Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Пофилософствуем? » Мои мысли на сегодняшний день


Мои мысли на сегодняшний день

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

он не дерётся, его бьют!!! Он может учиться на хорошие оценки, когда он должен был перейти к нам в 5 класс, он учился хорошо. А теперь... ОПЯТЬ!

0

102

охххх технология прошла хуже не куда,у училки болело сердце,мы сней поругались и думала как бы совсем на скорой не увезли

0

103

так интересно когда просыпаешься и осознаешь свой сон...
теперь я знаю
эмоции - это основа снов
чем больше эмоций и чем больше ты осознаешь что это сон - тем больше ты радуешься происходящему

0

104

Кастиель:cool:

0

105

Чем больше теряется индивидуальность - тем больше начинается зависимость от партнёра.

0

106

Сегодня кошмар приснился... Зато встала рано :D

0

107

хочу в канаду *крик души* :crazyfun:

0

108

пришла весна, учиться лень, сидишь за партой как олень..

0

109

:suspicious: уффф, жуткий седня выдался денек.... сначала в школе телефон своровали, потом вернули, шла домой, упала в лужу, теперь слушаю крики родителей из-за собаки.... ужас а не день

0

110

мне так классно :love: ...мама разрешила уйти с уроков...сейчас сижу шоколадку грызу - милку клубничную....это рай... :love: еще и мышь по мне лазает :D акробатка...классный денек...солнышко светит... :jumping:

0

111

всё хейтаю! прихажу сегодня в класс, а там только несколько человек, и все на меня уставились, буд-то бы я кикимера, а саша, я думала он меня там проткнёт этим взглядом! потом на химии, маша облила антона и сашу, какой-то дрянью :confused: стыдно за неё. потом после англ даша вышла впереди меня и шандарахнула каког-то мелкого по башке, а я давай заливаться, потом вижу он реветь начинает, фраза саши:от деби**л! потом он сзади шандарахнул  меня по сумке, много матов было, но я решила воздержаться от побоев(его и так природа обидела)! потом после школы мама мне говорит по телефону, что уходит, а у меня ключей нет, я за 10,5 минут добежала домой, хотя обычно иду 30-40 минут! :suspicious:

0

112

полное отсутствие мыслей..одни формулы в голове  :D ..одна только хиленькая: как же  достала эта учебля :D

пришла домой вчера и увалилась спать.. сегодня , наверное, займусь тем же  :D

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Пофилософствуем? » Мои мысли на сегодняшний день


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz