Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Пофилософствуем? » Мои мысли на сегодняшний день


Мои мысли на сегодняшний день

Сообщений 51 страница 100 из 112

51

Сегодня в моей школе был день учителя
как я и думала,сегодняшний день в школе будет смешным:на биологии бесились мальчишки ужас как,разве что по потолку не ходили :D
общество прошло скучно,и МХК тоже..
потом - алгебра..меня к доске вызвали..*повезло,что с темой,какую я знаю*я решила.показываю "учителю".он так интересно сказал:я эту тему не помню,ты то сама как думаешь,правильно решила?я,канеш,сказала,что правильно.Он мне 5 поставил :crazyfun:
дальше не очень интересно

0

52

У нас сегодня занятий можно сказать не было))) Только в роли учителей) ^^

0

53

Солнышко, классно

ксюня, повезло вам...

а я спросила классную про то, почему не ведут уроки ученики..она сказала у нас в школе этого никогда не было...но если бы было ,мне бы доверили вести математику :D

0

54

Солнышко, классно

ксюня, повезло вам...

а я спросила классную про то, почему не ведут уроки ученики..она сказала у нас в школе этого никогда не было...но если бы было ,мне бы доверили вести математику :D

0

55

rusdiva написал(а):

..но если бы было ,мне бы доверили вести математику :D

Охх..математика...Как я её не люблю...((

0

56

ксюня,  а я не сказать, что особо люблю..просто она мне легко дается

0

57

rusdiva написал(а):

.просто она мне легко дается

мне она не очень легко даётся...Я люблю больше  гуманитарные науки)

0

58

rusdiva написал(а):

но если бы было ,мне бы доверили вести математику :D

Мне бы тоже: я в физмате ее лучше всех знаю:) Шучу...

0

59

Black Cat написал(а):

Мне бы тоже: я в физмате ее лучше всех знаю:) Шучу...

:cool:  молодец...у нас часто просят помочь в теме уроки по математике...будешь помогать :flirt:  а ты в каком классе?

0

60

а у нас сегодня даже пятая пара была :( я только в 17.00 домой попала :(

0

61

Knopka написал(а):

а у нас сегодня даже пятая пара была :( я только в 17.00 домой попала :(

бедная :'(

0

62

rusdiva написал(а):

бедная :'(

эх... ладно, и не такое бывало... :D

0

63

а у меня все отлично :whistle:

0

64

почему я еще не сплю?

0

65

Очередной...((( Так устала от этого уже, становится страшно...
Сегодня мама рассказала, что в детстве были судороги, потери сознания, временные потери речи и слепота... и подозрение на лейкемию((( В детстве делали снимок и сказали что что-то в голове и мне не долго осталось((( Свозили к кому-то, что-то дали и всё закончилось=( Странно что только что узнала...(
А сейчас бывают такие моменты...не могу дышать, начинаю беспречинно плакать и не могу нормально говорить((так страшно на самом деле... :dontknow:
Мое маленькие солнышко...я бы хотела его сейчас увидеть, какой он...я его не помню(((
Настроение ни к черту, грустно, буду писать в свой жж :dontknow:

0

66

Leighton, это что..правда?

0

67

rusdiva:dontknow: ты что, не веришь?

0

68

Leighton, нет,верю..я просто ошеломлена..я думала, что плохое может быть только с кем то, кого я не знаю..а меня ,моих близких и знакомых это не коснется...и всегда так страшно, когда что--то не так...

0

69

rusdiva, ну, это не плохо, просто мне грустно или я себя накручиваю(((

0

70

Leighton написал(а):

Сегодня мама рассказала, что в детстве были судороги, потери сознания, временные потери речи и слепота... и подозрение на лейкемию((( В детстве делали снимок и сказали что что-то в голове и мне не долго осталось((( Свозили к кому-то, что-то дали и всё закончилось=( Странно что только что узнала...(
А сейчас бывают такие моменты...не могу дышать, начинаю беспречинно плакать и не могу нормально говорить((так страшно на самом деле... :dontknow:
Мое маленькие солнышко...я бы хотела его сейчас увидеть, какой он...я его не помню(((
Настроение ни к черту, грустно, буду писать в свой жж :dontknow:

у меня отнялся дар речи... блин, я щас заплачу((( :'(  :'(  :'( этого просто не может быть...

0

71

Odry Rozmary написал(а):

у меня отнялся дар речи... блин, я щас заплачу(((      этого просто не может быть...

ты что?)) все будет хорошо=)

0

72

Leighton написал(а):

ты что?)) все будет хорошо=)

это хорошо)) просто мы очень за тебя волнуемся))

0

73

Odry Rozmary написал(а):

это хорошо)) просто мы очень за тебя волнуемся)

мне приятно=))) :flirt: нет ,на самом деле все ок, просто грустно=)

0

74

Leighton написал(а):

ты что?)) все будет хорошо=)

дай бог..

Odry Rozmary написал(а):

это хорошо)) просто мы очень за тебя волнуемся))

:yep:

0

75

Odry Rozmary написал(а):

просто мы очень за тебя волнуемся))

правда, очень-очень :yep:

Leighton написал(а):

все будет хорошо=)

и это правда ^^

0

76

rusdiva написал(а):

нет,верю..я просто ошеломлена..я думала, что плохое может быть только с кем то, кого я не знаю..а меня ,моих близких и знакомых это не коснется...и всегда так страшно, когда что--то не так...

да...это страшно...
Но я уверенна, всё будет хорошо)

0

77

rusdiva написал(а):

Leighton, нет,верю..я просто ошеломлена..я думала, что плохое может быть только с кем то, кого я не знаю..а меня ,моих близких и знакомых это не коснется...и всегда так страшно, когда что--то не так...

это всегда так кажется, что все плохое происходит где-то с кем-то но не с тобой и не с твоей семьей... и в это просто не верится, когда беда у тебя дома... это ужасно(

0

78

Leighton:'(

Leighton написал(а):

Мое маленькие солнышко...я бы хотела его сейчас увидеть, какой он...я его не помню(((

Это ты про кого?  :'(

0

79

Я сегодня ходила в супермаркет, хотела купить маску для волос) Но они заразы там все такие дорогие...)  :no:

0

80

Sunny, так ничего и не купила?

0

81

Knopka написал(а):

Sunny, так ничего и не купила?

Купила) Но не маску, а расческу :blush:

0

82

Sunny написал(а):

Но не маску, а расческу :blush:

ясненько :)

0

83

мои мысли,мои скакуны.. :shine:
появилась какая- то рекламка в верхнем правом углу у меня..выскакивает после каждого клика..зараза :disappointed:
и как же это меня раздражает :suspicious:  вчера вроде бы не было...

0

84

rusdiva написал(а):

мои мысли,мои скакуны.. :shine:
появилась какая- то рекламка в верхнем правом углу у меня..выскакивает после каждого клика..зараза :disappointed:
и как же это меня раздражает :suspicious:  вчера вроде бы не было...

кстати, у меня тоже...

0

85

А я вот сижу с перевязанной рукой,все мои подруги в школе над учебниками потеют,а я дома,как ни в чем не бывало :playful:
Скоро за сестренкой пойду забирать её,заодно подруг увижу и новенькую.она должна была сегодня придти,ну вот и посмотрим кто она :rolleyes:
А так в общем настроение норм!

0

86

Котёнок, а что с рукой?

0

87

ксюня написал(а):

кстати, у меня тоже...

и у меня

0

88

0

89

Солнышко, весёленький денёчек у тебя выдался

0

90

НаСьКа написал(а):

Солнышко, весёленький денёчек у тебя выдался

целых три :D

0

91

А я сегодня в Аквапарке была...

0

92

Black Cat написал(а):

А я сегодня в Аквапарке была...

круто..у вас крытый аквапарк есть?

0

93

Black Cat написал(а):

А я сегодня в Аквапарке была...

классно :)

0

94

Black Cat написал(а):

А я сегодня в Аквапарке была...

:cool:

0

95

Мы сегодня с Русей поссорились мз-за слова "мадам", но наверное, она за что-то другое на меня сердится, потому что это просто глупо. Может мне вообще уйти?

0

96

Black Cat, мы не ссорились, я просто тебя попросила его не употреблять по отношению к форумчанам и объяснила почему..
и из-за этого не стоит обижаться, а тем более уходить

0

97

Black Cat, да-да! руся права! обижаться на такое не надо! а уходить это уже последнее дело! просто надо более вежливо обращаться к форумчанинам, а руся у нас всегда спроведливо ко всем относиться! :yep:

0

98

А я сегодня "зайцем" на катке покаталась такой андреналин %-)

0

99

сегодня в школе я видела как били воробья, точнее воробьёва. то что у него даун, это понятноо, но мне стало так его жаль.   :dontknow:
а ещё, когда летом сестра установила эту тупую домашнюю страницу, которую я не могу убрать (она никак не убирается)  ,  там высвечевается реклама о конце света, каждый день... Я понимаю что бред, но не могу не верить этому, помогите!!!! убрать я её не могу, помогите просто как то избавиться от страха перед концом света(((  :dontknow:

0

100

ВаФлЯ написал(а):

сегодня в школе я видела как били воробья, точнее воробьёва. то что у него даун, это понятноо, но мне стало так его жаль.

это жестоко.... все-таки ведь он просто ребнок... нельзя так.... может, он просто скрывает свои комплексы за агрессией???

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Пофилософствуем? » Мои мысли на сегодняшний день


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz