Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезная информация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

какая книжечка?

0

3

Просто по некоторым книгам Кэролайн Кин сделаны игры, а Нэнси Дрю дает ссылку на закачку книги.

0

4

Кэролайн
а понятно. А ты знаешь как называется книга про Платье для первой леди? И вообще какие книги соответствуют играм?

0

5

Нет, не знаю. У меня дома только две книги, одна из них Ранчо Теней.))

0

6

А более новые игры о Нэнси тоже по книгам Кэролайн?? К примеру "Призрак Венеции", "Привидение замка Маллой", и "Клад семи кораблей".

0

7

призрак венеции совсем там другое чем в книге

0

8

Кэролайн написал(а):

У меня дома только две книги, одна из них Ранчо Теней.

Я чтал!Клёвая книжка.Щас читаю"Нэнси Дрю-Тайна всадника в маске"

0

9

а где можно купить книги у нас в городе таких книг не знают. но я прочетала уже: ТАЙНА ВСАДНИКА В МАСКЕ, тайна 99ступенек, секрет лиловой гостиницы, тайна(не помню как называется но там она едет в италию и помогает расшивровать головоломку в виде обузьяны на тарелке. ......и еще несколько я их названия не помню

0

10

Лялька, в России их нет с 90-ых. Говорят, что на Украине есть.

0

11

я не знаю куда писать так что напишу здесь
Большинство локаций Титусвилля взято из фильма.
Имена мисс Темпл, мистера Броклхарста, мадам Пьеро и мисс Скатчер в Ловудской академии взяты из Джейн Эйр.
Имена ребят из Лагеря Эйвондейл взяты из кинофильма Пятница, 13.
Имя Дэйдры Вош ("вош" по-французски "корова") взято из книги Джорджа Оруэлла Скотный Двор.

0

12

Оля П.
:cool:  молодец!! интересная информация

0

13

Лялька написал(а):

а где можно купить книги

я на их только в интернете находила...

0

14

rusdiva написал(а):

:cool:  молодец!! интересная информация

:yep:

Оля П. написал(а):

Имена мисс Темпл, мистера Броклхарста, мадам Пьеро и мисс Скатчер в Ловудской академии взяты из Джейн Эйр.

я это помню)))

0

15

:cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz