Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Пофилософствуем? » Мои мысли на сегодняшний день


Мои мысли на сегодняшний день

Сообщений 1 страница 50 из 112

1

Говорим о своем настроении,о счастливом событии,о том, что волнует( о ком думаем и мечтаем сегодня)...в общем тем, кто хочет высказаться и быть услышанным всеми,тем сюда...

0

2

Я сегодня вернулась домой в прекрасном настроении :flirt: Начинаю потихоньку находить общий язык с одкурсниками :)
Еще и день хороший: солнышко светит, птички поют :love: послушала музыку пока домой ехала, красота :flirt:
Надеюсь, что мне настроение никто не испортит :)

0

3

Расскажу,что сегодня было в школе..:
ну в общем у нас третьего урока не было,и мы попросили нашу англичанку взять к себе на урок сейчас,чтобы не сидеть потом на 6,последнем.
она согласилась,но сказала,что у нее урок,что она даст задание,ЧТОБЫ МЫ ДЕЛАЛИ.
НУ,мы пришли:класс маленький,учеников - очень много.ну,в общем мы,5 девочек,сели за 2,5 парты,мне подруга на колени,одна сама сидела,и другая тоже держала на руках девочку! :D вот так мы и уместились

на алгебре такой бардак стоял!все кидали друг в друга кусочками бумаги обслюнявленные,через трубочку,кусочки ластика,карандашами..в общем,это что-то %-)

а еще сегодня узнала,что из моего класса мальчик,бывший одноклассник и еще несколько мальчишек создали свою группу.я спросила одноклассника,что они будут петь?рок
спросила название группы,правда забыла.и самое главное,чего у них нет - так это песен :D еще я думаю,кто же у них будет петь с их голосами... :x

Отредактировано Солнышко (2010-09-14 15:09:24)

0

4

"ну зачем я пела песню про капитана Харкнесса... физица вызвала к доске, и поставила 3(("

0

5

У меня проблема :'(  :'(  :'( У меня кошка пропала :'(  :'(  :'(  :'(

0

6

MashaRU написал(а):

У меня проблема :'(  :'(  :'( У меня кошка пропала :'(  :'(  :'(  :'(

ужс... надеюсь, ты ее найдешь=)))

0

7

машенька бедненькая надеюсь ты её найдешь или его

0

8

а мы на химии изучали изомеры пропил, бутил и алкил :crazyfun:  :crazyfun: ну как изучали, смеялись вместе с училкой)))) А так в школе весело, не понимаю, почему юди её не любят :D
Сегодня курили прямо в классе, на алгебре препода пол часа не было)))
Завтра идем в Амстердам, Д угощает, сегодня проспорил Л за жвачку и поцелуй :crazyfun:
Завтрашний день обещает быть веселым, биология ^^  :glasses:
Ах да, купила 3 майки и короткую кожанку, за что теперь кушать :D

Отредактировано Leighton (2010-09-14 21:55:42)

0

9

Leighton написал(а):

а мы на химии изучали изомеры пропил, бутил и алкил :crazyfun:  :crazyfun: ну как изучали, смеялись вместе с училкой)))) А так в школе весело, не понимаю, почему юди её не любят :D
Сегодня курили прямо в классе, на алгебре препода пол часа не было)))
Завтра идем в Амстердам, Д угощает, сегодня проспорил Л за жвачку и поцелуй :crazyfun:
Завтрашний день обещает быть веселым, биология ^^  :glasses:
Ах да, купила 3 майки и короткую кожанку, за что теперь кушать :D

:cool:  :crazyfun:

У меня сегодня только 2 пары были :crazyfun:

0

10

Leighton написал(а):

Ах да, купила 3 майки и короткую кожанку, за что теперь кушать :D

:crazyfun:  :D  :D  :rofl: ...сдай в прокат одну из маек... :crazyfun:

сперла вчера у Лейки травку...сейчас докуриваю...красотень.... :rolleyes:
:crazyfun:  :D  :rofl:  :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

11

Мышонок написал(а):

сперла вчера у Лейки травку...сейчас докуриваю...красотень.... :rolleyes:
:crazyfun:  :D  :rofl:  :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :D  :crazyfun:

:D

0

12

А ко мне Андрей пристаёт всё равно... :disappointed:

0

13

[цензура, отчёт создан]...

0

14

Ммм...денек сегодня улетный был)))
Только домой приперлась и то потому что кафе закрывалось :hobo: Чувствую завтра понадобится литр воды и аспирин :sceptic:
Ах да, алгебра, не знаю че курил наш препод, но он пол урока повторял про фелиное куре, прям как я :crazyfun:

0

15

А у меня были сегодня первые занятия по физике и математике в лицее) Математика - это просто вынос мозга!)) Кошмар) Мне первый раз было интересно на алгебре))) Правда мои одногрупники - это всё! Ужас!! Я только теперь поняла, на сколько мои однокласники интилегентные и интересные в общении)) То, что я видела там - это ужас!.. А ещё сегодня носью мама из Испании приезжает)))) Её 2 месяца не было)))) Круто!!))))))

Отредактировано Pechenka (2010-09-15 23:46:56)

0

16

а люди где-то на пляжах загорают..под пальмами..а тут оперативная память,микропроцессоры,микросхемы,интегралы....эххх..пойду съем вишнёвого пирога от горя :D

0

17

как обидно, когда тебя не ценят, твои идеи растаптывают...

0

18

Diana написал(а):

как обидно, когда тебя не ценят, твои идеи растаптывают...

мнда..иногда руки опускаются..я тоже очень впечатлительная...а мне мама говорит..наплюй и разотри..кто не ценит, с тем тебе не по пути..ты сама должна знать себе цену и не обращать внимания..люди злые бывают..

0

19

а я сейчас на вершине блаженства..сегодня нет занятий в академии,на завтра уроки все сделаны...сегодня наш класс был дежурный по школе..должна была быть комиссия из гороно...а её не было, дежурила с новеньким мальчиком в учительской..на уроках пили с ним чаек,он в магаз сбегал за рулетиками...красота %-) ..он оказался совсем не плохим мальчиком,веселым и таким умненьким...

а сейчас вкусненько пообедала,мама сделала просто фантастически вкусные голубцы...я их обожаю...и теперь ем лимонный пирог с голубикой,пью чай и сижу на форуме...вот оно счастье! :rofl:

0

20

rusdiva написал(а):

мнда..иногда руки опускаются..я тоже очень впечатлительная...а мне мама говорит..наплюй и разотри..кто не ценит, с тем тебе не по пути..ты сама должна знать себе цену и не обращать внимания..люди злые бывают..

мне мама говорит тоже сама.. но я просто не могу не обращать внимание на других или их замечания....

0

21

в моей голове пустота((( надо что-то сделать. но не хочется жуткоооо....

0

22

полный [цензура, отчёт создан]-так ужасно, когда люди обижаются из-за ничего... просто кошмар...

0

23

Leighton написал(а):

в моей голове пустота((( надо что-то сделать. но не хочется жуткоооо....

аналогично :sceptic:

Odry Rozmary написал(а):

полный [цензура, отчёт создан]-так ужасно, когда люди обижаются из-за ничего... просто кошмар...

что случилось?

0

24

Odry Rozmary написал(а):

полный [цензура, отчёт создан]-так ужасно, когда люди обижаются из-за ничего... просто кошмар...

:question:

0

25

Knopka написал(а):

что случилось?

да так)) трагедия мирового масштаба))

0

26

Odry Rozmary написал(а):

да так)) трагедия мирового масштаба))

поделится не хочешь?

0

27

Knopka написал(а):

поделится не хочешь?

а тут и делиться-то нечем-все как раскрытая книга=))

0

28

Odry Rozmary написал(а):

а тут и делиться-то нечем-все как раскрытая книга=))

ничего не поняла..на тебя сегодня кто-то обиделся?

0

29

rusdiva написал(а):

ничего не поняла..на тебя сегодня кто-то обиделся?

ага))

0

30

Odry Rozmary написал(а):

ага))

а на что? :flirt:  и кто?

0

31

Odry Rozmary, ты наверно сказала что-то, чем случайно обидела человека, хотя совсем не хотела его обижать? (просто у меня такое бывает...)

0

32

хочу томатного сока...прям ваще очень хочу...щас не выдержу и попрусь в магазин :confused:

0

33

rusdiva написал(а):

а на что? :flirt:  и кто?

:rolleyes:

Knopka написал(а):

ты наверно сказала что-то, чем случайно обидела человека, хотя совсем не хотела его обижать? (просто у меня такое бывает...)

ага))
Лейка, :D

Отредактировано Odry Rozmary (2010-09-16 23:36:11)

0

34

Leighton написал(а):

хочу томатного сока...прям ваще очень хочу...щас не выдержу и попрусь в магазин :confused:

:crazyfun:

Odry Rozmary написал(а):

ага))

ничего, бывает :) не расстраивайя :)

0

35

Съела два помидора заместо сока...не то, но хоть заснула со спокойной душой :crazyfun:
Лень печатать...

0

36

Leighton написал(а):

не то, но хоть заснула со спокойной душой :crazyfun:

:crazyfun:

А  у нас завтра день города и я чего-то такая веселая :crazyfun:

0

37

Knopka написал(а):

ничего, бывает :) не расстраивайя :)

а я и  не расстраиваюсь))

Knopka написал(а):

А  у нас завтра день города и я чего-то такая веселая :crazyfun:

:crazyfun:

Leighton написал(а):

Съела два помидора заместо сока...не то, но хоть заснула со спокойной душой :crazyfun:

:crazy:

0

38

обидно...

0

39

Lisanechka, угу, гад((

0

40

сегодня было 2 урока...потом я с классом поехали.оказывается,мы поехали на выставку того,куда можно поступить после школы..надавали нам кучу бумажек %-)
а потом,когда мы пошли на остановку,стоим ждем автобуса..и вдруг я слышу крики девчонок.оборачиваюсь,а около тротуара лежит собака,махает хвостом..головой крутит...оказалось,автобус переехал :'( лапы передавил :'( наши девчонки как в плач...я вообще то очень ранимая,но почему то даже слезу не пустила...а некоторые вообще плакали,одну успокаивали...а мальчишкам вообще по...ну и что?ну переехал автобус собаку,большое дело...это читалось на их лицах.. :dontcare: потом видела,что прям около той собаки лужа крови...как же мне повело,что плохое зрение и я видела все это размыто..но все равно жутко..

0

41

А у нас все классы из параллели сегодня ходили на футбол(это было на 3 уроке). А у нас 3 урок геометрия, самостоялка, ну думаем круто, не будем писать. Звоним классному, занято...через 15 минут приходит к нам и говорит что мы не идем :mad: Блин.....мы одни из 6 классов 11ых остались в школе :mad: и писали самостоялку по геометрии :mad: я впридачу ничего не написала, придется переписывать :mad:
вощем все, написали, отпросились с инглиша и физры, сидим на остановке, ждем таксичку. Приходит какая-то собака и ложится прямо на мою тень :D жарко ей :D (у нас 25 было) :D  Ага, лежит значит и тут проезжает велосипед и эта собака вскакивает с таким жутким лаем, что мы чуть с забора не свалились :crazyfun:
Съездили в Хаус, Лерка купила куртку и водолазку( :cool: )  Едем ко мне, решили забежать в Корону. Вощем походили, купили журналы и какаю-то фигню типа факела. Пошли в Амстердам, съели пиццу и по горячему салату , прошлись по моллу, в Мотиви видели офигенскую блузку, но она была только L-ка...жутко большая :dontknow: Вернулись в торговый зал ,купили суши и пришли ко мне :crazyfun: Щас еще на рисунок скоро ехать :canthearyou: устааа :confused:

0

42

Солнышко написал(а):

сегодня было 2 урока...потом я с классом поехали.оказывается,мы поехали на выставку того,куда можно поступить после школы..надавали нам кучу бумажек %-)
а потом,когда мы пошли на остановку,стоим ждем автобуса..и вдруг я слышу крики девчонок.оборачиваюсь,а около тротуара лежит собака,махает хвостом..головой крутит...оказалось,автобус переехал :'( лапы передавил :'( наши девчонки как в плач...я вообще то очень ранимая,но почему то даже слезу не пустила...а некоторые вообще плакали,одну успокаивали...а мальчишкам вообще по...ну и что?ну переехал автобус собаку,большое дело...это читалось на их лицах.. :dontcare: потом видела,что прям около той собаки лужа крови...как же мне повело,что плохое зрение и я видела все это размыто..но все равно жутко..

кошмар... :'(

Leighton написал(а):

А у нас все классы из параллели сегодня ходили на футбол(это было на 3 уроке). А у нас 3 урок геометрия, самостоялка, ну думаем круто, не будем писать. Звоним классному, занято...через 15 минут приходит к нам и говорит что мы не идем :mad: Блин.....мы одни из 6 классов 11ых остались в школе :mad: и писали самостоялку по геометрии :mad: я впридачу ничего не написала, придется переписывать :mad:
вощем все, написали, отпросились с инглиша и физры, сидим на остановке, ждем таксичку. Приходит какая-то собака и ложится прямо на мою тень :D жарко ей :D (у нас 25 было) :D  Ага, лежит значит и тут проезжает велосипед и эта собака вскакивает с таким жутким лаем, что мы чуть с забора не свалились :crazyfun:
Съездили в Хаус, Лерка купила куртку и водолазку( :cool: )  Едем ко мне, решили забежать в Корону. Вощем походили, купили журналы и какаю-то фигню типа факела. Пошли в Амстердам, съели пиццу и по горячему салату , прошлись по моллу, в Мотиви видели офигенскую блузку, но она была только L-ка...жутко большая :dontknow: Вернулись в торговый зал ,купили суши и пришли ко мне :crazyfun: Щас еще на рисунок скоро ехать :canthearyou: устааа :confused:

супер :cool:

А у меня сегодня не было 2-х первых пар. Мне в универ надо было к 11:20. Выхожу я из дома в 10:50, а моя сестра уже идет домой из универа, блин, обидно, я тоже так хочу :'( В универе ничего примечательного не было, поржали немного ^^ Дали домой какой-то флажок сделать... Так что мне еще предстоит флажок разукрасить... :dontcare:

0

43

Knopka написал(а):

сегодня было 2 урока...потом я с классом поехали.оказывается,мы поехали на выставку того,куда можно поступить после школы..надавали нам кучу бумажек а потом,когда мы пошли на остановку,стоим ждем автобуса..и вдруг я слышу крики девчонок.оборачиваюсь,а около тротуара лежит собака,махает хвостом..головой крутит...оказалось,автобус переехал  лапы передавил  наши девчонки как в плач...я вообще то очень ранимая,но почему то даже слезу не пустила...а некоторые вообще плакали,одну успокаивали...а мальчишкам вообще по...ну и что?ну переехал автобус собаку,большое дело...это читалось на их лицах..  потом видела,что прям около той собаки лужа крови...как же мне повело,что плохое зрение и я видела все это размыто..но все равно жутко..

ужас(((((((((((((((((((

0

44

Блин, ну что сегодня за день?(((
Вышла их дома, одела майку и кофту тонкую... Потом пошел дождь, хотя нет, не дождь а ЛИВЕНЬ!!! Вымокла насквозь, в обуви вода хлюпала и я такая мокрая ходила с 11 часов дня до 7... кошмар...

0

45

завтра буду прогуливать школу=)))) И еще у нас пришли новенькие мальчик и девочка, с понедельника должны вроде ходить, посмотрим)))

0

46

Knopka написал(а):

Блин, ну что сегодня за день?(((
Вышла их дома, одела майку и кофту тонкую... Потом пошел дождь, хотя нет, не дождь а ЛИВЕНЬ!!! Вымокла насквозь, в обуви вода хлюпала и я такая мокрая ходила с 11 часов дня до 7... кошмар...

бедная..я тоже сегодня промокла до нитки..туфли приказали долго жить..мокрые все..сушатся.. :disappointed:

0

47

rusdiva написал(а):

мокрые все..сушатся.. :disappointed:

у меня тоже... мокрые насквозь... :(
У нас вчера была спартакиада (спортивный праздник). Так весело, орала так, что думала голос сорву :D Болельщиков нашего факультета объявили самыми лучшими болельщиками :glasses:

0

48

Knopka написал(а):

У нас вчера была спартакиада (спортивный праздник). Так весело, орала так, что думала голос сорву

:D

Knopka написал(а):

Болельщиков нашего факультета объявили самыми лучшими болельщиками

молодцы :cool:  :flirt:

0

49

rusdiva написал(а):

молодцы :cool:  :flirt:

спасибо :) Нас еще выдали накидки и мы на трибуне сидели флагом Греции ^^

0

50

А у нас сегодня день школьного самоуправления был)) Так классно и весело))) Почаще бы так ^^

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Пофилософствуем? » Мои мысли на сегодняшний день


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz