцо

http://s012.radikal.ru/i320/1010/f1/e08da67dc964.jpg

0

6

а чё дают эти пасхальные яйца?

0

7

КРИSТЯ написал(а):

а чё дают эти пасхальные яйца?

для спортивного интереса и звездочки в титул в конце игры :)

0

8

rusdiva написал(а):

для спортивного интереса и звездочки в титул в конце игры

а по мне, так их просто прикольно находить)

0

9

а можно спросить, а это .. как узнают про них про яйца?

0

10

Сашка, были такие моменты в играх, что я сама случайно находила..но ,как правило, на основном сайте разработчика игр..они дают информацию

0

11

что делать если первое яйцо я проморгала, а сейчас автомат сломан и в телефоне нет чб фотки?

0

12

aly2412 написал(а):

что делать если первое яйцо я проморгала, а сейчас автомат сломан и в телефоне нет чб фотки?

в автомате сломана функция "ФОТОГРАФИРОВАНИЕ",а не "РАСПЕЧАТЫВАНИЕ".И фотка никак не могла из памяти телефона удалиться.Такой функции нет в этой игре.Посмотри внимательнее.

0

13

aly2412, там "проморгать" невозможно :flirt:
это яйцо можно взять в любое время...нажми печать фото и у тебя покажутся все фото на телефоне, которые есть..выбери черно-белую и нажми печать..
ПыСы..только не забудь телефон в слот справа положить..а то с чего ж автомату фотки брать для распечатки ;)

0

14

ааа не можем достать 2 яйцо

0

15

срочно!!!!!!!!!

0

16

лида,  яйцо можно достать во время первой игры на автомате (не уверена, но когда я играла, совсем про него забыла, уже поиграла первый раз, а после у меня не получилось его достать)
если ты уже играла на автомате и набрала больше 30 очков, то уже не получиться, только если вернуться по сохранению, до того момента, как ты ещё не играла в автоматы

0

17

ну я кладу шары а они не превращяются

0

18

лида, у тебя точно ровно 30 шариков?

0

19

да ровно

0

20

:unsure:  ну, тогда я незнаю,
я его так и не заработала, и не парилась, играла дальше

0

21

Открыла шкатулку, взяла конверт с надписью "Пароль" и теперь шкатулка некликабельна.. как достать 3-е яйцо?

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тень у воды » Пасхальные яйца и другие секреты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz