Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 802

1

Сюда пишем свои вопросы!

0

2

Народ помогите! Я полный тормоз! Застряла в самом начале, не могу найти тихое место, чтобы позвонить Софии

0

3

Тихое место - это комната Нэнси

0

4

И помоги мне, пожалуйста, я не могу найти булавку или скрепку чтобы взломать замок от кабинета

0

5

Булавка в шкафу,косметичке ненси!

0

6

помогите пожалуйста!!!
как расшифровать шахматные письма????????

0

7

Помогите, пожалуйста!!!!!! Не могу найти жучок :dontknow:  Как его выследить??? Вожу курсором по экрану, а он все взрывается(((( Как его найти????

0

8

Огромное спасибо за помощь!

Жучки все время в разных местах. Если он уже взорвался то в этом месте его уже искать не стоит, идите на другую станцию. Попробуйте поискать в магазине одежды, на рынке или в газетном киоске (белая капсула). Удачи!

0

9

Помогите! Что делать с этой музыкальной лошадью? :dontknow:

0

10

помогите найти прохождение игры

0

11

Как попасть в игроный дом?

0

12

Не получается позвонить даже в ее комнате, наверно я чтото не сделала, пишет занято и разьеденение сети. Помогите.

0

13

предыдцщий вопрос снимается как дурацкий. мне надо найти некую Джину о ней есть какое-то упонимание в компе но у меня игра пиратка и вместо приличных букв ху*ня что делать?

0

14

Спасибки за помощь!!!! А вот теперь такой вопрос: какой пароль компьютера? И что делать с музыкальной статуэткой? Она же не просто так у него в кабинете играет какую-то мелодию!!!

0

15

ой, sos!
как проследить за типом ?
И как открыть дверь в начале? Я нашла , чем открыть, а что там дальше? что выставлять?

0

16

я уже открыла дверь , а там он и всё! второй шанс. что делать? : ((

0

17

Пароль от компьютера II CAPITANO

0

18

Я не знаю, что мне делать. Набрала код (с флаера, который дала Маргарита) на факсе, и расспечатался листок с сеткой из нот. Нашла в кабинете музыкальную шкатулку, перевела ее ноты в цифры и символы, согласно той схеме на листке. Куда вводить получившуюся комбинацию, так как на факсе я пробовала, но результатов не дало. Помогите, плиз.

0

19

ребят! я покормила голубя, но мужик возвращается, куда прятаться? что делать ?

0

20

кто нибуть помогите немогу открыть дверь в кабинет булавки эти нашла и че дальше? как они стоять должны?

0

21

Прячься в шкаф!

0

22

плиииз помогите

0

23

ребят! когда я приезжаю , то на Нэнси падает сверху ваза. что делать?

0

24

Когда на Нэнси падает ваза нужно просто отойти назад, сделать это нужно быстро переместив курсор в нижнюю часть экрана

0

25

Чтобы взломать замок нужно установить штифты так, чтобы надрезы на них (между железом и древесиной, это материалы из которых сделаны штифты) были на одном уровне, выровнить нужно по краю цилиндра

0

26

что делать с
шкатулкой?

0

27

Selin
спс!

0

28

ребят, я тупая!
что делать? я уже и от вазы убежала и поговорила со всеми и в комп пороль ввела и костюм получила! что дальше?

0

29

Насчет шкатулки, нужно купить книгу с китайскими иероглифами. Вообщем, с помощью книги можно узнать последовательность нажатия определенных клавиш. Символы нужно нажимать в таком порядке: дерево, гора, огонь, вода. Иероглифы к данным словам находятся в книге.

0

30

Selin, игра у тебя пройдена?

0

31

У меня нет еще, я на факсе застряла, хотя по сути я ее должна была уже пройти, ведь все части этой серии я за 2-3 дня прохожу, Призрак Венеции у меня третий день, кстати, как факс пройти

0

32

Сестра Харди) написал(а):

ребят, я тупая!
что делать? я уже и от вазы убежала и поговорила со всеми и в комп пороль ввела и костюм получила! что дальше?

подскажите , плз!

0

33

стая голубей . Как найти "нашего"?

0

34

так что никто не знает как украсть этот сапфир и связаться с джиной!!!!!!??????

0

35

Хм, чтобы украсть сапфир нужно связатся с Джиной, для этого нужно пройти в офис и зайти в компьютерные шахматы, вот то что нужно отвечать:
RA6
RA4
QD3
RA4
NB1
NB1
NG3
NB1
RA4
QD2
QD2
KE4
NB2
KE4
После этого Нэнси Джина даст указания

0

36

Насчет стаи голубей, у нашего на лапке есть бумажка с сообщением, если постаратся, то можно найти, =)

0

37

как заработать денег?

Selin
спасииибооо : ))

0

38

Пополнить свой баланс можно двумя способами:
1) Нарвать цветы на крыше Каса Наскоста (дом Нэнси), отнести на рынок Риальто и поставить в горшок, за один букет дают 30 евро
2) Танцевать в клубе в костюме кошки, в зависимости от того, как Нэнси станцует, будет зависит зарплата

0

39

Я запуталась в амом конце как пройти загадку с колодцами.Помогите плизззззззззззззззззз.

0

40

Помогите с колодцами.

0

41

Selin
а мороженное? (

0

42

Виктория, помоги мне пожалуйста, я на факсе в офисе Фанго застряла, не знаю что мне делать

0

43

а как сорвать цветы? Вокруг них пчёлки! (

0

44

нужно дымарь купить, на рынке Риальто

0

45

Слуш, а как попасть в игровой дом?

0

46

Про факс.Если ты ведела  через бинокль как бабушка котороя всё время загорает пошла в офис Фанго,то после этого поговори с ней и она даст тебе объявление сзади написаны цыфры,введи их в факс и оттудо вылезет бумажка с нотами.Потом посушай и запиши  ноты которые играет лошадь подойди с той бумагой котороя в 1 раз вылезла из факса.и набери ноты которые играет лошадь.

0

47

в аську мне лучше напиши: 386995768 так я помогу и быстрее и больше рассказать смогу, =)

0

48

Я на этом моменте с факсом и застряла, набираю-набираю, а результата нет

0

49

Штобы попасть в игровой дом надо купить и одеть красное платье белый порик белые перчаткии чёрные очки очки можно купить в киоске где прдоются книги.

0

50

что ты имено не можешь сделать с факсом

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz