Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Новости » Секретные слова. Новые загадки каждую неделю!


Секретные слова. Новые загадки каждую неделю!

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Также по особым случаям, как сегодня :) Немного о секретных словах:

Вместе с цензурой были введены хорошие слова. Это не мат, не оскорбление. Секретные слова - своего рода загадки, которые вам следует отгадать. Вы же детективы! Как только вы наберёте в любом сообщении на нашем форуме это секретное слово оно заменится на, например, [сool1] и вы поймёте, что написали его! Ниже даны загадки. Отгадывайте слова во флудилке. Эта тема будет закрыта. После того, как отгадаете, напишите в этой теме.

Если вы отгадали слово и "поделились" отгадкой с кем-то на форуме (кроме администрации), то вы будете забанены на 3 дня. При последующих нарушениях в трёхкратном размере. Уважайте чужой труд и дайте однофорумчанам самим "пошевелить" мозгами.

+1

2

[сool1]

Подсказки:

Это слово, состоящее из трёх слов, записанных подряд без пробелов (по типу "яблокобананапельсин"). Вы пишите это слово, каждый раз, когда заходите на форум. wwwtranslate.ru вам в помощь!

+1

3

[сool2]

Подсказки:

Вкус его просто фантастичен и прекрасен. Никто из вас не отказался бы его скушать, несмотря на то, что он дороговат и продаётся не везде. Только не стоит его много есть, это может плохо кончится. Это не фрукт и не овощ. Данный съедобный продукт придумали заграницей. Ароматизаторы, красители... Это связано с одной из игр Нэнси Дрю. Хруст раздаётся и слышен далеко, ведь это так вкусно. Слово состоит из 7 букв.

+1

4

[сool3]

Подсказки:

Без этого не обойдётся ни один детектив. Узнать то, что скрыто под завесой тайны... "Говорящие с ветром"... Окончание слова "ие" 10 букв.

+1

5

[сool4]

Характеристика мужчины, возможного преступника.

+1

6

[сool5]

Применяется на съёмках фильмов про детективов.

0

7

[сool6]

Это слово, состоящее из трёх слов, записанных подряд без пробелов (по типу "яблокобананапельсин"). Есть одноимённый роман с таким названием. Сделал и получил.

**е*****е**е*******е

0

8

[сool7]

Три кита. Это слово, состоящее из N слов, записанных подряд без пробелов (по типу "яблокобананапельсин"). С играми не связано.

0

9

Теперь для удобства мы будем писать так - 12345секретное_слово . С 8-ой загадки включительно мы пишем слово таким образом. На предыдущие загадки данное нововведение не распространяется.

[сool8]

Она скроет твою личность.

0

10

[сool9]

Применяется детективами.

0

11

Давненько что-то не было  :flirt:

[сool10]

Что должен совершить преступник, чтобы получить хоть маленький шанс на свободу?

P.s. Не забываем в начале 12345*****

0

12

[сool11]

Только это остановит детектива и он не раскроет тайну.

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

13

[сool12]

Её любовь, её страсть, её жизнь...

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

14

[сool13]

"Убери его от меня!" - "Нет! Всё кончено!"

Что просит убрать первый человек?

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

15

[cool14]

Они как чёрный наркотик... Ты всегда их хочешь... они вроде недороги, но быстро кончаются...

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

16

[cool15]

Детективу без этой части гардероба никуда!

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

17

[cool16]

Для Нэнси Дрю после раскрытия дел важнее...

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

18

[cool17]

Большая часть форума фанатеет от этого.

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

19

[cool18]

Не знаю как вам... но по мне такое название детектива оскорбительно!

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

20

[cool19]

Шерлк Холмс... великий детектив... отличный человек... скрипач... да ещё и...

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

21

[сool20]

Именно это место ассоциируется у меня с детективами

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

22

[сool21]

Эх... скоро деньги за него отваливать надо будет  :'( Ненавижу траты, пусть и такие важные.

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

23

[сool22]

Хочет детектив или нет, но она всегда преследует его, караулит в тёмном переулке.

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

24

[сool23]

Для него лучше места не найти...

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

25

[сool24]

Сонина смерть...

P.s. Не забываем 12345 в начале.

0

26

[сool25]

На Сонином амулете нарисован(о)(а)...

P.s. Не забываем 12345 в начале.
P.s.s. Шо-то всё обо мне, да обо мне  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0111-blush.gif

0

27

[сool26]

Он покорил миллионы людея России,Украины и Беларуссии...Он-наш Бог и хлеб.Но отец у него уж больно тупой.

0

28

[сool27]

Это не просто мультики или анимация...Это состояние души.

0

29

[сool28]

Милые,кавайные,разноцветные телевизоры  ^^

0

30

[сool29]

Кавайные няшки,пропагандирующие отсутствие негативных факторов и войны.

0

31

[сool30]

Ты рвёшь на себе волосы лишь бы получить это...

0

32

[сool31]

Вам они не понравились :(

0

33

[сool32]

Вот за что нам такой ******? Форум, ты чего!

P.s. Слово состоит из 6 букв и не является матерным или оскорбительным  :rofl:

0

34

[сool33]

Ты - украшение нашего праздника!

0

35

[сool34]

Разным он бывает...и повторным и дополняемым...

0

36

[сool35]

Зритель или наблюдатель...так кто же он?

0

37

[сool36]

Говорят...он есть в каждом из нас!

0

38

[сool37]

Если вы именно тот человек, в котором говорилось в [куле №35], то в этом месте вы обязательно ощутите ТОТ САМЫЙ УЖАС...

0

39

[сool38]

Одна из самых любимых книжек детективов...да и простым смертным иногда почитать нравится!

0

40

[сool39]

Как же я хочу убить этот "блестящий ум всея Европы", который все силы ада возглавлял...

0

41

[сool40]

Гордость...нет-нет...это не роман Джейн Остин...это гордость агаты!...и всего три слова

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Новости » Секретные слова. Новые загадки каждую неделю!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz