Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » С чем столкнулись и было ли страшно?


С чем столкнулись и было ли страшно?

Сообщений 1 страница 50 из 166

1

Все, кто прошёл эту игру знают, через что пришлось пройти, чтобы окончить сражение за счастливую концовку игры...Итак, много ли вы видели в игре странностей,страшных моментов,недочётов и т.д и т.п

0

2

Мне было очень страшно из-за дамки... Я потом даже играть боялась! Но прошла!

0

3

А я не до играла... Я там не знала че делать и... потом удалила Т____Т

0

4

А мне так страшно стало, когда я кого-то в чёрном плаще увидела.Потом моя подруга этот момент проходила, а я смеялась над ней, так она там боялась. Но одна я больше в эту игру не играла!

0

5

Глупо! Нет... Я там ничего не боялась. Разве что один раз неожиданно было, когда девка с девушкой там колдовали

0

6

страшно было когда Нэнси девушку в черном плаще видела и когда кто-то ломился в комнату Нэнси

0

7

Да, точно!

0

8

Небось это было специально сделано, чтобы придать так сказать азарта. Адреналинчик у игроков повысить. Так как игры Нэнси Дрю делались для девочек-подростков всё было примерно про любовь. Но создатели удивиль, что мальчики, дяденьки и тёньки тоже полюбили Нэнси Дрю. Поэтому в "Блекмуре" создатели решили больше привлечь к слову "Проклятье..." и сделать всё более страшненькое, резкое и мистичесткое.

0

9

А я когда играла было уже поздно и никого не было дома, ну и конечно испугалась, когда смотрела сон и когда шкреблись в дверь. По-моему это были самые страшные моменты и это самая страшная игра из всех Нэнси Дрю!

0

10

Кэролайн, я с тобой полностью согласна!

0

11

Считаю эту историю одной из лучших в этой серии игр

0

12

Таволга, а мне она не очень понравилась из-за того, что в конце я боялась и не хотела играть. Но всё равно переборола страх и прошла игру.

0

13

Страшно бало когда по этим корридорам шляешься-1 в темноте,с маленькой палочкой в руках,вы попробуйте открыть дверь когда кто-то к вам ломиться,знаете что будет если хотите узнать то скажите,я дверь когда открыла там...........................................

0

14

Вообще да, были страшные моменты. Это была моя первая игра из серии Нэнси Дрю. В общем она мне очнеь понравилась, но я не смогла её пройти и зависла где-то в середине и удалила. Сижу сейчас гружу, все-таки надеюсь с помощью прохождения дойду до конца. Я помню сидела играла ночью + одна в комнате так там был момент, что начали скребаться в дверь и фигура в черном плаще, а еще сон и желтые глаза за окнами. Да это было страшновато, перепугалась не на шутку.

0

15

У меня всё аналогично, и первая Нэнси, и ночь, и одна в комнате.Потом следующей ночью с подругой играла, так та чуть ли не икала после игры. Кстати, никому не подбрасывали письмо с клыком?

0

16

Письмо с клыком? А когда тебе его подбросили, в какой момент?

0

17

После разговоро с Джейн о руне.Я зашла в комнату, чтобы поесть заказать.

0

18

Не знаю, у меня вроде такого не было...

0

19

это в самом конце игры! когда уже тётя дрейк или как там повесила на дверь амулет! а кстате вы очень сильно отошли от темы!

0

20

А у меня тоже не было письма с клыком, а жаль. Я наконец прошла игру. Меня впечатлила кузница, но было жутко много мороки с вращающими комантами. А еще мне кажеться эта одна из лучших серий о Нэнси, так как здесь очнеь много загадок в которых чуть чуть, да есть капля волшебства.
Признайтесь многие бы хотели побывать в замке с такими головоломками:)

0

21

риточка, мы не отошли от темы(наверное), потому, что письмо с клыком тоже достаточно устрашающий момент)))

0

22

Расскажите, кто скребется в дверь, а то я очень боюсь пройти!

0

23

Всем привет!Я новенькая! :P ))))Я не оч сообразительная так что мало прошла.Я ночью играла,а там это в чёрном.Я так напугалась! %-)

0

24

Ну не наю мне игра както неочень страшная))))

0

25

Да, немного страшновато играть!:)) Я, например, пугалась когда Нэнси снился сон, и когда я 1-ый раз повернула правильно лапы дракона, и его глаза внезапно красным загорелись!

0

26

А чуть не умерла(ОТ СТРАХА) когда тётка шла, ну которая ещё красные очки уронила(помойму)!!

0

27

В эту игру надо ночью играть. Когда темно и тихо. Вот реально страшно будет.  :flirt:

+1

28

-=ANGEL=- написал(а):

В эту игру надо ночью играть. Когда темно и тихо. Вот реально страшно будет

Да?Я один раз играла)))Не очень страшно...

0

29

По вашим рассказам прям фильм ужасов снимать надо)))) Хоть я еще не играла, но очень хочу. (Люблю мистику и страшилки)))):)

0

30

А как по мне Блэкмур милая игрушка, посравнению с  "Хрустальным черепом")))

0

31

OlY-EINAR, не знаю... я в "Блекмур" боялась играть даже, а в "Череп" мне даже понравилось. Видно была ещё маленькая для игр страшилок)))

0

32

страшновато было с этими движущимися комнатами  и вообще игрушка страшноватая

0

33

а мне страшно не было ,только немного жутковато)и неожиданный для меня преступник))

0

34

Эта учительница Джейн постоянно появлялась так неожиданно... Я не пугалась, просто было неожиданно  ^^

0

35

а я испугалась,когда первый раз легла спать!!!!!там были страшные звуки!а потом когда я вышла из комнаты,кто-то жутко хохотал!!!!!

0

36

Мне Было совсем не страшно пока я не прочитала вашы отзывы!!! :sceptic:  :suspicious:

0

37

Lisanya, извини. Ну просто графика сама по себе даже жутковатая)))

0

38

Да я и не обижалась! :)

0

39

А нащет графики я не согласна, по моему норм...

0

40

А вы знаете где там можно найти яйца, я играла с кусачками в комнате Джейн (раз десять) как вдруг они закудахтали и вывалилось яйцо) :shine:

0

41

Да, я тоже получила так яйцо!Ето точно самая страшная игра со всей серии!!! :huh:  :confused:

0

42

а что за кусачки?

0

43

Ну типа вставная челюсть в комнате Джейн :D

0

44

а кде она?аааа,вспомнила!!!дааа,весело было!!! :rofl:   :crazy:  :crazyfun:  :D

0

45

Knopka написал(а):

Ну типа вставная челюсть в комнате Джейн

Я б себе бы такие купила)

0

46

На старость у многих такие будут :D

0

47

Кэролайн написал(а):

Я б себе бы такие купила)

ха-ха,было-бы здорово если у нас бы и яичко появлялось,если  щёлкнуть этими челюстями  10 раз))))))))))) :D

0

48

Nancy Drew, ага прикол был бы :D Зато без еды никогда не останемся)))

0

49

даа,и в магазин ходить не надо-10 раз-1 я ичко,20 раз-2 яичка,30 раз-з яичка,и вот,уже иишница готова  :D

0

50

И вывих челюсти :D

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » С чем столкнулись и было ли страшно?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz