Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » С чем столкнулись и было ли страшно?


С чем столкнулись и было ли страшно?

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

а я когда играла.. вся дрожала....думала уже не пройду!!  :D

0

152

моя первая игра был часы блэкмур 2. когда я диск выбирала вообще думала что блэкмур самая нестрашная игра.купила.это смешно меня напугал лори.я аш со стула соскачила :D  :rofl:

0

153

масяня написал(а):

моя первая игра был часы блэкмур 2. когда я диск выбирала вообще думала что блэкмур самая нестрашная игра.купила.это смешно меня напугал лори.я аш со стула соскачила :D  :rofl:

у меня моя первая купленная тоже)блекмур,да он так странно кричит :D

0

154

ГЛАВНОЕ ЧТО НЕОЖИДАННО

0

155

по-моему Блэкмур не такая уж и страшная игра ,только сложная.Позавчера купила себе Ненси Дрю Призрак в гостиннице.......вот это реально страшно.....

0

156

Только что! Я только что наткнулся на это чудо в черном! =_________=
О боже. Мои нервы слишком слабы.

0

157

Уже приличное количество частей с подругой прошли, но в эту я одна играла.
Жуть) Напрягает эта атмосфера.. И неожиданностей очень много. Сон неприятный.
Помню, как мы играли в "Призрака в гостинице", и услышали в коридоре хохот призрака.. Криику былоо))
В общем, я трусиха, почти на каждом моменте боюсь.. х)

0

158

Эрми написал(а):

Сон неприятный.

А меня сон насмешил.)
Там лица забавно перекашивало. :D

0

159

Я пока ещё не прощла всю игру,боюсь привидений ловить,но мне там показалось страшным заклинания,которые по ночам говорили.Было жутко!

0

160

самое страшное это когда я увидела руку линды,вот это ужас :playful:

0

161

Страшно было,когда с горки скатывалась и меня училка поймала,Ещё когда правильно лапки дракона повернула он зарычал и глазки загарелись :confused:

0

162

Страшно было всегда, атмосфера такая..:) Один Лори веселил)) Самая жуткая игра серии

0

163

Меня всё пугало!!!!! :canthearyou:  :confused:
И это тоже моя первая игра!

0

164

Мне было страшно когда я сон смотрела про чудовище!

0

165

Я боялась всего!  :D  Своим друзьям я рассказывала,что в этой игре твориться,как ужастик  :D . Например,меня испугало в начале игры чудище,которое ждало Нэнси. Потом гаргулья,потом сон,потом дама. Я боялась по Блэкмуру ходить.

0

166

Дама в черном жудкая)

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » С чем столкнулись и было ли страшно?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz