Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут пишем название и краткое описание фильма( сериала), который вам понравился и вы советуете посмотреть...а так же несколько строк личного мнения о фильме

PS 1. Выделяйте цветным жирным текстом название фильмов, так будет легче  при просмотре темы
     2. тема не комментируется ( все комментарии будут удаляться)

0

2

У меня их много... :dontknow:
ну, напишу о Зачарованных, первый любимый сериал, который пришел в голову :D
Три сестры живут в Сан-Франциско в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.

Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!
Мое мнение:
Обожаю этот сериал с детства, пыталась не пропускать серии))) очень захватывающий сериал :yep: хочу сказать: если снова будут показывать этот сериал, то смотрите обязательно. ;)

0

3

у меня их тоже очень много)))
1. Призраки бывших подружек: Симпатичный холостяк приезжает на свадьбу своего младшего брата, где ему начинают являться призраки бывших подружек: каким-то невероятным образом он может видеть прошлое, настоящее и будущее своих экс-пассий.
для привлечения внимания  :D  :

2. Милые кости: В основу сюжета положена история 14-летней девочки по имени Сюзи Сэлмон, которая была изнасилована и убита маньяком, а после своей смерти наблюдает за судьбами близких из своего личного рая.

3. папе снова 17 (всем советую!) :Сюжет отслеживает злоключения отца семейства, Майка О`Доннела, однажды утром просыпающегося семнадцатилетним подростком и поступающем в ту же школу, где учатся его собственные дети.

4. Хатико: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет каждый день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Позже японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

5. Невеста с того света: Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях...

советую! все фильмы очень хорошие! =)))

Отредактировано Lisanechka (2010-08-14 15:20:37)

0

4

я обожаю Торчвуд)) ах, Джек :love:
Цитирую Джека=)):"Торчвуд-не подчиняется ни полиции, ни правительству. Мы отлавливаем пришельцев на Земле, готовоим человечество к будущему. В 21 веке все изменется, и вы должны быть к этому готовы"
Эта секретная организация, созданная королевой Викторией, и само  название которого является анаграммой "Доктора Кто", занимается отловом пришельцев, которое могут навредить мирному обществу. Лидером Торчвуда 3 является Капитан Джек Харкнесс, под его началом находятся следующие лица: Гвен Купер, бывший констебль полиции, Оуэн Харпер, доктор, Тошико Сато, компьютерная специалистка и Йанто Джонс, общая поддержка. В каждой серии герои сталкиваются с невероятными приключениями и ценой неиоверных усилий спасают нашу планету.

Отредактировано Odry Rozmary (2010-08-14 17:09:00)

0

5

"Сплетница" - Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Обо всём этом зрители и сами герои узнают ежедневно из популярного блога таинственной «Сплетницы», озвученной Кристен Белл. Никто из персонажей так и не знает, кто скрывается под этим ником, и сама актриса никогда не появляется в кадре.

Мне этот сериал очень нравится. В нем присутствуют интересные сюжетные линии, неожиданные повороты событий, любовь, страсть, дружба и многое другое. Посмотрите и не пожалеете  :cool:

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/308625/

+1

6

Добейся успеха 1,2,3-уникальный фильм,мне очень понравилось.
Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков.

Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них.

Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде.

В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться лучшей командой, надо победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые красивые, самые талантливые, самые задорные и сексуальные.

0

7

50 первых поцелуев

Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно.
Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!

0

8

мне нравится комедия ОДНОКЛАССНИЦЫ
История про Сент-Триниан — необычную школу для молодых особ, не поддающихся контролю. Там собирается пестрая компания непослушных девочек, которые используя остроумие и изобретательность, пытаются спасти школу от банкротства.

0

9

Красавчик
Скандальный плейбой-журналист Лудо нарывается на судебное слушание. По решению суда, он обязан отработать 300 часов в детском саду — а там его встречает Анна, девушка-дурнушка, над которой он издевался еще в школе. Он ее не узнает, но она хочет отомстить.
One Republic - Secrets (смотеть с 40й секунды, фрагменты фильма).

+1

10

День Святого Валентина (2010)
Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
Мне фильм очень понравился. Хорошая, легкая комедия с замечательными актерами. После просмотра остаются только положительные эмоции :)

0

11

У меня их очень много.. Но если советовать.. То наверное фильм Сайлент Хилл
Описание: Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…
Моё мнение: Этот фильм реально выносит мозг. Но оно того стоит)

+1

12

Мне нравится [size=12]"Белый плен".[/size]
Сюжет.
Действие фильма происходит на бескрайних просторах Антарктики. Сотрудник антарктической станции Джерри Шепперд и профессор университета Девис МакЛарен отправились на собачьих упряжках на поиски метеорита. На обратном пути профессор сломал ногу, а Джерри требовалась помощь при обморожении. Из-за сильной бури состав станции эвакуировали, а собаки северной ездовой породы (8 собак: аляскинские маламуты и сибирские хаски) остались.

Сперва предполагалось вернуться через несколько дней, но продолжавшаяся буря, а затем и наступление зимы, не позволили. Собакам пришлось выживать антарктической зимой одним на протяжении примерно шести месяцев. В конце концов, в живых осталось только шесть из восьми собак. Одна собака не хотела сорваться с цепи и замёрзла или умерла с голода, вторая сорвалась с обрыва. Третья — вожак «стаи» Майя — была ранена морским леопардом, но это произошло незадолго до возвращения Джерри, поэтому собака была спасена.

P.S. У меня очень много фильмов но мне кажется "Белый плен" лучше всех.
P.P.S. Ктати "Хатико" и "На привязи у взлётной полосы" тоже хорошие фильмы про собак

0

13

мне тоже нравяться зачарованные,  но мне ещё нравяться много других фильмов в частности Сваты
«Сва́ты» — украинский телевизионный фильм-комедия 2008 года. В 2009 году вышли продолжения: двухсерийный фильм «Сваты 2», 12-серийный фильм «Сваты 3». Осенью 2010 год вышел 16-серийный фильм «Сваты 4». Зимой с 2010 года на 2011 вышли "Новогодние сваты". В апреле этого года начались съёмки Сватов 5.

0

14

Ой ну я щас тут распишу))
любимые фильмы:
Дьявол носит прада
Хатико
Отличница лёгкого поведения
Претворись моей женой
Лагерь рока (первая и вторая часть)
всегда говори, ДА!
Предложение
день святого валентина
Начало
Помни меня
и сериал:
ы:Дневники вампира ( никак не дождусь третьего сезона!!!)
Сверхъестественное

0

15

ДОК-ТОР-ХА-УС!

0

16

BooMBoy написал(а):

ДОК-ТОР-ХА-УС!

Почему я не удивлена? *задумалась*

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Ваш любимый фильм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz